Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Огромный кусок в экономику 0.5.12

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Как по мне, так зря заработок в серебре не зависит от результата боя. Получается, победил (то есть решил ГЛАВНУЮ задачу боя), а денег нет, потому как победил слишком легко, что ли, или не так. Выходит, линкору выгодней слить бой и получить за это больше. Фигня какая-то. Надо (пусть за счет проигравших) ввести "победный" фонд (допустим, лям на 8 уровне), который делится 30% первому месту, 20% второму, и по 10% с 3 по 5. Это будет честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

Опять тема от броневанн для плача и нытья "нидают денег и халявы".

 

Сейчас вот в рангах на восьмерках тащу с боя чистыми 40-80к, за хорошие бои притаскиваю 100-160к. Без према. Что не так то? Или вам надо чтоб бой отыграли и хоп - можно все модули повесить. Еще один бой - и оп, хватит на голдовую расходку на неделю всем кораблям в порту. Еще пару боев откатал - и уже деньги на покупку следующего корабля есть. Так?

 

Если вам так игра не нравится  - показать где иконка удаления игры? Идите в другие проекты, где миллионы сыпят, и прокачать все в игре можно за неделю, а потом играть только на лучшем со всеми голдовыми шмотами в глубоком плюсе. Достали тут нытьем своим.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

ТС играл как положено играть на линокоре. На 1-ом и 3 скрине это видно.  Танковал. Впитывал урон. Стрелял по лк и кр. Что он делал не так?

А почему вы решили что он "что-то делал не так"-то?

Он вполне себе в плюсе и даже без ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Хватит ныть. Да, предельные результаты просели, но средний фарм получается даже больше, чем раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

А почему вы решили что он "что-то делал не так"-то?

Он вполне себе в плюсе и даже без ПА.

 

Им надо чтоб за десяток боев можно было Ямато купить. И чтоб ветка развития прокачивалась и покупалась со всеми кораблями, оставленными в порту, за 4-5 дней. НУ и конечно никакого доната, разработчикам же тоже в магазинах подарки делают и акции на еду, одежду и машины бесплатные устраивают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Хватит ныть. Да, предельные результаты просели, но средний фарм получается даже больше, чем раньше.

 

Все верно, за ничегонеделанье в бою теперь платят больше, так что поздравляю вас!
Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Хватит ныть. Да, предельные результаты просели, но средний фарм получается даже больше, чем раньше.

 

Вы видать из "этих",да? я говорю что раньше за такое накинули бы 400к...а вы про какуюто вымышленную вселенную рассказываете...
17:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Все верно, за ничегонеделанье в бою теперь платят больше, так что поздравляю вас!

 

плюсики кончились:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

При старой экономике вы бы заработали на целых 20к больше и всё равно 100к чистыми не получили.

shot-16.07.05_22.09.24-0751.jpg shot-16.07.08_01.39.30-0732.jpg

Как жили небохато так и живём. Прокачал восьмёрку - в порт на консервацию.

shot-16.07.05_22.09.24-0751.jpg

shot-16.07.08_01.39.30-0732.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 037 боёв

 

Им надо чтоб за десяток боев можно было Ямато купить. И чтоб ветка развития прокачивалась и покупалась со всеми кораблями, оставленными в порту, за 4-5 дней. НУ и конечно никакого доната, разработчикам же тоже в магазинах подарки делают и акции на еду, одежду и машины бесплатные устраивают.

 

ты адвокатом заделался? я не слепой. и вижу что при той же тактике игры на ЛК я теперь получаю меньше.а на ЛК я никогда не стою на линии.  а всегда маневренный бой веду. и мне эта экономика не нравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 

Я с тобой полностью согласен, но по версии разработчиков, зарабатывать мы стали больше, на всех кораблях и на всех серверах! А смысл этого действа- покупайте прем.аккаунт! Такого откровенного развода на донат наверное не ожидал никто...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Опять тема от броневанн для плача и нытья "нидают денег и халявы".

