Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0m8jqtaV6i5k

Спасибо ВГ

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Да дался он этот первый или даже 10й ранг.

Нервы трепать и серу сливать ? накой оно нужно.

 

там фарм больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вначале не было времени, а теперь на 5 и меньше рангах, такие ужасы в сетапах - я им сразу пишу как вы дошли то до 5-го? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

как взять первый ранг то?) я с 15 слезть не могу:( 

 

а зачем? что здоровья больше будет или ума прибавится?, надо всегда получать удовольствие, желательно с побед...а подгонять себя под особые условия-это мягко сказать, извращения самого себя :teethhappy:в попытках возвысится над другими

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

а зачем? что здоровья больше будет или ума прибавится?, надо всегда получать удовольствие, желательно с побед...а подгонять себя под особые условия-это мягко сказать, извращения самого себя :teethhappy:в попытках возвысится над другими

 

могет быть:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

На чем лучше проходить ранги то?:amazed:

 

Спросил бы меня об этом в прошлом сезоне - я бы ответил, что на эсминцах, т.к можно было гарантированно войти в топ1. В этом сезоне мне проще сохранять звезду и приносить для команды больше пользы играя на Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

эт да)

Не судьба. С новой "экономикой" это вообще пустая трата денег.

Да и не люблю я когда меня к чему то принуждают или склоняют. Еще со школы выработалась привычка поступать диаметрально противоположно требуемому.

Я по старинке уж как нибудь..1-4 лвл. Там и нервы не страдают ( в Рб сегодня тело на Норке заснуло на респе. Бой понятно слили..- звезда минус время и минус 30 000 на Амаги. Чудный "фарм" ) и мишеней больше .:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

когда закончатся качели в рангах? :sceptic:

 

Так в них же вся суть РБ.

Игрок достигает своей лиги и продвигаться дальше становится трудно. Так и должно быть.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 865 боёв

 

Так в них же вся суть РБ.

Игрок достигает своей лиги и продвигаться дальше стоновится трудно. Так и должно быть.

Так может быть , поправлю Вас, в идеале этого режима, на самом деле твориться черте что... Я неделю, карл!!!, брал 10 ранг, посчитал порядка 27 раз, это взял 10, следующий бой слив, потом победа и еще одна , потом 2 слива, сейчас то же с 9 рангом... Ну да я не отец нагибатор но не до такой же степени. Не буду ругать команды в которые попадаю, сам то же не идеален , но от команды все зависит. играю в ЛоЯнг, с прокачаным в маскировку кэпом, беру точки, убиваю эсмов, пускай и не часто первый по опыту (сезон увы не тот) но уж 2й очень часто и слив команды как итог боя. Борюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

 

Ага, надпись "получен 10 ранг" на 8-10 раз уже не радует:sceptic:

ЗЫ: ТС - молодчик, так  держать, по хорошему завидую:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Играйте, делайте все , чтобы победила команда, и будет вам первый ранг. За 160 боев, поражения были и по моей вине- разбирая ситуацию, понимал, что могли вытащить, но не пошел в нужное место, не вовремя засветился, попал глупо в фокус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Я неделю, карл!!!, брал 10 ранг, посчитал порядка 27 раз, это взял 10, следующий бой слив, потом победа и еще одна , потом 2 слива, сейчас та же фигня с 9 рангом... Ну да я не отец нагибатор но не до такой же степени. Не буду ругать команды в которые попадаю, сам то же не идеален , но от команды все зависит. играю в ЛоЯнг, с прокачаным в маскировку кэпом, беру точки, убиваю эсмов, пускай и не часто первый по опыту (сезон увы не тот) но уж 2й очень часто и слив команды как итог боя. Борюсь...

На 10 ранге резкий скачок скилла игроков и изменение тактики игры. Если на 11-15 рангах можно играть на чем угодно одной рукой, второй попивая чай, то на 10 ранге уже начинаются более-менее серьезные и интересные бои.

Совершенно нормально, что большинство игроков, попав в первую лигу откатываются назад. 

По хорошему, надо набирать бои не по лигам, а по соседним рангам. Тогда скачки скилла соперников будут не такими сильными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 865 боёв

На 10 ранге резкий скачок скилла игроков и изменение тактики игры. Если на 11-15 рангах можно играть на чем угодно одной рукой, второй попивая чай, то на 10 ранге уже начинаются более-менее серьезные и интересные бои.

Совершенно нормально, что большинство игроков, попав в первую лигу откатываются назад. 

По хорошему, надо набирать бои не по лигам, а по соседним рангам. Тогда скачки скилла соперников будут не такими сильными.

Не только скачки, мне кажется в формировании команд проблема, согласитесь, бывает так что сам затупил и слился но тима вытащила бой, и когда реально стараешься , тащишь как боженька, но проигрыш... Ситуация лично для меня стабильная в этом сезоне - я устал , в предидущем бою и слился - команда победила, я собрался и сыграл на победу но проиграли по очкам... Часто замечаю глядя на послебоевую статистику, что выигрывает команда где по рангам игроки ниже... Вобщем путаница с формированием команд происходит, это Вы правильно заметили.

ЗЫ :И да, после 10 ранга бои гораздо интереснее, пока, видно что реально скил игроков выше... Единственное бесят халявные Такао, не все, но большинство полные $&&? ... С раздаю ей под ранги этих крейсеров разрабы явно погорячились :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

А я рад Такао. Играл на Орлеане - он просто Орлан по сравнению с Такао. )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Так это тоже нормальные ситуации, что иногда хороший бой, но команда проигрывает и обратное. Однако пока у меня пара боев только в этом сезоне, когда я вроде бы отыграл хорошо, а команда проиграла. Обычно при поражении всегда есть моменты, где можно было сыграть лучше и спасти бой.

Чаще всего эсминцу достаточно хоть что-то сделать в бою, чтоб команда победила. Например:

- взять точку раньше противника

- заблочить точку, пока союзники берут другую

- более-менее чисто (сохранив 3-4к хп) утопить вражеский эсминец

Если хотя бы что-то из этого выполнено, дальше можно спокойно кататься, светить,  иногда брать свободные точки. Зачастую после этого можно даже умереть.

 

А Такао один из немногих играбельных крейсеров в РБ, меня он даже не бесит. Ударные Лексы гораздо хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×