Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Огромный кусок в экономику 0.5.12

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

С экономикой на больших уровнях не только у варгейминга так.Поэтому учись крутиться.Отключи всё,без чего можешь вполне обойтись.Держи корабли в песочнице и оттуда набирай серебра.Кстати,здесь песочница это не танки,в ней часто более интересно,чем на больших лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

что значит не в каждом?тоесть если есть расходка-надо тащить,если нет-можно слиться?Так что ли?!

 

Значит, что можно тащить без расходки. Голдовая расходка это лишь более быстрый КД ремки и хилки, и нужно это чаще всего чтобы танчить фокус. Тащить можно и не провоцируя фокус на себя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Мой моск сейчас взорвут.

 

Теперь оказывается что "не взял голдовую расходку - сдох в начале боя". Руки прямить не пробовали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

С экономикой на больших уровнях не только у варгейминга так.Поэтому учись крутиться.Отключи всё,без чего можешь вполне обойтись.Держи корабли в песочнице и оттуда набирай серебра.Кстати,здесь песочница это не танки,в ней часто более интересно,чем на больших лвл

 

И я о том же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Я с новой экономикой скоро покину ранги: не потому-что у меня сгорело одно место, а потому-что я ЦА и у меня тупо закончится сера :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Я даже не понимаю, почему с премом вышло В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем без према, когда СТАНДАРТНЫЙ модификатор према в Самолётах, Танках и кораблях - 50%!

 

потому что мы стали фармить больше :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Что не так? Голдовые расходники весь урон по броневаннам , +50 000  чистыми на руки без према  и модификаторов даже не за первое место в топе.  на восмерке по-моему  это даже много . Вообще забавляют юзеры которые на шару играют и еще  требуют хорошей экономики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Сейчас экономику перестроили в раковую сторону. То есть герою битвы на 10% больше, чем среднему, а раку на 10% меньше.

Играть хорошо и дамажить нет смысла.

Скрина нет, с планшета сижу, так скинул бы 157к урона(основной калибр, 3лк 9 утоплено на 9) и 170к денег и Я МИНУСЕ на 10к....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Мой моск сейчас взорвут.

 

Теперь оказывается что "не взял голдовую расходку - сдох в начале боя". Руки прямить не пробовали?

 

внезапно с голдовой ремкой он бы вывез 30к - бомбить будет не меньше...

А что касается "сдох в начале" - ниче что "Дредноут" не получают в "начале"?

Сейчас неьт смысла в голдовом для фарма - не влияет внезапно НИКАК - на стату да - влияет - на фарм - увы но теперь нифига не больше чем раньше

17:29 Добавлено спустя 1 минуту

Сейчас экономику перестроили в раковую сторону. То есть герою битвы на 10% больше, чем среднему, а раку на 10% меньше.

Играть хорошо и дамажить нет смысла

 

Именно это я пытаюсь вдолбить разрабам - убивают сам ПРОЦЕСС игры

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Что не так? Голдовые расходники весь урон по броневаннам , +50 000  чистыми на руки без према  и модификаторов даже не за первое место в топе.  на восмерке по-моему  это даже много . Вообще забавляют юзеры которые на шару играют и еще  требуют хорошей экономики. 

 

А что делать, если кроме броневанн никто в прицел не попадался, кроме залетного Атаго?

Не будешь же ты пропускать шанс выстрелить, если броневанна удачно подставилась?

 

Пока не будет понятен механизм начисления серебра в деталях, а не в общем, то таких тем будет полно.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

В теме уже три страницы, а её еще не удалили...

Чудеса...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
3 431 бой

Чтобы Наслаждались Процессом!

Бросил танки бо нет фана. Теперь брошу корабли. 

Наслаждаться процессом на средних уровнях сложно, т.к. участие в бое на 1-7 уровнев в команде со школотой на купленной технике это понижение рейтинга и куча негатива, А на высоких уровнях проигрыш это дорого. Ок, мы хотим биться на высоких уровнях. На Кораблях время ожидания начала боя  на 10 уровне от 5 минут и более, а результат заставляет скучать и возвращаться к битвам со школотой. Как то получается 5 боев на 1 интересный. Хоть бы  возрастной ценз ввели и денежный, кстати, тоже. Непремы играют интересней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Пока не будет понятен механизм начисления серебра в деталях, а не в общем, то таких тем будет полно.

 

Вот это кстати и напрягает. Вайн начался недели две назад, Октавиан практически сразу обещал написать статью и все.....

Никаких деталей, никаких схем, все как в воду канули. Что-же они там наворотили, что боятся рот открыть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вы видать из "этих",да? я говорю что раньше за такое накинули бы 400к...а вы про какуюто вымышленную вселенную рассказываете...

