Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

FUSO

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 356 боёв

:teethhappy: Развеселил. Откуда такая инфа? Я не более чем нормальный человек, не использую никаких модов (даже туман перестал отключать на картах) и стреляю когда залпом, а когда и по башенно))) Все зависит от ситуации, от движения корабля. 

 

что задела правда за живое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

что задела правда за живое?

 

А что вы не видите разницы между "задела правда за живое" и развеселила бредовая логика?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

Сказочки от Андерсона. 

 

Каков ваш старый средний урон и каким он стал? Каковы показатели меткости у вас на корабле и цели, выбираемые вами? Если вы судите по 1-2бою, но ВБР же.

 наверное я не точно выразился , дело не в среднем уроне  , хотя он был  62к , а тперь сполз до 40к.   дело в другом , ранее попадание ГК  было 32%  а теперь 21% 

почувствуйте разницу , цель обычно выбирается ЛК , 

11:22 Добавлено спустя 2 минуты

походу разучился стрелять)когда с американских пересаживаешься на Японские то бывает )по крайней мере у меня

 

амеров  гоняю крайне редко , на них  до Норки вообще делать нечего .  Мексика в принципе кладет кучно , но 20 узлов  часто выводят ее из боя .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Похоже, после начавшегося вайна, стволы немного выпрямили. Сразу после патча было вообще тоскливо. Я даже начал целится краем эллипса, чтобы попадать, иначе всё ложилось вокруг, причем, в каждом залпе. Но и сейчас все очень скучно. Теперь Фусо начал страдать, так как разбалансирован по сравнению с немцами. Немцы сейчас и точнее и крепче. Катаю последовательно Байерн-Фусо. Разница очевидна.

Ерунда! Это был баланс. Теперь его нету. Кто полирует край, это еще вопрос.

 

11:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Это теперь так называется?

фусо светится далеко. немцев и так ввели без баланса к япам. фишка япов это стрельба с далека - но всю экономику сделали на ближний бой - и сами советуют хочешь заработать иди ближе, а тут япы по сравнению с немцами в пролете - вот так незатейлево япов и понерфили. 

 

вот точно в тему анекдот

 Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму: 
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю. 
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит: 
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь? 
Иван приходит домой, чешет в затылке: 
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно! 

 

11:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

что задела правда за живое?

а тоже часто стреляю побашено и выше даже обосновал почему, а те кто всегда стреляют залпами много дамага и не набивают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

 

по башенный огонь с фусо это признак использования кое-каких модоффф..  нормальный человек стреляет залпом, что бы не спугнуть мишень..
10:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

гюлчатай.. открой статку то.. а то одни слова..

 

по поводу - модофф -     голословное обвинение , у меня лучше получается стледа по 2-3  залпа по 2-3 башни.

был задан вопрос - правда кораблик окривел , или это у меня с ним разладилось ,  а ты флудить сразу .  как еврей прямо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Меня одного не удивило что автор стал косо стрелять и мазать ведь его ник KutuzovAFK -  а как с 1 целым глазом стрелять и попадать на дальних :)))

KutuzovAFK - без обид дружище.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

 

А может стоит подходить ближе, а не полировать синюю линию?

 

ближе ?  это в клинч , что ли ? что бы или пожгли фугасами  или  торпы засадили ?   в ближний бой  можно на Бисмарке  лезть а никак не на японце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вот точно в тему анекдот

 

:great:

фусо светится далеко. немцев и так ввели без баланса к япам. фишка япов это стрельба с далека - но всю экономику сделали на ближний бой - и сами советуют хочешь заработать иди ближе, а тут япы по сравнению с немцами в пролете - вот так незатейлево япов и понерфили. 

 

Мне на бухгалтерию и на статку глубоко плевать. Я играть прихожу, а не... Серебра я заработаю на все мои нужды.

