Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

И вот за это дают 7 суток? Да вы чемпионы , ребята.

Когда ты ходил куда следует - ты явно дотуда не дошел.

 

7 дней за то, что выдаешь себя за разработчика много? Боже мой, да его даже пощадили.

 

Даешь Сталина в разработчики, он бы уже всех за это расстрелял :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Один вечно в бане сидит, второй смакует на авиках, тут не из кого выбирать :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

а о чем открыто писать

 

ну если кто считает медведя образцом моральной чистоты и честности, я об этом. А всех кого он тролит ... ну там написано, не буду плохие слова второй раз писать. Вот если такие есть пусть напишут открыто об этом, хочу знать с кем дискутирую здесь, на будущее, чтобы руки лишний раз не пачкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 554 публикации
14 268 боёв

 

Тут даже те сейчас кто еще недавно набивал посты и карму - какие ЛФ плохие. Но все решает Киндли, а его такое положение дел видимо устраивает. Хотя чисто по человечески нелогично.

 

Может все же позволите Артему самостоятельно решать, что для ЛФ хорошо, а что плохо? Я так понимаю самоназваный статус защитник всея ЛФов вам несколько вскружил голову. 

 

Ну что, защитник и хранитель ценностей ЛФ, есть что сказать? Или опять слился стучать?

 

Слушай, исчезни уже, а то дальше будет хуже.

Зачем просить кого-то высказаться, что бы потом просить уйти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ну если кто считает медведя образцом моральной чистоты и честности, я об этом. А всех кого он тролит ... ну там написано, не буду плохие слова второй раз писать. Вот если такие есть пусть напишут открыто об этом, хочу знать с кем дискутирую здесь, на будущее, чтобы руки лишний раз не пачкать.

А тут такие есть? тут у каждого скелет в шкафу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

А тут такие есть? тут у каждого скелет в шкафу

 

медведь утвеждает что есть. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68732-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%85%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D1%84-kindly-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__260#topmost  сообщение 278.

 

вот я и хочу разобраться - действительно есть или медведь балабол ?

Изменено пользователем Weterok_stalnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

ну если кто считает медведя образцом моральной чистоты и честности

 

он как минимум хейтит на анимешников, а это уже косяк :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

медведь утвеждает что есть. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68732-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%85%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D1%84-kindly-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__260#topmost  сообщение 278.

 

вот я и хочу разобраться - действительно есть или медведь балабол ?

 

он много писал правильно я многие его посты (не все подряд) поддерживаю, но там где его забанили за разработчика - лично за этот осуждаю, он сделал неверный шаг. Однако все равно в разборки медведь/дрим я не полезу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

он много писал правильно я многие его посты (не все подряд) поддерживаю, но там где его забанили за разработчика - лично за этот осуждаю, он сделал неверный шаг. Однако все равно в разборки медведь/дрим я не полезу.

 

ясно спасибо за прямоту, пойду список игнора дополню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ясно спасибо за прямоту, пойду список игнора дополню.

удачи не заблудись только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

удачи не заблудись только

 

не заблужусь, я эту дорожку уже изучил достаточно хорошо, не первый раз по ней ходить. Кстати бета - тестеров в этом списке каждый второй, а вот лф всего двое ( с вами ). Что говорит о том что лф еще относительно адекватная группа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

не заблужусь, я эту дорожку уже изучил достаточно хорошо, не первый раз по ней ходить. Кстати бета - тестеров в этом списке каждый второй, а вот лф всего двое ( с вами ). Что говорит о том что лф еще относительно адекватная группа.

я очень рад, что вы пришли к такому выводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Один вечно в бане сидит, второй смакует на авиках, тут не из кого выбирать :popcorn:

 

За то я на авиках не играю ))
12:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

он как минимум хейтит на анимешников, а это уже косяк :teethhappy:

 

Косяк? Со стороны анимешников да, со стороны нормальных нет. 
12:21 Добавлено спустя 6 минут

 

он много писал правильно я многие его посты (не все подряд) поддерживаю, но там где его забанили за разработчика - лично за этот осуждаю, он сделал неверный шаг. Однако все равно в разборки медведь/дрим я не полезу.

Спасибо за поддержку.

Там да, я ошибся, за что собственно и поплатился. Пост был шуточным, но его восприняли всерьез, т.к. обстоятельства этого требовали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 536
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 278 публикаций
19 624 боя

Добро утра всем форумчанам!

 

Начну немного с критики:

Вчера в теме о лидерах форума за октябрь оставлял пост стелле о том, что можно провести 30+ боев за час. Кто то из модераторов удалил пост и не написал причину, прошу впредь пользоваться тем функционалом, который есть на форуме, ведь я не намекал на использование никаких запрещенных программ или модификаций, так как сам являюсь сторонником только чистого клиента.

