Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

Понравилась ли вам новая система наград "Контейнеры"?  

2 122 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Я кажется вот видел, что разработчики почти в полную силу урезали шанс выпадения модулей из СК. Я не знаю н оя за неделю открыл 5 (1 + 4 за Боевую операцию) и выпала пачка модулей. В прицнипе стимула брать СК уже нет. За всю историю открыл 9-10 и из них 8 модулей и 1 раз 5 миллионов (или сколок там дают?). Шанс урвать кораблик хотя бы 3-го уровня, думаю равен шансу выпадения суперконтейнера вовсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
18 286 боёв

однако задолбало!!!сколько можно свободных коек для кэпов-у меня уже скоро по 3 кэпа на корабль будет(67 мест в резерве)или может скоро можно будет еще боцмана подсадить,чтоб  команду на абордаж подавал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
7 377 боёв

Хоть бы что-то выпало...что не контейнер то 4ре флажка еще и те которыми не пользуюсь,собралось уже 500штук(((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

да уж последнее время тоже ничего не выпадало.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 575 боёв

Может кто-нибудь подскажет - какой тип контейнеров выгоднее всего брать, если охотишься целенаправленно за свободным опытом? Из "на удачу" довольно часто выпадает по 750 свободки, что весьма неплохо. Может быть из других типов контейнеров свободка выпадает чаще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
4 минуты назад, CrabCracker сказал:

Может кто-нибудь подскажет - какой тип контейнеров выгоднее всего брать, если охотишься целенаправленно за свободным опытом? Из "на удачу" довольно часто выпадает по 750 свободки, что весьма неплохо. Может быть из других типов контейнеров свободка выпадает чаще?

Одно время брал на флажки. Там много попадалось на свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

вот как раз седня взял на флажки и выпал СК на 50.000 свободного опыта....в предверии Мусаси очень даже неплохо

Скрытый текст

5169af6e93da.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
В 15.11.2017 в 08:17:25 пользователь CrabCracker сказал:

Может кто-нибудь подскажет - какой тип контейнеров выгоднее всего брать, если охотишься целенаправленно за свободным опытом? Из "на удачу" довольно часто выпадает по 750 свободки, что весьма неплохо. Может быть из других типов контейнеров свободка выпадает чаще?

Я на Нельсона контейнерами "Больше сигналов и камуфляжей" накопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации
В 15.11.2017 в 09:17:25 пользователь CrabCracker сказал:

Может кто-нибудь подскажет - какой тип контейнеров выгоднее всего брать, если охотишься целенаправленно за свободным опытом? Из "на удачу" довольно часто выпадает по 750 свободки, что весьма неплохо. Может быть из других типов контейнеров свободка выпадает чаще?

Из "испытай удачу" очень часто выпадает по 750 свободки. Один раз выпадало 3000 и дважды с интервалом в год - из них же СК с 50000. Из трёх других (не уверен, что одинаково, особенно из "флажки и камо") иногда выпадает 500 (год назад было чаще, сейчас вроде реже).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Бред какой то, играю с бета теста,  НИ ОДНОГО супер контейнера ни разу не получил. Что еще нужно кроме опыта? Голды там покупать ежемесячно или что???? Потому как под вашим выражением "меньший шанс" имеется ввиду 000% вероятности выпадения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
В 02.01.2018 в 19:09:52 пользователь Twodi сказал:

Бред какой то, играю с бета теста,  НИ ОДНОГО супер контейнера ни разу не получил. Что еще нужно кроме опыта? Голды там покупать ежемесячно или что???? Потому как под вашим выражением "меньший шанс" имеется ввиду 000% вероятности выпадения.

Не переживайте. Значит Ваши СК уже в пути - мне как-то пол-года не выпадали, а потом в один день выпали сразу 3 СК. Новый Год - волшебное время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

 Когда уже что нибудь сделают с этими суперконтейнерами???? Зла не хватает! Хочется порой удалить клиет и забыть как страшный сон эту игру!!! У меня 8,5к боев и никогда не было никакой халявы! В битве стихий душу дьяволу продал за камиказик 5 лвл!!! А кому то за неделю упал тирпиц и лоянг!!! Где хоть намек на справедливость??? Только что другой соклановец белфаста вытащил!!! А мне флажки!!! Сказал бы я что разрабы могут с этими флажками сделать,да не буду.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
В 12.01.2018 в 22:28:10 пользователь BROKEN_2015 сказал:

 Когда уже что нибудь сделают с этими суперконтейнерами???? Зла не хватает! Хочется порой удалить клиет и забыть как страшный сон эту игру!!! У меня 8,5к боев и никогда не было никакой халявы! В битве стихий душу дьяволу продал за камиказик 5 лвл!!! А кому то за неделю упал тирпиц и лоянг!!! Где хоть намек на справедливость??? Только что другой соклановец белфаста вытащил!!! А мне флажки!!! Сказал бы я что разрабы могут с этими флажками сделать,да не буду.

