Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del57248552

ладно школьники, но)))

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
392 публикации
5 843 боя

Рекомендую гугл  вам в помощь!   

 

А, спасибо. Правда серьезно. Видимо основная масса с гугловымобразованием))) извините, покидаю вас всех, советнику президента, или, думаю директору крупной нефтяной компании особый поклон. Мне видимо, до выпускников википедии и гуглоинститута как до флуда и фени))) Пока, неудачники,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые дяди, мне, юнцу, не понятно и боязно за генофонд нации и судьбу страны))))))))) Ведь молодые дяди, серьезно верящие в картонные кораблики - будут нами руководить в будущем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18:45 Добавлено спустя 1 минуту
И симпатизирует высокое и совсем необоснованное самомнение взрослых дядей. Придется эмигрировать..)))))) будущее пугает)))))))))))

 

Хотите правду? Вот у меня детская мечта была. Собирать корабли в моделях и коллекционировать. Построить на стене полку с кораблей. Красивую, с стеклом. И я даже мечтать не мог об этом. У некоторых было всё. У меня не было почти ничего. Да, отец с моря привозил иногда игрушки, но это было не то. Я вырос. Мечта осталась. Но даже при моей зарплате, не плохой, всё равно это время и дорого. Игра проще.

Причём, моё детство попало на смену эпох. Сейчас, я считаю, у детей золотое детство.

А по поводу обсуждения. Характеристики кораблей, при всей относительности игрового режима, в основном сняты с фактуры. Но так как тут аркада, что то урезано, что то не учтено. А по сему, на разных кораблях играющие люди имеют интересы. Особенно те, кто вложились в виртуальную коллекцию. Вернее не правильно. Её арендуют. Кто то пытается сделать игру лучше, у кого то шкурный интерес.

Отсюда дискуссия. Соберите митинг по поводу котейки в корзине у знакомой бабушки и будут массово обсуждать котейку, его жизнь, бабушку, её тросточку, её жизнь. В чём она нуждается, в чём не нуждается. А нуждается ли кот в кастрации. ( Нерфе достоинства).Причём будут яростные споры между сторонниками и противниками.

Человеческая природа такова.

А вы, пройдя такую школу, удивляетесь. 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Кстати, неудачники, не относится ко всем участникам форума, собеседникам. Есть еще надежда для страны)))))))) встать с колен. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

 Пока, неудачники,

 

Давай  !!  как говориться-пиши письма крупным почерком:teethhappy: Я  думаю так ! Барабулька нешшмог  в корабли! он слишком умён и самодостаточтен  для этой простой игры
Изменено пользователем Mantaro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые дяди, мне, юнцу, не понятно и боязно за генофонд нации и судьбу страны))))))))) Ведь молодые дяди, серьезно верящие в картонные кораблики - будут нами руководить в будущем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18:45 Добавлено спустя 1 минуту
И симпатизирует высокое и совсем необоснованное самомнение взрослых дядей. Придется эмигрировать..)))))) будущее пугает)))))))))))

Боязно за генофонд. Вспомнил к теме анекдот про английского лорда. -Боже. опять эти бессмысленные телодвижения...:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Избалованной современной школоте не понять. Пусть чешет дальше в отсосинов гамать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые 

Не понял какое это имеет отношение к игре..

Тем не менее..Срочка, потом Илловайтск 2014.

Мне можно обсуждать кораблики ? ))

 

А обсуждают потому что здесь бабки ! Игра не бесплатная а на или за бабки.

Вам как школьнику пока это не понятно, у вас своих нет, а те что есть халява (пап мам дали).

Когда начнете зарабатывать сами - так же будете обсуждать...ибо люди сюда свои деньги вкладывают

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Эхх молодой человек, вырастете  и у вас будут собственные игрушки:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

Ты тёплое с мягким путаешь. И если ты правда школьник, то тебе в политику надо податься, во-первых серьёзен не по годам, во-вторых словоблуд, каких поискать - всё извратил в свою пользу. Ты в игрушки то в детстве играл, или считал это занятие недостойным 10-и летнего мальчика?