Из каких "этих"?:amazed:

Без према, БЗ и флажков - получил бы тысяч 250  - разница не настолько-уж принципиальная. Но и за ремонт отдал-бы больше:hmm:

И про какую "вымышленную" вселенную речь? Я играю в основном на 7-9 уровне, так что все преимущества и недостатки НЭПа ощущаю на себе :)

Могу сказать на 100%, что на Флетчере средняя доходность выросла, и заметно.

Хотя за реально хорошие бои, согласен, таки дают несколько меньше:(

Флетч 135к-16.10.13_19.30 (2).jpgФлетч 135к-16.10.13_19.30 (4).jpgФлетч 135к-16.10.13_19.30 (1).jpgФлетч 135к-16.10.13_19.30 (3).jpg

 

Флетч 135к-16.10.13_19.30 (1).jpg

Флетч 135к-16.10.13_19.30 (2).jpg

Флетч 135к-16.10.13_19.30 (3).jpg

Флетч 135к-16.10.13_19.30 (4).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

А что делать, если кроме броневанн никто в прицел не попадался, кроме залетного Атаго?

Не будешь же ты пропускать шанс выстрелить, если броневанна удачно подставилась?

 

Пока не будет понятен механизм начисления серебра в деталях, а не в общем, то таких тем будет полно.

 

 

 

 

Ну если полировать синею линию то да в крейсер, а тем более в эсм не попасть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Бросил танки бо нет фана. Теперь брошу корабли. 

Наслаждаться процессом на средних уровнях сложно, т.к. участие в бое на 1-7 уровнев в команде со школотой на купленной технике это понижение рейтинга и куча негатива, А на высоких уровнях проигрыш это дорого. Ок, мы хотим биться на высоких уровнях. На Кораблях время ожидания начала боя  на 10 уровне от 5 минут и более, а результат заставляет скучать и возвращаться к битвам со школотой. Как то получается 5 боев на 1 интересный. Хоть бы  возрастной ценз ввели и денежный, кстати, тоже. Непремы играют интересней.

 

НУ да ну да. На средних и младших уровнях одна школота, а на топах только папки гоняют! :teethhappy:

 

Анекдот про грузина знаешь который хотел стать коренным москвичом? Тут то же самое.

 

Разве что многие реально папки ушли на средние уровни, потому что на топы лезут как раз одна школота.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Бросил танки бо нет фана. Теперь брошу корабли. 

Наслаждаться процессом на средних уровнях сложно, т.к. участие в бое на 1-7 уровнев в команде со школотой на купленной технике это понижение рейтинга и куча негатива, А на высоких уровнях проигрыш это дорого. Ок, мы хотим биться на высоких уровнях. На Кораблях время ожидания начала боя  на 10 уровне от 5 минут и более, а результат заставляет скучать и возвращаться к битвам со школотой. Как то получается 5 боев на 1 интересный. Хоть бы  возрастной ценз ввели и денежный, кстати, тоже. Непремы играют интересней.

 

А что так, не уж то школотоа нагибает папку так , что у него рейтинг падает? Вы сами то поняли что глупость  написали, если на нижних уровнях сейчас слабые игроки то сильный игрок там как рыба в воде должен быть?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Я даже не понимаю, почему с премом вышло В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, чем без према, когда СТАНДАРТНЫЙ модификатор према в Самолётах, Танках и кораблях - 50%!

 

Потому что модификатор 50%  -это ДО вычета расходов. А в три раза больше - это ПОСЛЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ну если полировать синею линию то да в крейсер, а тем более в эсм не попасть. 

 

Так он же не полировал. Он 3млн урона оттанковал, то есть по тсу стреляли и немало.

 

Дальше уже идут мои фантазии, но за урон от ЛК-6 Амаги может получать копейки серебра, а за урон от Яматы - уже гораздо больше.

Или что потенциальный урон от торпед может гораздо выгодней оплачиваться серебром, чем урон от снарядов.

А этих подробностей нет! Поэтому тут я вполне понимаю негодование ТСа, какого художника ему заплатили так мало.

 

 

Вот это кстати и напрягает. Вайн начался недели две назад, Октавиан практически сразу обещал написать статью и все.....

Никаких деталей, никаких схем, все как в воду канули. Что-же они там наворотили, что боятся рот открыть?

 

JW говорил по радио, что эту статью пишут, потом редактируют, потому переводят на все языки мира, и потом 

уже будут выкладывать на порталы игры. Может даже одновременно. Наверно, поэтому и такая задержка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×