 

Теперь собственно суть:

 

Многие сетуют на то, что общаться на форуме они только за, но играть 100 боев в месяц не всем позволяет свободное время в реале.

 

теперь давайте внимательно прочитаем условия:

 Что у нас считается боем? Правильно - попал в сетап загрузки.

Вернемся к моему сообщению, где я написал фразу "чтобы не было репрессий для акка"

читаем далее

 

К чему я клоню:

 

Имея в порту 15+ кораблей можно снять с них все расходники, камо и флажки. Отправлять их в бой в кооператив при загрузке набираем максимальную скорость в сторону вероятного противника попутно стреляем в союзника с самым маленьким дамагом (абсолютно не пропогандирую тимкил) вам нужен урон любой и движение. Далее выйти из боя, следующий корабль. Так же следует учесть ,что в кооперативе стата вообще никому не нужна, а после вашего выхода союзная команда все равно в 80%+ выиграет.

На ходовых уровнях поиск сетапа от 1 до 5-6 сек, загрузка в бой 1 минута время на набрать скорость и пострелять 20+ сек. Итого за 2 минуты мы делаем один бой. Как легко можно посчитать то это минимум 30 боев в час.

И как я  писал в удаленном посте за 3 часа можно сделать все 100 боев (это стелле про уровень образования и как можно в 3 часа уложить 100 боев по 20 минут). да вы уйдете в минус - но если брать корабли небольшого уровня, то запасы серебра уменьшатся на очень скромную цифру.

 

Лично мне времени в реале хватает выкатать все 100+ боев в рендоме и в рангах без проблем. Но эта тема намек на несовершенство условий отбора в группу ЛФ и лично я считаю лавочку нужно прикрыть, однако скрывать от одних, что известно другим я тоже не хочу.

 

Озвучив лайфхак, думаю его быстрее прикроют, чем что то пытаться доказать в л/с.

 

Лайфхак не нарушает никаких правил ни игры, ни форума и повторюсь просто демонстрирует уязвимость системы отбора в группу ЛФ.

 

 

 

 

Мне честно лень читать 15 страниц, так что просто пишу свое мнение.

 

Адекватный человек такой ерундой заниматься не будет. Ну может найдется один из тысячи и.. Дальше что?

Если в меня стреляет союзник просто так, без причин, а тем более в начале боя я автоматом отправляю на него жалобу (отмечу, что если человек стреляет по противнику, но в силу каких-то причин попадает в меня, даже и торпеды если кинул в противника из 2 линии, а попал в меня, это другое дело, т.е. непреднамеренно а случайно, то тут жаловаться не на что, я именно о преднамеренной стрельбе по союзнику, когда целятся именно в союзника). Думаю, так делает большинство. И вот ситуация, на человека в течение часа кинули штук 50 жалоб (предположим половина никак не отреагирует, что по ним с респа стреляет союзник) с обвинениями в ботоводстве и урону по союзникам. Я не знаю, забанить может и не забанят, но Лидера Форума вряд ли такому человеку дадаут, скорее лишат.

Вообще для меня непонятна идея такого набивания боев для ЛФ, 100 боев за месяц это немного, если человеку игра интересна он их наиграет. А если неинтересна и он не наигрывает даже это небольшое в общем то количество боев, то вряд ли он будет писать на форуме не то что 100 постов, вряд ли вообще будет на форум заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

 Это по ходу "полезный" контент был, не? И это, бросай курить эту дрянь.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Лично мне времени в реале хватает выкатать все 100+ боев в рендоме и в рангах без проблем. 

Вообще забавно получается: люди уже откатали по 200-300 боев в РБ за 2 недели, а у Лидеров форума нету времени на 100 боев в месяц в рандоме...

Мне кажется что вы не в то играете. Зачем вам нужны отличительные черты и пафосные лычки на игровом форуме если вы в саму игру не играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вообще забавно получается: люди уже откатали по 200-300 боев в РБ за 2 недели, а у Лидеров форума нету времени на 100 боев в месяц в рандоме...

Мне кажется что вы не в то играете. Зачем вам нужны отличительные черты и пафосные лычки на игровом форуме если вы в саму игру не играете?

на основании чего сделан вывод?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

на основании чего сделан вывод?:amazed:

 

Так ж ты сам в первом посте темы жалуешься на отсутствие времени на игру, или уже нет?

Если времени хватает тогда зачем "лайфхак"?

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я не знаю как у остальных, но я в последнее время стал использовать смайлик фейспалма на 800% чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так ж ты сам в первом посте темы жалуешься на отсутствие времени на игру, или уже нет?

Если времени хватает тогда зачем "лайфхак"?

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

перечитай еще раз. сойдемся, что недоглядел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×