 

Хотел уже ретироваться и позорно сбежать, но Ваш ответ очень понравился, т к не пытаетесь оскорбить, не унизить. Мне нравится эта игра. Очень красивая. Но игру взрослому человеку надо обсуждать как игру. Из текстов на форуме складывается впечатление, что взрослые дяди попутали реальность с виртуальностью. Даже я понимаю, что если я "стреляю" в игре, то снаряды летят не туда куда я целюсь, а как решит ИГРА. Я лично, понимаю это и принимаю, но не кричу авторам, что прицел сбит. Это же не реальность  Потом, эти надутые щеки некоторых форумчан. Меня мама воспитывает всегда в уважении к собеседнику. Тем более, мы не знакомы. Оценивать мои умственные способности не корректно. Я имею право, не оскорбляя, не нарушая закон высказать свое мнение,.. дело остальных вникать, обсуждать, игнорировать но не оскорблять. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

дяди повзрослее в сказки верят)))))))и на полном серьезе обсуждают?)))))))

 

не садитесь играть в карты с тем у кого в колоде 8 тузов, а раз уж взялись то принимайте правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

Хотите правду? Вот у меня детская мечта была. Собирать корабли в моделях и коллекционировать. Построить на стене полку с кораблей. Красивую, с стеклом. И я даже мечтать не мог об этом. У некоторых было всё. У меня не было почти ничего. Да, отец с моря привозил иногда игрушки, но это было не то. Я вырос. Мечта осталась. Но даже при моей зарплате, не плохой, всё равно это время и дорого. Игра проще.

Причём, моё детство попало на смену эпох. Сейчас, я считаю, у детей золотое детство.

А по поводу обсуждения. Характеристики кораблей, при всей относительности игрового режима, в основном сняты с фактуры. Но так как тут аркада, что то урезано, что то не учтено. А по сему, на разных кораблях играющие люди имеют интересы. Особенно те, кто вложились в виртуальную коллекцию. Вернее не правильно. Её арендуют. Кто то пытается сделать игру лучше, у кого то шкурный интерес.

Отсюда дискуссия. Соберите митинг по поводу котейки в корзине у знакомой бабушки и будут массово обсуждать котейку, его жизнь, бабушку, её тросточку, её жизнь. В чём она нуждается, в чём не нуждается. А нуждается ли кот в кастрации. ( Нерфе достоинства).Причём будут яростные споры между сторонниками и противниками.

Человеческая природа такова.

А вы, пройдя такую школу, удивляетесь. 

 

Нехватка средств не преграда для судомоделирования. Нужно: лобзик, фанера, дерево, паяльник, проволока разной толщины , клей ПВА и эпоксидка, марля для бортов, ткань для парусов, краска (в основном) и желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 178
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

 

Нехватка средств не преграда для судомоделирования. Нужно: лобзик, фанера, дерево, паяльник, проволока разной толщины , клей ПВА и эпоксидка, марля для бортов, ткань для парусов, краска (в основном) и желание.

 

наивный , вы видимо лузер в судомоделировании , у меня только на покраску 10 000 ушла ( аэрограф )
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Не понял какое это имеет отношение к игре..

Тем не менее..Срочка, Независимость Косово, Илловайтск 2014.

Мне можно обсуждать кораблики ? ))

 

А обсуждают потому что здесь бабки ! Игра не бесплатная а на или за бабки.

Вам как школьнику пока это не понятно, у вас своих нет, а те что есть халява (пап мам дали).

Когда начнете зарабатывать сами - так же будете обсуждать...ибо люди сюда свои деньги вкладывают

 

