Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Огромный кусок в экономику 0.5.12

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Вот тото и оно, что за то, что тащил, дамажил, выжил теперь не платят.

Платят за то что ололорашил, влез в толпу побольше и слился.

Что, ТС плохо играл? Он отыгрывал роль ЛК- дамаг и танкование.

Те кто раньше вознаграждался теперь получают мало - у них подрезали, зато середнякам добавили бонусов за всякое.

Чтобы фармить, чтобы не качались слишком быстро.

Чтобы Наслаждались Процессом!

ну да, всё именно так и есть....

вот такой бой против Бисмарка

и вот она заслуженная награда
мы почти весь бой один на один, я понятно еле живой - чудо!!!  и не много мастерства....
больше Чапай из порта ни-ни.....
----------------------------------------------------------------------------
слава  разрабу" что всё это придумал.
--------------------------------------------------------------------------------

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Вывод: Если играть в игру так, как она была задумана, то ничего хорошего не получишь. А играть, оказывается, надо так, как думают разрабы (как?). И как оказывается играют скиловые хомячки игрочки. ТАК КАК ИГРАТЬ ТО??? ***. Играю как мне нравитья, но до Ямато за год не дойду! 

 

З.Ы. Авики не нерфить!!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 642 боя

Мог бы предоставить данную картинку в защиту новой экономики)

663f38140f25.jpg

Да только 90 тысяч денег, именно за сам бой, ну никак не впечатляют:

da3d5d604838.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

 

JW говорил по радио, что эту статью пишут, потом редактируют, потому переводят на все языки мира, и потом 

уже будут выкладывать на порталы игры. Может даже одновременно. Наверно, поэтому и такая задержка.

 

Интересно, а на суахили переведут? :smart_fish:   Очень хотелось бы почитать...:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Сыграл сегодня 3 боя подряд на Гробе

В принципе, если снять голду(а она во всех 3 боях не пригодилась, то был бы в плюсе и без ПА)

Для фарма есть целый выводок премиумных посудин, акции, БЗ, сейчас еще контейнеры подъедут

 

 nMwWC2oPXzI.jpg

LlZ_X6VmBBk.jpg

MhdNxwIQNmQ.jpg

 

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Вообще-то ТС прав. За такой бой - маловато будет. :red_button:

Очень странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

 

Мою темку про 5.13 гляньте. Там скрины с Бисмарка - сиграл я чуток лучше вас, а дали примерно столько же.

И это учитывая что вы топили однокласников а я 2х10 лвл рыбам скормил..Ямато и немца + еще 2 баржи утопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ты достоин только купить Тирпица. Если не хочешь, можешь взять пару дней према - чуть больше фармить будешь.

А если вообще нет денег разрабам на печенье, то они могут тебе подарить день према раз в пол года. Побаловать так сказать и ты будешь доволен(на самом деле нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Вывод: Если играть в игру так, как она была задумана, то ничего хорошего не получишь. А играть, оказывается, надо так, как думают разрабы (как?). И как оказывается играют скиловые хомячки игрочки. ТАК КАК ИГРАТЬ ТО??? ***. Играю как мне нравитья, но до Ямато за год не дойду! 

 

З.Ы. Авики не нерфить!!! :izmena:

 

Ямато уныл имхо. Маневренность низкая, башни что вертятся то заряжаются пол столетия, горит зачетно и вы в фокусе всегда. Мой выбор - Идзумо и не выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Что не так? Голдовые расходники весь урон по броневаннам , +50 000  чистыми на руки без према  и модификаторов даже не за первое место в топе.  на восмерке по-моему  это даже много . Вообще забавляют юзеры которые на шару играют и еще  требуют хорошей экономики. 

 

Ну-ну.Я например всё время играю с голдовыми расходниками,но почему-то до обновы с ними в минус не уходил даже в плохой бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Бросил танки бо нет фана.

 Рили?

Берешь Бульдожку или т54 обреченного , и выпадает , допустим бой на пятый - Прохоровка  или бедолага Редшир , перекопанный сто раз - и нету фана? :) Не верю (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Ну ты и не донатишь. А вот когда я с премом ухожу в минус, сразу вспоминаю о том что пора бы перестать донатить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

ЧЯДНТ

 JKQTOkr.jpg

 

Ты вкладку последнюю не показываешь. Вот что ты делаешь не так.

Вот эти две галочки на ленточках сколько тебе насыпали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ты вкладку последнюю не показываешь. Вот что ты делаешь не так.

Вот эти две галочки на ленточках сколько тебе насыпали?

Не то чтобы страшно много

 e4qmvML.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

А я вижу что В СРЕДНЕМ(а не в отдельных единичных боях где "Я СМОГ И ПАРВАЛ ФСЕХ", про которые все кто не смог в экономику речи и ведут) я стал зарабатывать заметно поболее.

 

да вы в принципе правы, на 4,5,6 уровнях стало зарабатываться в среднем больше, ну а выше уже совсем другой расклад. Просто в реалиях 0.5.12 при одинаковой игре на ЛК 6 и 8 уровня, 6ой уровень всегда в стабильном плюсе, а 8ой плюс минус 0, если без ПА, хотя до 0.5.12 и 8ки тоже фармили.Я не совсем понимаю разработчиков, это они корабли так нерфят экономикой. Были Авики гнули на высоких через чур бах новая экономика вышла и нету больше авиков. А утверждениям разработчиков( в среднем по Больнице ) я в принципе перестал очень давно верить. Принял для себя решение, продам все прокачиваемые корабли, оставлю только премы, что бы нервы себе не портить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Не то чтобы страшно много

 e4qmvML.jpg

 

ну так без ПА и боевой задачи выходит 68к чистыми, сколько вам до Мойки боёв фармить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

ну так без ПА и боевой задачи выходит 68к чистыми, сколько вам до Мойки боёв фармить?

 

Не знаю, зачем мне может понадобится мойка, если бы я играл без ПА. Но если очень нужна - можно купить Аризону и нафармить. А так - во всех free to play играх топовые уровни только для обладателей прем-аккаунтов, такова бизнес-модель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

Не знаю, зачем мне может понадобится мойка, если бы я играл без ПА. Но если очень нужна - можно купить Аризону и нафармить. А так - во всех free to play играх топовые уровни только для обладателей прем-аккаунтов, такова бизнес-модель

 

далеко не факт я в WOT 1,5 года назад на 8ах всегда, на 9ах процентов 80 и на 10ах, процентов 50, без ПА играл в плюс. И это вроде как одна контора. Я просто себе не представляю как здесь нужно играть на 10ке без ПА что бы быть в плюсе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×