Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
patriot_464

Фашизм пройдет.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
3 143 боя

 

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.17.         Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»), а также имён соответствующих исторических личностей.

1.18.         Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно):

1.18.1      нарушающих пункт 1.17;

 

6be045451e6c.jpg

И поиграть таким дают достаточно::

e0f4f06756b6.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Слово "фюрер" в переводе означает "вождь" , криминала нет

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

По моему Вы несколько перестарались с поиском ведьм. Перед тем, как кого-либо обвинять в чём-либо на основании никнейма на иностранном языке (в данном случае - немецком) - загляните в словарик, либо воспользуйтесь одним из онлайн-переводчиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Тут это слово написано с ошибкой:teethhappy:,так что не считается,мало что он имел в виду.Ну  и "фюрер" так то дословно на англ можно перевести как manager. Может он это имел в виду.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Вот ,ради интереса ,набрал слово "фюрер" в Гугле :

https://www.google.by/?gfe_rd=cr&ei=cjICWPO5N4au8we-_IDIBA&gws_rd=ssl#q=%D1%84%D1%8E%D1%80%D0%B5%D1%80

нету там вождей,один хитлер.:popcorn:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Господи удали это пост не позорься.

13:46 Добавлено спустя 1 минуту

Вот ,ради интереса ,набрал слово "фюрер" в Гугле :

https://www.google.by/?gfe_rd=cr&ei=cjICWPO5N4au8we-_IDIBA&gws_rd=ssl#q=%D1%84%D1%8E%D1%80%D0%B5%D1%80

нету там вождей,один хитлер.

 

 

 "а также политический вождь" читайте внимательный
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Фюрер.)))) Прикол в том, что действительно криминала нет, однако ситуация такая,  что надобно переимеовать.  Или попросить игрока добровольно принудительно.  Предложить бесплатно альтернативу. Надо отталкиваться от ммм, политической ситуации с этим наименованием.)))) Провести, разъяснительную работу.))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Фюрер.)))) Прикол в том, что действительно криминала нет, однако ситуация такая,  что надобно переимеовать.  Или попросить игрока добровольно принудительно.  Предложить бесплатно альтернативу. Надо отталкиваясь от ммм, политической ситуации с этим наименованием.)))) Провести, разъяснительную работу.))))

Если слово не подпадает не под какие статьи ,то почему нет. В связи с полит ситуацией и использованием нациками можно тогда пол немецкого запретить,при таком подходе.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Если слово не подпадает не под какие статьи ,то почему нет. В связи с полит ситуацией и использованием нациками можно тогда пол немецкого запретить,при таком подходе.

 

​Ну,  это моё, особое мнение.))))  Под кивки Венедиктова. Я не против, просто хочу отделаться хохмой. 
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

​Ну,  это моё, особое мнение.))))  Под киви Венедиктова. Я не против, просто хочу отделаться холмов.

Щито?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PF__V]
Старший альфа-тестер
130 публикаций

Вспомним еще свастику. В принципе если ее лучи по солнцу усе норм против тоже не так обидно но плохо. а вот всвязи с костюмом от Хьюго босс и стильной фурашкой с символом скомунизденным с пиратского флага уже нацизм )) не путать с фашизмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

в словарях дают значение данного слова связанным с гитлером, и считаю, что данный ник надо переименовать, ибо на территории России он несёт негативный оттенок и ассоциируется с врагом всех народов, напавшим на СССР

Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Щито?)

Т9 на мобильном живёт своей жизнью.  Отключить никак, модель такая.  Отредактировал. Прошу прощения за опечатки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

в словарях дают значение данного слова связанным с гитлером, и считаю, что данный ник надо переименовать, ибо на территории России он несёт негативный оттенок и ассоциируется с врагом всех народов, напавшим на СССР

 

Эмм ну так напали на СССР а не на Россию))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я только что слез под стол.)))) А всего то чашка кофе.  Юридически криминала нет, но социалогически есть.  Вот такой вот цимес. Пускай у разработчиков голова болит.)))  Право дело.)))

Это как с Ариэлем.  Ариэль это не только порошок. Это ещё еврейское и эльфийское имя. С квенья Ариэль переводится как солнечный эльф.)))))) 

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PF__V]
Старший альфа-тестер
130 публикаций

Блин Шикльгрубера цензура не режет а Хгитлеrа - героя СССР режет ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.17.         Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»), а также имён соответствующих исторических личностей.

1.18.         Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно):

1.18.1      нарушающих пункт 1.17;

 

6be045451e6c.jpg

И поиграть таким дают достаточно::

e0f4f06756b6.jpg

 

 

 

 

 

 

судя по нику владельцу уже под полтинник а фантазия странная,наверно какой нибудь очередной старый ***,но я бы забанил для разнообразия:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×