 

Сейчас вот в рангах на восьмерках тащу с боя чистыми 40-80к, за хорошие бои притаскиваю 100-160к. Без према. Что не так то? Или вам надо чтоб бой отыграли и хоп - можно все модули повесить. Еще один бой - и оп, хватит на голдовую расходку на неделю всем кораблям в порту. Еще пару боев откатал - и уже деньги на покупку следующего корабля есть. Так?

 

Если вам так игра не нравится  - показать где иконка удаления игры? Идите в другие проекты, где миллионы сыпят, и прокачать все в игре можно за неделю, а потом играть только на лучшем со всеми голдовыми шмотами в глубоком плюсе. Достали тут нытьем своим.

 

чел натанковал 3 ляма..ты хоть половину от этой суммы натанкуешь,"не нытик" ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Чувак, я играя с премом, все равно не юзаю голдовые расходники. А ты без према играешь на 8 лвл с камо за серу и расходкой, еще и фармишь. И просишь еще фарма! Месье, таким *** да медку бы ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

 

ты адвокатом заделался? я не слепой. и вижу что при той же тактике игры на ЛК я теперь получаю меньше.а на ЛК я никогда не стою на линии.  а всегда маневренный бой веду. и мне эта экономика не нравится.

 

А я вижу что В СРЕДНЕМ(а не в отдельных единичных боях где "Я СМОГ И ПАРВАЛ ФСЕХ", про которые все кто не смог в экономику речи и ведут) я стал зарабатывать заметно поболее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Вот тото и оно, что за то, что тащил, дамажил, выжил теперь не платят.

Платят за то что ололорашил, влез в толпу побольше и слился.

Что, ТС плохо играл? Он отыгрывал роль ЛК- дамаг и танкование.

Те кто раньше вознаграждался теперь получают мало - у них подрезали, зато середнякам добавили бонусов за всякое.

Чтобы фармить, чтобы не качались слишком быстро.

Чтобы Наслаждались Процессом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Все верно, за ничегонеделанье в бою теперь платят больше, так что поздравляю вас!

 

Да, но зато одинаковые расходы стали даже выжил ты или нет не учитывается, это смешно.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 037 боёв

 

А я вижу что В СРЕДНЕМ(а не в отдельных единичных боях где "Я СМОГ И ПАРВАЛ ФСЕХ", про которые все кто не смог в экономику речи и ведут) я стал зарабатывать заметно поболее.

 

я не веду речи про порвал всех. я смотрю по тому что получается за день. a не вижу профита  от этой экономики. хоть убей не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Чувак, я играя с премом, все равно не юзаю голдовые расходники. А ты без према играешь на 8 лвл с камо за серу и расходкой, еще и фармишь. И просишь еще фарма! Месье, таким *** да медку бы ))

 

а потому что без всего этого он бы здох еще намного раньше и фиг бы че надамажил,не говоря уже про выживание...такое в голову наверно вам не дойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

а потому что без всего этого он бы здох еще намного раньше и фиг бы че надамажил,не говоря уже про выживание...такое в голову наверно вам не дойдет?

 

далеко не в каждом бою голдовая расходка вообще нужна
17:11 Добавлено спустя 0 минут
Окупается думаю она еще реже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Им надо чтоб за десяток боев можно было Ямато купить. И чтоб ветка развития прокачивалась и покупалась со всеми кораблями, оставленными в порту, за 4-5 дней. НУ и конечно никакого доната, разработчикам же тоже в магазинах подарки делают и акции на еду, одежду и машины бесплатные устраивают.

 

ТС сделал трехкратный дамаг на ЛК восьмого уровня. Это на самом деле очень хороший бой - большая часть игроков делает значительно ниже. И заработал он при этом 50К серы. Не говори про Ямато - просто посчитай сколько таких великолепных боёв ему надо откатать, чтобы открыть и укомплектовать в топ Изюма....   А?

 

По моим подсчетам это 32 миллиона, то есть 650 боёв. Не простых боёв, а именно таких - идеальных. А сколько будет качаться обычный игрок? Тысячу боёв? Две тысячи? Это нормально?

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

далеко не в каждом бою голдовая расходка вообще нужна
17:11 Добавлено спустя 0 минут
Окупается думаю она еще реже

что значит не в каждом?тоесть если есть расходка-надо тащить,если нет-можно слиться?Так что ли?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×