Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del57248552

ладно школьники, но)))

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
392 публикации
5 843 боя

дяди повзрослее в сказки верят)))))))и на полном серьезе обсуждают?)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 154 боя

Браво!!! Велик и могуч русский язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ммм... Какие сказки? Люблю кельтскую мифологию и современную мифологию. Нравятся псевдонаучные теории об искривлении пространства и времени (параллельные миры). Если спросить меня верю ли я в гномов, эльфов, драконов и прочих? Я скажу, что не верю, что это только плод человеческой фантазии. Это не да, ни нет.  Но скорее, да. Я считаю целесообразным проверять и строить научные выводы, новые теории, по тем же самым летописям, где описываются встречи с подобными существами. Это есть в летописях и описаниях. Более того, считаю целесообразным вести дальнейшие исследования с пространством и временем, а так же развивать теории, связанные с поглощением нового вида энергий ( перспектива межгалактических перелётов), таких как тёмная материя и прочие виды  теоретических энергий.

 

Продолжить, что я ещё считаю важным для современной науки?

Если получить такой источник энергии в сжатом виде, то все ваши айфоны, все гаджеты, покажутся даже не каменным веком, а веком первой жизни в воде.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Ага ... еще бы знать что именно мы обсуждаем :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ага ... еще бы знать что именно мы обсуждаем :amazed:

Что то типа то, что эээ... С распальцовкой... Реальные типа пацаны считают эээ типа сказками. Уо.

Скорее всего аниме, толкинистов и прочих. Мне вот Сальваторе нравится. Как писатель. ))) При этом я могу серьёзно обсудить концепцию катарсиса в произведениях Достоевского "Преступление и наказание" и ммм... Ну вы поняли. С Мышкиным. И из каких течений оно происходит.

Больная тема. Простите.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

Наверное нам надо телепатии научиться, чтобы понять о чем речь....

Изменено пользователем Faraon67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

что этот школьник хотел до нас донести ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

что этот школьник хотел до нас донести ?

 

расходимся, ничего он не хотел донести, а даже если бы хотел, то - не умеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

дяди повзрослее в сказки верят)))))))и на полном серьезе обсуждают?)))))))

<<Тихо я веду беседу сам с собою>>!!:):great:

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые дяди, мне, юнцу, не понятно и боязно за генофонд нации и судьбу страны))))))))) Ведь молодые дяди, серьезно верящие в картонные кораблики - будут нами руководить в будущем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18:45 Добавлено спустя 1 минуту
И симпатизирует высокое и совсем необоснованное самомнение взрослых дядей. Придется эмигрировать..)))))) будущее пугает)))))))))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Может я и не прав) обычно игры такого вида мальчишки обсуждают в виде:"я его, он залпом, они в круг..." как-то так. На форуме обсуждают как купить виртуальное г... для повышения самооценки, которая ничего для себя не стоит, какие-то тактические приемы, когда в игре они не возможны по определению. Похоже, что специально, что ль заводят движок, чтобы всех втянуть в круговорот игры?! зачем, ради больших денег,? смысла нет. Игра красивая, динамичная народ и так с удовольствием играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Ты форумом ошибся. Тебе с этой темой в танки. Вот где неадекватов и б***ла море. А здесь, относительно, клуб "Ганимед" (кто в теме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 024 боя

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые дяди, мне, юнцу, не понятно и боязно за генофонд нации и судьбу страны))))))))) Ведь молодые дяди, серьезно верящие в картонные кораблики - будут нами руководить в будущем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18:45 Добавлено спустя 1 минуту
И симпатизирует высокое и совсем необоснованное самомнение взрослых дядей. Придется эмигрировать..)))))) будущее пугает)))))))))))

 

кто серьезно ? я вообще тут флудом занимаюсь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

расходимся, ничего он не хотел донести, а даже если бы хотел, то - не умеет

 

Прежде, чем оценивать умственные способности других) стоит попросить оценить их свои) вдруг ваши намного скромнее)
18:54 Добавлено спустя 0 минут

 

кто серьезно ? я вообще тут флудом занимаюсь 

 

Я не знаю, что такое флуд. Посему удачи в занятии )на вс.случай))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Прежде, чем оценивать умственные способности других) стоит попросить оценить их свои) вдруг ваши намного скромнее)
18:54 Добавлено спустя 0 минут

 

Я не знаю, что такое флуд. Посему удачи в занятии )на вс.случай))))

 

:teethhappy: тут все просто, перечитайте первое сообщение в теме и задумайтесь об умственных способностях написавшего ЭТО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

 

Я не знаю, что такое флуд. 

Рекомендую гугл  вам в помощь!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

 

:teethhappy: тут все просто, перечитайте первое сообщение в теме и задумайтесь об умственных способностях написавшего ЭТО

 

желаю удачи, советник Президента, очень польщен.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

) ничего) донести не хотел. Просто удивительно, как серьезно обсуждают пулялку. Интересен нарциссицзм и самолюбование. Покровительственное отношение  к школьникам, через осознание своей важности в картонном мире. )))

Мне, как школьнику, на полном серьезе,  интересна статистика сколько человек (дам не включаем) из посетителей форума реально служил в Армии и на Флоте. Не один год на КПП в большом городе охранником шлагбаума, а в полной мере. Это не укор. просто статистика интересна.

Мне, как школьнику, хочется понять и проанализировать. Когда участники просто играют и матерятся, ругают бедных создателей, в азарте стучат мышкой, мне понятно. Игра неадекватная и явно коммерциализирована. Это тоже, мне-школяру понятно. Когда школьники серьезно обсуждают боевые характеристики картонных, смоделированных не профессионалами кораблей - понятно. Но когда это делают взрослые дяди, мне, юнцу, не понятно и боязно за генофонд нации и судьбу страны))))))))) Ведь молодые дяди, серьезно верящие в картонные кораблики - будут нами руководить в будущем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18:45 Добавлено спустя 1 минуту
И симпатизирует высокое и совсем необоснованное самомнение взрослых дядей. Придется эмигрировать..)))))) будущее пугает)))))))))))

 

Ты тёплое с мягким путаешь. И если ты правда школьник, то тебе в политику надо податься, во-первых серьёзен не по годам, во-вторых словоблуд, каких поискать - всё извратил в свою пользу. Ты в игрушки то в детстве играл, или считал это занятие недостойным 10-и летнего мальчика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×