Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

FUSO

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

 

 

Кстати , как насчет Колорадо , стоит его выводить в топ и играть на нем ?  или проскочить до Норки ?

 

Лучше проскочи, пока будешь выводить в топ (а он и в топе мягко говоря не хорош) пригорит так, что забьешь на лк амеров).

К тому же у него и при старой экономике почему то была самая плохая доходность, а сейчас наверно вообще жуть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

 

Лучше проскочи, пока будешь выводить в топ (а он и в топе мягко говоря не хорош) пригорит так, что забьешь на лк амеров).

К тому же у него и при старой экономике почему то была самая плохая доходность, а сейчас наверно вообще жуть).

 

да наверное ...... по крейсерам на кливе остановился , не вижу смысла в Пепсиколе и Орлеане  ( выше 8 я пока не планирую )  у них только маневровая состовляющая на высоте.   в Мексике меня убивал ход  20 узлов.  Колорадо  (пока в стоке )  оставил двойственные чувства  - медленный , неповоротливый ,  кривоватый ГК  , зато если попал , так попал хорошо .  у меня получилось за 5 попаданий   Бисмарку  21к снять ( жалко только что редко  он так попадает )    провел пока  8 боев .  в 6 чувствовал себя крайне неуютно . но в 2 других , когда меня поддержали ЛК и КР   удалось  выжить , победить , взять по 1 точке , настрелять  около 80к урона . ......  а вот доходность  похоже и правда хреновая  .... меньше 100к давали .

 

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

лидер форума ? по количетву постов наверное ?  то есть , говоря русским языком - трепло .

 

Сэр, ваши цифры говорят об обратном. Ваша сказка совсем не складна.

 

Просмотр сообщенияKutuzovAFK (12 окт 2016 - 16:05) писал:

у Фусо  в среднем 2 фрага  за бой

И после этого скажите, что не пишите сказок?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

 

Сэр, ваши цифры говорят об обратном. Ваша сказка совсем не складна.

 

И после этого скажите, что не пишите сказок?

 

сам то понял , чего написал ?    за 3000 постов в погоне ?  удачи .    а у тебя на Фусо  что получалось ?   значительно хуже ? ну тогда это не твой шип и все .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

 

Сэр, ваши цифры говорят об обратном. Ваша сказка совсем не складна.

 

И после этого скажите, что не пишите сказок?

 

сам то понял что сказал ?  если ты гонял на Фусо  и у тебя меньше 1.5 фрага за бой  - то это не твой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

KutuzovAFK

Мне Колорадо очень понравился, особенно залпами по Нагато на 50к урона сразу)) Ну это к слову, так редко конечно бывает) 

Опять же американец лучше защищен, лучше ПВО, точность, но медленный, меньше дальность.

Так что кому что нравится, мне японские линкоры как-то хуже идут.

В рангах (в прошлом сезоне) на Колорадо отлично рулил, однако с появлением немцев стало тяжелее всем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

сам то понял что сказал ?  если ты гонял на Фусо  и у тебя меньше 1.5 фрага за бой  - то это не твой корабль.

 

Ну и что нам раскажет сказочкик с "21% меткостью и 40к урона" ещё который "набивает по 2 фрага за бой", а раньше как бог набивал на изичах? А может там и такого нет?:popcorn:

Может фусо не ваше.

Попробуйте не играть ногами.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

 

Фусо - 6 , Нагато -7.  среди 6 Фусо  как минимум  был равный среди равных  .  ту же Мексику  не было проблем проредить на половину , пока она ехала до своей дистанции стрельбы.  а вот на 7  Гнейзенау шпилит Нагато  в одну калитку,  цитадель вышибается просто на раз 

з

Честно говоря, я совсем не линкоровод и поэтому не знаю что там было с линкорами 6-7 уровня год назад, но сейчас у Мексики дальность стрельбы 17.3 км...Если она такая была всегда, то сомневаюсь, что Фусо мог безнаказано размачивать Мексику. Ведь нужно было бы держаться в пределе 17.5-19км...А с такой дистанции довольно трудно нанести серьезный урон. Да и это нужно у синей линии тереться, а такой геймплей уж точно не для меня) А Нагато в принципе прошибаетя неплохо, поэтому борт светить не стоит, но запас прочности у Нагато вполне позволяет жить довольно долго:aqua: По крайней мере, я, выходя на Нагато, не испытываю особых проблем с Гнейзенау:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Может за 15 лет после окончания физмата что-что в арифметике поменялось, но объясните мне как в стоковом состоянии у Фусо дальность стрельбы - 13,2 а в топовом (+10%) - 21,8? Или показатели по ВБРу выставляются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Может за 15 лет после окончания физмата что-что в арифметике поменялось, но объясните мне как в стоковом состоянии у Фусо дальность стрельбы - 13,2 а в топовом (+10%) - 21,8? Или показатели по ВБРу выставляются?

 

Корпус. Вся соль в корпусе и больших надстройках. Но сам задавался не раз вопросом, а зачем такой стоковый корпус фусо на 6 уровне. Он же ужасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может за 15 лет после окончания физмата что-что в арифметике поменялось, но объясните мне как в стоковом состоянии у Фусо дальность стрельбы - 13,2 а в топовом (+10%) - 21,8? Или показатели по ВБРу выставляются?

 

Есть такая притча, что если вам кажется, что ваша квартира маленькая, поселите в ней козла на месяц. По истечению месяца ваше мнение о малости вашей квартиры сильно поменяется )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

 

Ну и что нам раскажет сказочкик с "21% меткостью и 40к урона" ещё который "набивает по 2 фрага за бой", а раньше как бог набивал на изичах? А может там и такого нет?:popcorn:

Может фусо не ваше.

Попробуйте не играть ногами.

 

лады , убедил  - ты первый пассан на деревне )) а теперь без  экивоков,  просто ответь на заданный в ТС  вопрос  -  остался ли Фусо  точно таким , каким был   в 5.10 ? 

просто "да" или "нет" 

только перед ответом подумай .

 

 

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×