Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Будите ли вы качать Британские Крейсера?

Будите ли вы качать Британские Крейсера?  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 071 публикация

 

КАК ЭТО ТЕСТИЛИ????

Очень долго и решили убрать фугасы. ТК калибр на 10 левеле точно такой же как и на 2 левеле. Перезарядка 3,5 сек. Ты представь теперь этот летящий напалм..... Пусть уж лучше только ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 991
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя

Очень долго и решили убрать фугасы. ТК калибр на 10 левеле точно такой же как и на 2 левеле. Перезарядка 3,5 сек. Ты представь теперь этот летящий напалм..... Пусть уж лучше только ББ.

 

так это на 10 уровне...

а на 4-м это фуфло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 991
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя

 

я прошел за свободку

 

У МЕНЯ свободки хватило только на 4 левл. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Игра как на советских эсминцах. Если фокуса нет (или уворачиваешься), то 2-4к в минуту. Если бортоходы - то праздник. Разница только в том, что есть цитадель, нет пожаров и спикировать не удастся.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

отпишусь в общей теме

каледон:  

в начале после покупки- вау-   как мало нужно до 4 уровня- всего 7000 очков... после четырех боев, когда меня сентлуис разделал фугасами под орех... психанул и  потратил свободку.  ох как жаль я это сделал.

баллистика ужасна.  нормальные противники это убожество никогда на 6 км с медленными торпами не пустят.  хп мало, против  линкоров...  охущение что я линкору пятки чешу... господи это слезы

 

про данаю 

 

я думал эт я один такой  криворукий . на англии играть- только статку сажать. если я с 3 го уровня психанул и за свободку данаю  прошел- то сыграв 1 бой(даже без авиков) я его  закрыл.

и продал к чертям. против линкоров- как горох об стену. против крейсеров- меня сентлуис почти сжег. а я ему 7500 урона.    феникс.. я на фениксе 6 фрагов делал. на этом - даже мысли нет. сидишь и считаешь- о- 4 тысячи урона- о- 4 с половиной...

торпы? медленные в стоке.  в топе чуть быстрее. но для торп есть исокадзе с засветом от 5900 и торпами на 7 км с норм уроном а не это корыто которое светится на 10. никакой маневренностью и   никакой динамикой.

против эсмов... изяслава взял в фокус- с 8-9 км не попал ни разу. баллистика огонь.

 продал. жалею только 5к свободки. на донской пригодилась бы.

даж   4ка немец и  совет  не такие унылые.

что за ветка  и для кого-  что  норм корабли начинаются от 7-к?  совсем нет желания в это играть. у каждого корабля должна быть изюминка и вариативность уж на что я с молотова психовал... а что в итоге. любимый крейсер  со статой  побед у меня в 65%.  но бриты... не за что зацепиться.  

 

британия- прощай. я к тебе  не вернусь. и  при таком раскладе- никогда.  

 

ps как такао- это  одно из лучших подарков  как и контейнеры от  компании- так и бриты- главное разочарование

 

игра должна приносить позитив и расслабление - удовольствие от игры.  бриты приносят чувство беспомощности и вопрос- что я тут делаю.

все имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 722 боя

Качать буду все корабли в любом случае)

Англичане неплохие крейсеры, не выделяются особым рулем, но и в умелых руках вполне грозный противник.

 

Все наверно ждали что новые корабли будут сильнее старых - это неправильных подход и такого не должно быть.

Англичане пока хорошо вписываются в текущий баланс - заметно лучше немецких линкоров кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Качать буду все корабли в любом случае)

Англичане неплохие крейсеры, не выделяются особым рулем, но и в умелых руках вполне грозный противник.

 

Все наверно ждали что новые корабли будут сильнее старых - это неправильных подход и такого не должно быть.

Англичане пока хорошо вписываются в текущий баланс - заметно лучше немецких линкоров кстати.

 

а в чем проблема у немецких линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

а в чем проблема у немецких линкоров?

 

Может в том, что они в большинстве своем лучше американских и японских аналогов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Хм, мой вариант "пройду за свободку уровня до 7го". Ну неиграбельно это. Да, можно долго отсиживаться, выжидать удобный момент для выстрела в борт. Но эта тактика работает только в случае "танкования товарищами по команде". А если товарищи не желают танковать? Если у врага есть авик, который подсветит тебя? А если враги борт не подставляют? Вчера наблюдал, как эсминец с 1000 хп танковал целого британца носом, отстреливаясь фугасами с носовых. И утопил его в итоге, ББ под острым углом ничего сделать не смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

Честно говоря,"контейнеры"  пока больше понравились, чем британские Кр.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×