не переживайте, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками

у меня с ноября ваще тишина по СК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

 

В обновлении 0.7.1

Знаки различия

Теперь Нашивки выпадают с определённым шансом из ежедневных контейнеров отдельным слотом, не занимая место иных наград. Если вам выпадет или начислится Нашивка, которая у вас уже есть, вы получите бонус, равный её стоимости, ― 15 000 кредитов.

Теперь можно поближе рассмотреть Нашивки или Эмблемы другого игрока. Для этого перейдите в его профиль и кликните по Знаку различия. 

 

 

Контейнеры Vive la France. Получи линкор! :etc_red_button:

 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 530 боёв

Поясните относительно накопленных контейнеров...

 

0. В обычных контейнерах, в период игрового события или специальной акции, выпадают не только стандартные предметы, но и специальные, к примеру, предметы коллекции. Есть ли смысл накопить неоткрытые контейнеры до начала события, а потом открыть их, получив специальные предметы, или же таковые появляются только из контейнеров, полученных после начала события?

1. Относительно автоматического открытия по достижении 1000 контейнеров... Меня смущает фраза "При автоматическом открытии типы накопленных контейнеров определяются случайным образом "... Правильно ли я понял, что, выбирая тип контейнера "испытать удачу" мы соглашаемся с пониженной втрое гарантированной наградой в обмен на шанс появления суперконтейнера, однако когда накоплена 1000 штук, то открываемые накопленные контейнеры меняют тип на случайные со стандартной наградой?

2. Что происходит с контейнерами специальных типов (франция, космос) - они тоже меняются при автоматическом открытии на станджартные?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

в последнее время тяжеловато стало с СК....но думаю с выходом новой коллекции и новой кампании в 0.7.5 ситуация исправится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

в обновлении 0.7.7

 

Добавление и изменение контента

Новые контейнеры

e2b781a4-8c4b-11e8-9bde-8cdcd4b149ac_330

В обновлении 0.7.7 на экране контейнеров появится дополнительная опция — «Больше ресурсов». Выберите её, если хотите гарантированно пополнять запасы угля. Контейнер содержит в себе три слота:

  • в первом всегда выпадает 400 угля;
  • во втором слоте с определённым шансом выпадает 400 угля или 3 сигнала Equal Speed Charlie London, или 500 единиц свободного опыта;
  • в третьем слоте с определённым шансом выпадает 400 угля или 500 свободного опыта, или 3 сигнала Hotel Yankee, November Foxtrot, Papa Papa, Zulu, Juliet Charlie или Zulu Hotel.
Скрытый текст

586fe46a-8c4a-11e8-b203-8cdcd4b149ac_120

 
 

Шансы на выпадение суперконтейнера при выборе опции «Больше ресурсов» аналогичны шансам при выборе вариантов «Больше кредитов», «Больше сигналов и камуфляжей» и «Больше снаряжения». Доступ к контейнерам открывается по достижении 8-го уровня в послужном списке.

Изменения контейнеров

Начиная с обновления 0.7.7, в контейнерах «Больше кредитов», «Больше сигналов и камуфляжей» и «Больше снаряжения» не будут выпадать места в резерве для командиров.

Поскольку особые модернизации теперь можно приобрести в Арсенале за уголь, начиная с версии 0.7.7 в суперконтейнерах они больше не выпадают. Вместо этого увеличена вероятность выпадения наборов с углем, камуфляжами, боевыми и экономическими сигналами. Вероятность выпадения остального содержимого не изменилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

Команданте, а дополнялся/обновлялся-ли набор кораблей в суперконтейнерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя
Сегодня в 14:01:19 пользователь az09_0 сказал:

Команданте, а дополнялся/обновлялся-ли набор кораблей в суперконтейнерах?

там каждое обновление что-то меняется, но к сожалению в патч-ноутах об этом не пишут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×