Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

о рангах. вопрос к понявшим суть.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 071 публикация

Странные вы всётаки, что не можете понять одного, нет череды сливов и побед и нет идеального времени. Тк в конце боя, 50% получает звезду, а 50% теряют. И это днём, вечером, утром и ночью и в воскресенье и вторник и в ноябре будет - всегда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Странные вы всётаки, что не можете понять одного, нет череды сливов и побед и нет идеального времени. Тк в конце боя, 50% получает звезду, а 50% теряют. И это днём, вечером, утром и ночью и в воскресенье и вторник и в ноябре будет - всегда

 

Однако же, одни продвигаются к 1-му рангу все ближе и ближе, а вот вторые удаляются от него все дальше и дальше или же вообще стоят на месте....

Так в чем же секрет успеха? Может просто удача?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Все вопросы к балансеру. Когда он сует в одну команду зеленых, а в другую фиолетовых - исход боя понятен. И так в 80% боев.

После 30 боев поменял стул и снес ластомер. Предзнание - плохо. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 304
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя

А зачем нужна серия побед подряд? Достаточно, если количество побед будет больше, чем количество поражений. Правда, подольше придется играть :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Странные вы всётаки, что не можете понять одного, нет череды сливов и побед и нет идеального времени. Тк в конце боя, 50% получает звезду, а 50% теряют. И это днём, вечером, утром и ночью и в воскресенье и вторник и в ноябре будет - всегда

 

Боюсь добавить, получают 7, а теряют 6, т.е. не 50/50.

 

П.с. Я как-то не понял этих рангов. Поэтому у меня уже больше 200боев:unsure:

 

ИМХО

Вроде бы пошёл мэйнстрим на дымы союзникам, но в то же время, людей играющих более агресивно стало меньше. Количество людей, считающих что Ташкент создан для точек и Лекс в ударке на изичах делает победы не мало. Слава богу в Платине авиков мало и уж тем более ударных лексов.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

В разных лигах разные корабли заходили. До 5го ранга Бисмарк тащил. А в высшей эффективность его резко упала. В то же время Такао в низших лигах не очень заходил. Правда я на нем искал свою игру, много чего пробовал, часто неудачно. И в высшей лиге он раскрылся. До 2 ранга дошел практически без качель. 2-4 звезды за 6-10 боев стабильно приносит. Осталось 3 звезды до 1го ранга. Надеюсь сегодня добить и уже спокойно пробовать британцев

 

 

ИМХО

Вроде бы пошёл мэйнстрим на дымы союзникам, но в то же время, людей играющих более агресивно стало меньше. 

 

 

В вышке все играют осторожно. Всех агрессивных сливают по фокусу очень быстро, поэтому Бисмарк у меня не попер. В простой перестрелке он не тащит, а любую агрессию контрят. 

Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

В вышке все играют осторожно. Всех агрессивных сливают по фокусу очень быстро, поэтому Бисмарк у меня не попер. В простой перестрелке он не тащит, а любую агрессию контрят. 

По сравнению с прошлыми рангами, количество людей не идущих в размены хп и сохраняющие своё фулл хп до конца боя слишком велико.

Как можно на некоторых картах (особенно север) играть без агрессии? На севере такое я насчитал как минимум 7раз с обоих сторон. Для 200моих боев я считаю это слишком много.

 

П.с. Агрессия не подразумевает ололораш.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Удача не удача, все решает ВБР, вот пример был у меня (не ранговые бои ) плыву на Шархосте в стволах фугасы , подставляет борт Молотов в 15 км, тыдыщь !!!! одно попадание фугасом детонация на фулл хп, я аж абалдел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

я уже не знаю, вчера утром у меня был 2-й ранг. Вчера я думал что возьму первый, я сделал 33 боя, угадайте где я? всё на том же 2-м ранге, я не сдвинулся с места, ни на звезду.наверное нужна  удача. 

 

Хохохо 65 боев, а воз и ныне там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Читаю тему и за живот держусь.

Рекомендация по достижению первого ранга:
1. Купить билет на самолет до Чукотки.

2. Взять бессрочный отпуск на работе

3. Полететь на Чукотку и найти самого старого шамана

4. Добиться, что бы шаман взял Вас в ученики

5. Учиться, учиться и еще раз учиться

6. Достичь высот мастерства шамана

7. Вернуться домой

8 И если у Вас еще останется желание играть в кораблики: достать бубен и все шаманские причиндалы и совершать ритуал.

И если все выше написанное реально и выполнимо, то вероятность достижения первого ранга все равно будет "как бог пошлет":trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

По сравнению с прошлыми рангами, количество людей не идущих в размены хп и сохраняющие своё фулл хп до конца боя слишком велико.

Как можно на некоторых картах (особенно север) играть без агрессии? На севере такое я насчитал как минимум 7раз с обоих сторон. Для 200моих боев я считаю это слишком много.

