Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Будите ли вы качать Британские Крейсера?

Будите ли вы качать Британские Крейсера?  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

...сначала я поиграю в ранги, потом разобью монитор. потом поправлю психику, потом я найду новую работу взамен старой. которую я потеряю,п ока буду восстанавливать психику, потом я заработаю на новый монитор и попробую качнут британцев, потом... ну вы понели, да? :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Нет неинтересно, в игру нужно добавлять интересный гемплей, а не еще одни стреляющие дымы и инвиз. То на что есть объективный вайн, еще и добавили в игру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 052 боя

качаю) неплохие корабли) пока) жаль что только бб... по эсмам неудобно вести огонь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Сейчас задам дурацкий вопрос (я ЛФ мне можно:teethhappy:) - а слот дают под новую нацию или зажали?

ЗЫ: Сам на работе до вечера не увижу. Кто обновился - отзовитесь:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Буду, но позже чуть. Сразу экспрессом до 10ки. Геймплей мне такой не нравится, но для галочки поставлю, чтобы были все крейсера, вдруг пригодиться в каких-то режимах в будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Сейчас задам дурацкий вопрос (я ЛФ мне можно:teethhappy:) - а слот дают под новую нацию или зажали?

ЗЫ: Сам на работе до вечера не увижу. Кто обновился - отзовитесь:look:

 

Дали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Не до них. Первый ранг взять надо. Потом Ибуки до Зао докачать. Блыскавице нормального кэпа качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Сейчас задам дурацкий вопрос (я ЛФ мне можно:teethhappy:) - а слот дают под новую нацию или зажали?

ЗЫ: Сам на работе до вечера не увижу. Кто обновился - отзовитесь:look:

 

Да, дают слот вместе с корабликом первого уровня.
Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

58c8c5878bf843a6623641b2d6d3cadb.png

 

Процесс пошел.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

...сначала я поиграю в ранги, потом разобью монитор. потом поправлю психику, потом я найду новую работу взамен старой. которую я потеряю,п ока буду восстанавливать психику, потом я заработаю на новый монитор и попробую качнут британцев, потом... ну вы понели, да? :) 

 

А кто-то просто задонатил на 8 уровень и в рангах ловит в борт на всё ХР:trollface:

видел сегодня одного такого страдальца)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Как и обещали -крейсера получились "особенными"

отсюда такой и отклик

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Сложно сказать буду или нет...

По 6 уровень включительно выглядят по ТТХ уныло. Насколько эту унылость разбавят хилка + дымы + хитрые ББ-ки (правда с кривой баллистикой) - неизвестно.

Но прокачивать ПОКА как-то не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

58c8c5878bf843a6623641b2d6d3cadb.png

 

Процесс пошел.

 

На самом деле очень печальная картинка, подтверждает, что притока новых реальных новичков в игре нет,  играют одни и те же, уже вижу третий скрин где 90 или 100%  "черные лебеди", кстати не очень хорошая аналогия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Выход бритов совпал с моим желанием прокачать на основе совкокрейсера. Первый залп по британской тройке (Каледон что ли или как-то так?) с Богатыря ОФ-ами вынул из него цитадель. Да ну нафиг, подумал я? И вынул ОФ-ами с британца еще 5 цитаделей:trollface:.

 

Не знаю, что там у них дальше, но третий уровень бритов это фейл. Качать это? Ну уж нет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

За свободку качнулся до 8 уровня.Купил "Fiji" и "Edingburg".Скатал по два боя,пока не понял.В ранги чет стремно на восьмерке пока,хотя "Чапаев" такой же картон и ниче играют люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Качать не буду в обозримом будущем, куплю Белфаст посмотрю и  так пойму, хотелось  изменений  на интересный гемплей  а не еще одни стреляющие дымы и инвиз. Скоро вся карта будет заполнена дымами,  и так уже находятся такие отряды ( на самом деле с кучей комплексов  люди на мой взгляд, ) кто идут ордером в три корабля  и периодически ставят дымы и стреляют оттуда.   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

На самом деле очень печальная картинка, подтверждает, что притока новых реальных новичков в игре нет,  играют одни и те же, уже вижу третий скрин где 90 или 100%  "черные лебеди", кстати не очень хорошая аналогия.

 

Так всегда происходит при вводе новой ветки, странные у Вас выводы. :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

Так всегда происходит при вводе новой ветки, странные у Вас выводы. :amazed:

 

Те вы считаете, что все кто заходят в игру в первый раз,  выбирают бритов, а не другие нации? У вас еще более странные выводы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

А кто-то просто задонатил на 8 уровень и в рангах ловит в борт на всё ХР:trollface:

видел сегодня одного такого страдальца)

 

я встретил как-то недавно супер-пупер-тестора на Нептуне (сам был на Тирпе). Ровно 2 залпа с 10-12 км, и той почти фуловой 9-ки не стало. ... Интересно, на 4-м тоже самое? ... Скорей бы вечер. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×