Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
910 публикаций
101 бой

 

 

Да я против лф. Но к сожалению попадаю в список против своей воли. 

 

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

Если коротко то Дрёма стучал на Мишку пока не продолбил дыру в голове kyndly ?

Ай да дрёма! Ай да ... настойчивый.

Правда лучше бы ты свою "настойчивость" употребил на изгнание из группы откровенных неадекватов (например открыто пропагандирующих тимкилл) или хамов или странных существ пишущих:

...

Да я против лф. Но к сожалению попадаю в список против своей воли. Мне тоже это противно. Но избавиться от этого мерзкого клейма не могу. 

...

но при по какому-то недоразумению сами являющиеся ЛФ.

А так это смахивает не на борьбу за правду а на банальное сведение счётов путем назойливого стукачества.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Избавиться от этого мерзкого клейма просто - надо написать Киндли в личку и попросить снять статус ЛФ. Это дело 2-х рабочих дней. Я узнавал летом, когда первый раз получил статус ЛФ. Без обид, это легко. :honoring:

ЗЫ: если у вас есть сия лычка, возможно, вас всё устраивает:teethhappy:

 

Сам статус  я могу и сам снять. А вот вычеркнуть меня из списков лф навсегда.... Что бы даже не попадал в выборку. это другое дело. Ну а лычка поставил, что бы вещать все что я думаю о группе, без нападок что мол критикую другую группу. Моя группа, могу критиковать сколько влезет.

 

А так это смахивает не на борьбу за правду а на банальное сведение счётов путем назойливого стукачества.

Что бы сводить счеты, они сначала должны быть.

 

Да да да. ВЫ мне это уже год говорите и год ничего не меняется.:popcorn: И даже если вылечу в этом месяце, опять попаду в список. Так всегда было и не выскочке менять устоявшийся порядок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Сам статус  я могу и сам снять. А вот вычеркнуть меня из списков лф навсегда.... Что бы даже не попадал в выборку. это другое дело. Ну а лычка поставил, что бы вещать все что я думаю о группе, без нападок что мол критикую другую группу. Моя группа, могу критиковать сколько влезет.

Что бы сводить счеты, они сначала должны быть.

 

Да да да. ВЫ мне это уже год говорите и год ничего не меняется.:popcorn: И даже если вылечу в этом месяце, опять попаду в список. Так всегда было и не выскочке менять устоявшийся порядок.

 

увидим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

увидим 

 

Что значит увидим? Спорим на Аризону? Мне её как раз в порту не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Что значит увидим? Спорим на Аризону? Мне её как раз в порту не хватает.

 

кто спорит тот.... не стоит.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

кто спорит тот.... не стоит.

 

Какая глубокая философская мысль, на изломе смысла предложения. Что.. .я даже не могу докопаться до неё:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
701 публикация

 

Геракл? Не?

Да еще какой! Чем-то на Кинг-Конга похож :teethhappy:.Ну а вам милая леди посоветовал бы держаться на нижней палубе, во время абордажной свалки среди просоленных морских волков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Еще минус 1 ЛФ. Подпись подправь ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Еще минус 1 ЛФ. Подпись подправь ))

 

Ураа! Наконец то:medal:. Пойду отмечу это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Ураа! Наконец то:medal:. Пойду отмечу это дело.

 

Смотри, только с кефиром не переборщи, а то голова болеть будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×