Если я раньше мог, беря чужую базу, сбивать захват своей, то теперь вынужден идти в лобовою с немцами. А это заведомо проигрышная ситуация. А уж по крейсерам пострелять... А раньше я БЗ на тушки эсмов на Фусо делал. Сейчас с этим Байерн справляется. А Кениг вообще с 13-14 км из 8 снарядов 4 в эсм ложит. Хорошо хоть Нагато и Гнейзенау косые, а то Фусо можно было бы списывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Разрабы смотрят статистику кораблей и регулируют ТТХ. Не более. Это не только Фусо касается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 наверное я не точно выразился , дело не в среднем уроне  , хотя он был  62к , а тперь сполз до 40к.   дело в другом , ранее попадание ГК  было 32%  а теперь 21% 

почувствуйте разницу , цель обычно выбирается ЛК , 

Совет, без обид только. Если что спрашиваешь по кораблям, статку то  свою хоть на время то открыть нужно. Иначе как кто что путное тебе подсказать может? Моё ИМХО такое, как он был так и остался. В рандоме давно уже не катал, но в этих рангах сыграл 7 боёв, те же почти 67 к среднего урона.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

Меня одного не удивило что автор стал косо стрелять и мазать ведь его ник KutuzovAFK -  а как с 1 целым глазом стрелять и попадать на дальних :)))

KutuzovAFK - без обид дружище.

 

 

ну если без обид  - то небольшой исторический ликбез - и у Михаила Кутузова и у Горацио Нельсона  оба глаза были целыми  , они в результате ранений утратили зрение на одном глазу. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

Совет, без обид только. Если что спрашиваешь по кораблям, статку то  свою хоть на время то открыть нужно. Иначе как кто что путное тебе подсказать может? Моё ИМХО такое, как он был так и остался. В рандоме давно уже не катал, но в этих рангах сыграл 7 боёв, те же почти 67 к среднего урона.

 

я не игрок , я просто провожу тут время, а так же много времени провожу  на кораблях, на которых мне не комфортно , просто для того , что бы понять  это действительно не мое  или просто  опыта не хватает .   Фусо был одним из немногих корабликов , с которым было полное взаимопонимание, а вот теперь его почти не стало.

 

2262 боя ,  46% побед , ( в последний месяц  поднято с 42%)   0.52  убит /убил   , 25к средний урон.  

 

ну теперь давайте по глумимся , и будем давать советы , что мне тут делать нечего.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

А мне Фусо никогда не нравился...Качал его довольно давно, где-то месяцев 7-8 назад и как-то не впечатлился. Компановка орудий довольно хреновая, приходится борт подставлять, чтобы залп нормальный дать, а он прошибается на раз два...плюс корпус довольно длинный, торпеды ловит запросто. Та же Мексика мне понравилась гораздо больше. У нее и кучность хорошая и компоновка орудий лучше и брони много и ПВО насыпали. Так что не знаю занерфили Фусу или нет, но как по мне, он уже давным-давно не имба...Если и был ей когда-то, то, возможно, где-то в районе бета-теста - начала релиза. А тот же Нагато, который многие ругают и кричат, что он хуже, чем Фусо, мне понравился больше, даже в порту его оставил:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

А мне Фусо никогда не нравился...Качал его довольно давно, где-то месяцев 7-8 назад и как-то не впечатлился. Компановка орудий довольно хреновая, приходится борт подставлять, чтобы залп нормальный дать, а он прошибается на раз два...плюс корпус довольно длинный, торпеды ловит запросто. Та же Мексика мне понравилась гораздо больше. У нее и кучность хорошая и компоновка орудий лучше и брони много и ПВО насыпали. Так что не знаю занерфили Фусу или нет, но как по мне, он уже давным-давно не имба...Если и был ей когда-то, то, возможно, где-то в районе бета-теста - начала релиза. А тот же Нагато, который многие ругают и кричат, что он хуже, чем Фусо, мне понравился больше, даже в порту его оставил:)

 

Фусо - 6 , Нагато -7.  среди 6 Фусо  как минимум  был равный среди равных  .  ту же Мексику  не было проблем проредить на половину , пока она ехала до своей дистанции стрельбы.  а вот на 7  Гнейзенау шпилит Нагато  в одну калитку,  цитадель вышибается просто на раз 

з

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

хотя он был  62к , а тперь сполз до 40к.   дело в другом , ранее попадание ГК  было 32%  а теперь 21% 

 

Ну это уже наглое обманилово .... было 32% при среднем в 62к? Это реально только в условиях ближнего-среднего боя, без попытки стрельбы на дальних вообще(если кто-то имеет 32% на фусо от дальней стрельбы, готов взять автограф и фото в рамочку). С вашими показателями точности мало кто из крейсеров бы вообще уходил целым.

