Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Филипп а куда отступать в описанной ситуации чуть выше в посте 141?

 

в дымы.

  А когда ХП надстроек закончится как убить ЛК? Или я где-то не правильно понял...

 торпедами из дымов.

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 258 боёв

Т.к. вводится новая прокачиваемая нация будет ли начислен дополнительный слот в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ну извините. Если бы фикс уже стоял в конкретной версии, я бы сказал, правда.

В одни только надстройки будет разобрать проблематично, это верно. Торпеды, нос, корма. Или тактическое отступление :)

Спасибо за ответ. И есть еще один вопрос. Если заточить 8-10 крейсера в инвиз (5 перк, модернизация, камуфляж) будет ли у них инвизный коридор как у зао/Чапаева к примеру. И если да как он велик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Долгое время ждала эту ветку, наконец дождалась! Ну, посмотрим,  чем нас обрадуют супертестеры, как протестили британских лёгких крейсеров, не подведут ли они наши ожидания?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

В одни только надстройки будет разобрать проблематично, это верно. Торпеды, нос, корма. Или тактическое отступление :)

 

Я прям даже не знаю, как это комментировать. Почему же этим принципом не руководствовались, когда ухудшали дальноходные торпеды, чтобы линкорам не нужно было тактически отступать, и усиливали ПВО, чтобы опять же линкорам не нужно было тактически отступать? 

 

С двукратной разницей в заметности британцы смогут ловить разве что очень неумелых эсминцев, зато от линкоров будут огребать на 5+, при этом не имея возможности нормально ответить, да еще и заградки не будет. В общем, все для любимого класса народных масс. Британские авианосцы наверное будут вообще только с истребителями.

 

 торпедами из дымов.

 

С такими дымами, как у британцев, корабль трижды успеют утопить, пока он в них спрячется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

А вот как с маневренностью на ранних левелах?

Там вроде длинные корыта, мелкие бриты рельсоходы?

Или все будут вертеться как Ворспайт, что из американского веера выходит при должном везении?

 

 Британские авианосцы наверное будут вообще только с истребителями.

 наоборот - бронированная палуба и тихоходные ударники.

 

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Минотавра уже  ЕУ ввододел покатал

в видео 4  показательных момента

 -бб в лк в борт и ромб 

-бб в борт кр

и бб в спину эм на 10 км

 

Из надстроек ямато под углом по 1000-2000 с каждого залпа. Задний ромб кагеро - 11 рикошетов. Яссно!
Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Минотавра уже  ЕУ ввододел покатал

в видео 4  показательных момента

 -бб в лк в борт и ромб 

-бб в борт кр

и бб в спину эм на 10 км

 

Да, странные впечатления....

ББ в спину Кагере - удивили по полной...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

VI уровня IJN Shinonome- это арт эсминец ? У него же торпы 6км , хотя он тип Фубуки :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Минотавра уже  ЕУ ввододел покатал

 

какая-то просто кошмарная перезарядка 2,8 сек на 10 лвл :ohmy:

 

бронебейный дождь :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Вместо фугасного ***, добавили специй в торпидные супы... молодцы, что сказать.

Спасибо хоть за слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

в дымы.

 торпедами из дымов.

 

 

Подобного бредового ответа я мог бы ожидать от кого-нибудь носящего лычку заслуженного флудера форума но не от альфача.По-поводу торпед-даже не у всех линков типа тирпица и гнесика торпедные аппараты редко доживают до конца боя-очень часто даже с обязательной модернизацией на основное вооружение-к концу боя часто остаешься или с одним или вообще без торпедных аппаратов дождь из фугасов их ломает несмотря ни на что-вряд ли у картонных крейсеров они будут сделаны из одомантия  а что происходит с кораблями стоящими в дымах наглядно видно сейчас в рангах-почти в каждом бою один-два корабля уходят в порт от торпедного спама в дымы.Ну и тактическое отступление тоже как то не очень вписывается в провозглашенную доктрину новой экономической политики с призывом играть активнее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подобного бредового ответа я мог бы ожидать от кого-нибудь носящего лычку заслуженного флудера форума но не от альфача.

Вам лычки заменяют мозг? Окей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Подобного бредового ответа я мог бы ожидать от кого-нибудь носящего лычку заслуженного флудера форума но не от альфача.По-поводу торпед-даже не у всех линков типа тирпица и гнесика торпедные аппараты редко доживают до конца боя-очень часто даже с обязательной модернизацией на основное вооружение-к концу боя часто остаешься или с одним или вообще без торпедных аппаратов дождь из фугасов их ломает несмотря ни на что-вряд ли у картонных крейсеров они будут сделаны из одомантия  а что происходит с кораблями стоящими в дымах наглядно видно сейчас в рангах-почти в каждом бою один-два корабля уходят в порт от торпедного спама в дымы.Ну и тактическое отступление тоже как то не очень вписывается в провозглашенную доктрину новой экономической политики с призывом играть активнее.

 

У тирпица и Гнейза уязвимость ТП похоже специально подкручена - потому что вылетают они словно заговорённые.

У нормальных крейсеров и эсминцев вполне доживают.

Стоять в дымах необязательно. Поставить экран перезарядить торпы спикировать и снова за экран.

Потрубное заряжание - это же сходящийся веер торпед к тому же.

Маневренность из видео видна как превосходное - буквально впритирочку уходит за остров и уводит корму от залпа плотным веером от Кагеро. Вилять от залпов линка выходя в пике тоже думаю будет нетрудно.

Опасность лишь в ПМК которые надо будет выбивать с дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 508 боёв

я чего то не понимаю....

1. у 152 только ББ, но они участвуют в ПВО- это что? я правильно понимаю? противотанковым ружьем стрелять по рыбе в реке????

2.  контейнеры заменят только ежедневные задания тли испытания и тд тоже?

3. когда уволите уже к чертовой матери того персонажа, кто отвечает за субтитры к роликам с Дашей?! там же такой бред нафиг!!!!! или это только у меня?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Отличное обновление) Ждем!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 791 публикация
13 147 боёв

 

В связи с этим родился вопрос-как теперь быть с принципом камень-ножницы-бумага? Сейчас в игре каждый может убить каждого-предположу такую ситуацию-конец боя в одной тиме британсий крысер а в другой покоцанный линк-что без фугасов и поджогов крузак может сделать линку?-ббшками цитадель и каземат не пробить из надстроек и оконечностей практически все хп выгорели-давайте тогда уж в интерфейсе кнопку сдаться в плен или открыть кингстоны.

 

Вы забыли про дым и торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Вы забыли про дым и торпеды.

 

  Я ничего не забыл-бой один на один-кто вам подсвечивать из дымов будет? РЛС? У нее кд довольно долгое а дымы довольно короткие.Торпеды-для их эффективного пуска надо подойти почти вплотную-даже на минитазике если пикируешь на линк если их откинешь с дистанции 3-4 км у линка очень хороший шанс от них увернуться и для их пуска надо хорошо подставить борт а если торпедами не добрал напрочь линк а осталось 3-4 к хп сколько времени ббшками из линка ты их будешь выковыривать-все это время пмк и гк линкора будет наглядно объяснять что на крейсерах торпеды это крайне ситуативное вооружение последнего шанса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×