 

П.с. Агрессия не подразумевает ололораш.

Ну на Севере я чаще всего наблюдаю игру в агрессию. Точки часто перезахватываются. И Бисмарки там заходят очень хорошо. А вот на других, более открытых картах, как раз осторожная игра превалирует. Особенно меня бесит скальная гряда. Самая унылая карта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

На самом деле *** бои. Ни разу не выбил ЛК циту. Вообще. За кучу боёв - ниразу. Одни рикошеты. Идёт ко мне сейчас такао бортом. Просто вот РОВНО БОРТОМ. И что? 3 попадания!!! 3 КАРЛ и 1200 с копейками урона. 2 рикошета. Про немцев вообще молчу. Разброс дичайший. Зашёл вчера в случайные на норке. Циты полетели как *** из рога изобилия. 6 фрагов. Тут же рикошет за рикошетом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

На самом деле *** бои. Ни разу не выбил ЛК циту. Вообще. За кучу боёв - ниразу. Одни рикошеты. Идёт ко мне сейчас такао бортом. Просто вот РОВНО БОРТОМ. И что? 3 попадания!!! 3 КАРЛ и 1200 с копейками урона. 2 рикошета. Про немцев вообще молчу. Разброс дичайший. Зашёл вчера в случайные на норке. Циты полетели как *** из рога изобилия. 6 фрагов. Тут же рикошет за рикошетом. 

 

Циты вообще вещь загадочная. Воюю ранги на Амаги и очень редко на фубуки. Так вот на Амаги выбиваю циты Норке, Бисмарку и Трипицу, как здрасьте, а вот в борт Такао или Чапаеву с 10 км выбить не могу несмотря на попадания кучные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну на Севере я чаще всего наблюдаю игру в агрессию

 

Чаще по сравнению - да. Но раньше я не видел стольких боёв, когда команды не заходят на точки и не прикрывают эсмов. Я насчитах 7 только на севере. На остальных меньше.

Да и людям, давая дымы так и хочеться сказать, чтоб не стояли дольше н-го времени. Некоторые стоят до посинения пока не придут все вражеские торпеды :unsure:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 313 боёв

Вопрос не корректный.

Взял 5-й ранг, ушёл спать.

Мне осталось порядка 63 боёв до 1 ранга. Не думаю, что скилл в первой лиге зашкаливает и не смогу держать 60%. Есть математика и есть психология. либо вы в битву экстрасенсов верите, либо своим глазам и себе.

 

Сорян, но у тебя до 5го ранга, 56% , и что то я сильно сомневаюсь что ты сможешь в вышке 60% держать. скилл в вышке намноооого отличается от 6го ранга, и сильнее зависимость от одного Алешки попавшего в бой и слившегося сразу. Я конечно не папка нагибатор, но из 150 боев на 5ом ранге от меня зависело может боев 15 где то, все остальное либо турбо слив либо турбопобеда. Что ни говори, а засунет в заведомо сливную команду-как ни тащи ничего не сделаешь. максимум сохранишь звезду, но в этом сезоне вообще непонятно кто сохранит. бывало сохранял когда умер первый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 898 боёв

Я остановился в шаге  .. и не тянет  на  черное  ,хотя  красную получить  конечно надо )0  Тут подрыв Номена посмотришь  в РБ  и первая мысль" и здесь неплохо кормят".

Для себя    по ЭМ выработал  правило ..

1. Анализируй список команды  при старте  ,ищи знакомые   ники  сильных игроков  (это совсем несложно   -пони бегают по кругу) 

2. Трезво оценивай собственные  силы  ,и  делай все  ,что бы такой игрок  оставался  в бою как можно дольше  работая  саппортом  ( вчера был забавный случай когда на трезубце пропахал обратно  через весь стартовый респ  на Бенсоне  ,что бы только  укрыть дымами  не прогрузившую Фубу   (  Дизеля  ... не помню полный ник  ,но я игру я его запомнил ,точно также  как  ученика танкиста  )  и что вы думаете  он  в натуре  чуть кряка  не выдернул ,хотя таски 2 в 5  не очень способствуют охлаждению стула   ))

3. По моему  опыту  ,если в стартовом экране  мелькнуло 2 АВ  лучше выйдите , там  логика не работает и  наставить на путь истинный  если  не получится  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята и девчата.

Те, кто прошел 1-2 лиги и играет в вышке.

Что надо для того, чтобы победить в овер 10 боях подряд?

 

в высшей лиге - забудьте

не будет там 10 побед подряд

если будет хотя бы 4-5 уже радуйтесь

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WASP]
Участник, Коллекционер
94 публикации
9 313 боёв

и мне реально непонятно как Тенкен держит 70% винрейта? даже если 4х в рангах топить, или в рандоме кракен сделать-остальные умудрятся проиграть бой или по очкам, или пойти убиться в победном бою, когда надо просто жить. ну явно через чур везет с командами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×