Чтобы эти показатели упали до 40к и 21% точности(при том что набиваете 50к ...что?), надо все остальные бои стоять на базе и стрелять в остров. Ну или играл не более 10-20боев.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

 

Ну это уже наглое обманилово .... было 32% при среднем в 62к? Это реально только в условиях ближнего-среднего боя, без попытки стрельбы на дальних вообще(если кто-то имеет 32% на фусо от дальней стрельбы, готов взять автограф и фото в рамочку). С вашими показателями точности мало кто из крейсеров бы вообще уходил целым.

Чтобы эти показатели упали до 40к и 21% точности(при том что набиваете 50к ...что?), надо все остальные бои стоять на базе и стрелять в остров. Ну или играл не более 10-20боев.

 

именно так и было  , у Фусо  в среднем 2 фрага  за бой ,  один из которых всегда был ЛК, по КР бил только если больше некому.   читать надо уметь , нигде не упоминалось  , что 50к  - средний результат .  это ХОРОШИЙ результат .   а автограф ..... да кто ж тебе его бесплатно даст ?)))

 

ничего не меняется  - на любой вопрос   5% информации , а все остальное флуд. 

 

лидер форума ? по количетву постов наверное ?  то есть , говоря русским языком - трепло .

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

ближе ?  это в клинч , что ли ? что бы или пожгли фугасами  или  торпы засадили ?   в ближний бой  можно на Бисмарке  лезть а никак не на японце.

 

Ближе - это 12-14 км, но никак не 18.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Фусо хорош скоростью, но залпы у него конечно дико рандомны, на больших дистанциях без удачи никак, да и если подойти поближе тоже не гарантия точных попаданий, в отличии от той же Нью-Мексики.

Вообще мне американец больше понравился, лучше защищен от авиации, хорошая кучность стрельбы, дальность уступает, но зачастую это не решающий аргумент, в силу большого количества укрытий на картах - в итоге Мексика как-то стабильнее выглядит.

Впрочем как и Колорадо vs Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 367 боёв

Фусо хорош скоростью, но залпы у него конечно дико рандомны, на больших дистанциях без удачи никак, да и если подойти поближе тоже не гарантия точных попаданий, в отличии от той же Нью-Мексики.

Вообще мне американец больше понравился, лучше защищен от авиации, хорошая кучность стрельбы, дальность уступает, но зачастую это не решающий аргумент, в силу большого количества укрытий на картах - в итоге Мексика как-то стабильнее выглядит.

Впрочем как и Колорадо vs Нагато.

 

 в общем то верно  , но все же Фусо мог бороться   с Мексикой - дальностью и скоростью ,  с Баерном - большим весом залпа , с переменным успехом конечно , но мог . а вот на 7   Гнезенау в одну калитку шпилит и Колорадо  ( клинч и торпами , да и ГК тоже )  и Нагато  - там при лбом поворете борта  цитадели вылетают пачками.

 

Кстати , как насчет Колорадо , стоит его выводить в топ и играть на нем ?  или проскочить до Норки ?

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Фусо хорош скоростью, но залпы у него конечно дико рандомны, на больших дистанциях без удачи никак, да и если подойти поближе тоже не гарантия точных попаданий, в отличии от той же Нью-Мексики.

Вообще мне американец больше понравился, лучше защищен от авиации, хорошая кучность стрельбы, дальность уступает, но зачастую это не решающий аргумент, в силу большого количества укрытий на картах - в итоге Мексика как-то стабильнее выглядит.

Впрочем как и Колорадо vs Нагато.

 

если амаги это лакомая цель для хирю, то норка это тот ЛК, который облетаешь по большой дуге.  Однако я не знаю ничего о том, что амаги лучше норки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×