Вопрос не можно или нельзя. Еще раз) почему взрослые дяди серьезно обсуждают картонные кораблики. Вот в чем дело. Трудно мне объяснять. Видимо, я недостаточно образован((( так. Взрослый дядя играет, его переживания купить данат, прокачать капитана, определить тактику "боя", он всем советует, просит совета, серьезно обсуждает ТТХ кораблей... НО они КАРТОННЫЕ!!!!!!! и игра это не реальная торпедная атака. Вся суета ничего не значит... потому как, стреляет не башня главного калибра а экран компа..... и это серьезное отношение к компьютеру как к реальному... или я не прав? фиг с ним.
19:27 Добавлено спустя 1 минуту
Так что, игроки вкладывают деньги и извлекают прибыль как акционеры?????? тогда понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Хотел уже ретироваться и позорно сбежать, но Ваш ответ очень понравился, т к не пытаетесь оскорбить, не унизить. Мне нравится эта игра. Очень красивая. Но игру взрослому человеку надо обсуждать как игру. Из текстов на форуме складывается впечатление, что взрослые дяди попутали реальность с виртуальностью. Даже я понимаю, что если я "стреляю" в игре, то снаряды летят не туда куда я целюсь, а как решит ИГРА. Я лично, понимаю это и принимаю, но не кричу авторам, что прицел сбит. Это же не реальность  Потом, эти надутые щеки некоторых форумчан. Меня мама воспитывает всегда в уважении к собеседнику. Тем более, мы не знакомы. Оценивать мои умственные способности не корректно. Я имею право, не оскорбляя, не нарушая закон высказать свое мнение,.. дело остальных вникать, обсуждать, игнорировать но не оскорблять. )

 

Я вообще не понимаю всех этих "выканий" в интернете, если честно :) так что давай на "ты" :)

Понял я, что ты имел ввиду. Обсуждать игру - нормально, искать заговоры - нет(режим угнетения и т.п.), но опять же обсуждать ту же механику - нужно, во-первых другие люди читают и учатся, во-вторых всё же я надеюсь, что обсуждениями мы помогаем разработчикам находить баги и неточности и исправлять их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

наивный , вы видимо лузер в судомоделировании , у меня только на покраску 10 000 ушла ( аэрограф )

 

ну извините. Моделей в масштабе1:5 не строил. Вам уважение. фотку модели скиньте пож, прям на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 948 боёв

 

В игру не смог (хотя серьезно так задрачи вал).

В ник то же не смог (войнов у нас тут вагон).

Видать пу кан подгорает, что 80% играют лучше него и решил высказаться на форуме ))

Я чет со счета уже сбился, сколько таких вот было.

 

Тема про твой уход будет? Если да, то не забудь упомянуть друга Колю. 

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Нехватка средств не преграда для судомоделирования. Нужно: лобзик, фанера, дерево, паяльник, проволока разной толщины , клей ПВА и эпоксидка, марля для бортов, ткань для парусов, краска (в основном) и желание.

 

Лично мне всего этого хватает в моей проф деятельности ежедневно!  а  вы предлагаете заниматься этим в свободное время!  серьёзно?  здесь люди отвлекаются  от всего  !  это своего рода сообщество  если хотите!  а вы решили морали почитать-это смешно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 178
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

 

ну извините. Моделей в масштабе1:5 не строил. Вам уважение. фотку модели скиньте пож, прям на форум.

 

7be3277cbc4c.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

Я вообще не понимаю всех этих "выканий" в интернете, если честно :) так что давай на "ты" :)

Понял я, что ты имел ввиду. Обсуждать игру - нормально, искать заговоры - нет(режим угнетения и т.п.), но опять же обсуждать ту же механику - нужно, во-первых другие люди читают и учатся, во-вторых всё же я надеюсь, что обсуждениями мы помогаем разработчикам находить баги и неточности и исправлять их.

 

Какой заговор? Я хочу понять, чем руководствуется 30 летний, к примеру, мужик, реже тетя, оплачивая виртуальные кораблики и серьезно осуждая на форумах, что купить лучше, как воевать лучше, если это  даже не аэротренажер с кабиной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Вопрос не можно или нельзя. Еще раз) почему взрослые дяди серьезно обсуждают картонные кораблики. Вот в чем дело. Трудно мне объяснять. Видимо, я недостаточно образован((( так. Взрослый дядя играет, его переживания купить данат, прокачать капитана, определить тактику "боя", он всем советует, просит совета, серьезно обсуждает ТТХ кораблей... НО они КАРТОННЫЕ!!!!!!! и игра это не реальная торпедная атака. Вся суета ничего не значит... потому как, стреляет не башня главного калибра а экран компа..... и это серьезное отношение к компьютеру как к реальному... или я не прав? фиг с ним.
19:27 Добавлено спустя 1 минуту
Так что, игроки вкладывают деньги и извлекают прибыль как акционеры?????? тогда понятно

В некотором роде да.

Некоторое количество настоящих денег меняется на количество игровых. И все хотят наиболее выгодный курс (условия боя, механика и.т.д) обмена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×