Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

 

Знаете, в танках лет так 5 назад все было ГОРАЗДО жестче. Не знаю что вам не так/. 

Не смеши. Спокойно брал 10ки без према, лишь при выходе пт10 взял кВ-5(заслужили донат)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Вот и корм завезли Молотову, а то с немчиками было тяжко тягаться, наконец-то картон прибыл :playing:

 

думаю и Ташкент с ними порезвится вполне нормально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 550
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 573 боя

 

А меня не устраивает ваше нытьё, которое я считаю не только необоснованным, но и вредным для проекта, а значит и конкретно для меня.

 

а НЭП вреден для меня как и те кто его поддержтвает. и что?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
Участник
165 публикаций
12 237 боёв

 

Знаете, в танках лет так 5 назад все было ГОРАЗДО жестче. Не знаю что вам не так/. 

 

Я так понял Вас все устраивает и в танках и тут, в плане экономики. Даже не знаю что вам ответить. Вы просто счастливый человек:teethhappy: Может Вы конечно не задумываетесь что с таким доходом многие просто перестанут играть. Но Вам видней вы же в плюсе 20к-30к за бой и вам есть чем фармить. То простых смертных такая экономика просто погубит:red_button:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А что с ним? Он в продаже. По эффективности пока все хорошо.

 

в ЛС написал, давно уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

ЦА без фугасов не осилит :trollface:

 

ЦА впадет в ступор - как это, на корабле не 1-го уровня всего один тип снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Что-то меня британцы не впечатлили. От слова "совсем".

152 мм ББ по ЛК? Не смешите мои тапки. Меня вообще умиляют КР, которые по ЛК ББхами пуляют, если не в упор и не в борт, а уж если с 15+ км в ромбе - и подавно. По эсмам? Это вообще что-то из разряда извращений, хотя накрутить "внутри" у снарядов конечно могли, и сильно. Волшебные ББхи - чем они лучше ОФок интересно?..

А еще я видел неоднократно тестируемых бритов в рандоме. У них довольно низкая дальность стрельбы - самая низкая из КР на уровне. Мне лично будет некомфортно.

Вывод: ну его. Пока качать не буду. Подожду обзоров, может скажут что-нибудь обнадеживающее, а пока - не впечатляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

10й лвл 152мм без фугасов - как вы представляете себе это корыто будет набивать дамаг, напомню что стандарт для КР 10 это минимум 100к+ среднего, все КР 10 кроме демойна на это способны без проблем.

 

Как оно будет дамажить? вы понимаете что это будет ветка для мазахистов? Да ещё и балистика у них не очень.

 

Вы боритесь за мир крейсеров выпуская ветку которая не то что ЦА не зайдёт, в неё топчики не смогут. Вы когда их тестировали, вы проверяли какой средний урон они могут держать или нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Дайте пожалуйста конкретные цифры похарактеристикам британских ББ (или полу-ББ скорее) :)

Нормализация, рикошетные углы,  порог взведения, тощо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

И вообще, как можно было додуматься не дать фугасы крейсерам, с маленьким калибром и плохой баллистикой?

 

Чем было обоснованно такое решение? нытьём линкороводов которые постоянно горят? Господа разработчики я понимаю многие ваши решения, но это решение, оставить одни ББ я не понимаю. Ну ладно - дайте тогда им отличную баллистику, с такой баллистикой мы получаем корабль, которые не поджигает, вынужден подходить на близкую дистанцию на 10м уровне чтобы начать кого то дамажить. Да его снесут пока он успеет 20-30к набить. 100к+ на нём не сможет держать никто.

 

Я бы хотел услышать объяснения и понять причины, почему вы решили так забалансить корабли?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

10й лвл 152мм без фугасов - как вы представляете себе это корыто будет набивать дамаг, напомню что стандарт для КР 10 это минимум 100к+ среднего, все КР 10 кроме демойна на это способны без проблем.

 

Как оно будет дамажить? вы понимаете что это будет ветка для мазахистов? Да ещё и балистика у них не очень.

 

Вы боритесь за мир крейсеров выпуская ветку которая не то что ЦА не зайдёт, в неё топчики не смогут. Вы когда их тестировали, вы проверяли какой средний урон они могут держать или нет?

Нет дамага? Он за первые 5 минут  боя 60к набил в ЯМАТО

Вы недооцениваете магию эльфов и фирменные ИсТаРыЧнЫя ББшки

160к дамага за бой вполне норм.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[64RUS]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
21 548 боёв

Кто знает слот дадут под британцев?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 Вы когда их тестировали, вы проверяли какой средний урон они могут держать или нет?

У них логика как у Тункистов.

Хп танкакорабля отбил, значит  молодец, полезен для команды.:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Жаль, кстати, С класс в ПВО запилить нельзя, как сделали с частью ИРЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Торпедные прицелы стали узенькими "в одну торпедку".

По эсминцам, то что пока успел увидеть в стриме, стрелял много и без урона от слова совсем. По отходящему, в упор еще не попадалось.

По ЛК дамаг набивает бодро.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

в торпеды "цепочкой"  развлекается, пуляет, потом смотрит с камеры. Мне показалось что камера идет за последней.

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Кто знает слот дадут под британцев?????

 

Конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Из надстроек ямато под углом по 1000-2000 с каждого залпа. Задний ромб кагеро - 11 рикошетов. Яссно!

 

И в борт по Roоn с 11км цитадель...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×