Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Много маленьких миникланчиков.

  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 020 боёв

Тогда для кого он делается?

Как обычно: "нам виднее, что вам нужно!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

ну вообще то если Леста хочет выделится то только этим можно и выделится.Если вам знакома организация работы структурного подразделения в жизни вы поймете о чем я.

 

Квадратные тунели эффективней в реалии кораблей, чем круглое носить, а квадратное катить.

 

Мда, сколько же токсинов получат командиры крупных кланов при переформировании ("забирай свои бумажки, отдавай мои кашки" (с) детская обижалочка).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Только складывается ощущение, что и про колеса забыли.

 

не, колеса есть, ток как в армии квадратные.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 020 боёв

Круглое тащить, квадратное катить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Квадратные тунели эффективней в реалии кораблей, чем круглое носить, а квадратное катить.

 

Мда, сколько же токсинов получат командиры крупных кланов при переформировании ("забирай свои бумажки, отдавай мои кашки" (с) детская обижалочка).

 

 

 

 

опередил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Создайте как линейке - АЛЬЯНСЫ.Чтобы несколько кланов могли  писать в общий чат альянса. У клана будет два чат,чат клана и чат альянса. Можно даже добавить значок альянса и он будет отображатся с эмблемой клана.

Проблема частично решена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ладно. Свое имхо я уже сказал. Добавил бы еще, но болт по прежнему на мнении игроков.

Хорошей охоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

Если заглянете в другие игры, то увидите, что все это там уже есть, только настраивается гибче, чем предложено. И подходит под любые сообщества - хоть в 10 чел, хоть в 10к чел.

 

Да но там это делается гибче при условии безлимита, а я сомневаюсь что Леста на такое вообще пойдет им проще на структуризованность по классам кораблей внутри клана пойти  и сделать, чем безлимит допустить.Я так прикинул если поструктурно раскидать 30х4 класса(лк.эм,кр,авик) с общей связью,чатом и клантегом это 120 чел в клане и это больше чем в танках+если б еще свободу перемещения между структурами(классами) то вообще красота и ляпота и вайна меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 020 боёв

Да но там это делается гибче при условии безлимита, а я сомневаюсь что Леста на такое вообще пойдет им проще на структуризованность по классам кораблей внутри клана пойти

Зачем? Есть вон игра с примерно таким же онлайном как у Лесты. Там в клане лимит - 12 с чем-то тыс чел. И все работает уже лет 20.

 

И дележ на классы кораблей - зашквар. В ВМС наоборот объединяют корабли разных классов в эскадре для универсальности в решениях поставленных боевых задач. В дивизионы по классам корабли сводят для удобства решения административных вопросов (например, снабжение, комплектация экипажами, обслуживающая инфраструктура), которых в игре нет в принципе )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Как то даже странно - каждое решение разработчиков вызывает горение, то от британцев горит что у низ фугасов нет, то вот кланы на 30 чел.

Я не могу понять, зачем делать то от чего будет гореть у народа? Разработики - ну очевидно же что будет вайн если так делать, сделать кланы - скопировать функционал с танков вопрос одного, двух дней. То же касается и ротных боёв и ГК, неет надо изобретать велосипед. Вы делаете год то, что можно сделать за неделю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

Зачем? Есть вон игра с примерно таким же онлайном как у Лесты. Там в клане лимит - 12 с чем-то тыс чел. И все работает уже лет 20.

 

И дележ на классы кораблей - зашквар. В ВМС наоборот объединяют корабли разных классов в эскадре для универсальности в решениях поставленных боевых задач. В дивизионы по классам корабли сводят для удобства решения административных вопросов (например, снабжение, комплектация экипажами, обслуживающая инфраструктура), которых в игре нет в принципе )

 

затем что бы  ​счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным(с) Оу а это идея для клановых обмен командирами:playing: как и снабжение(плюшки) ну и обслуживающая инфраструктура в виде скидок и прочих приблуд. Если клановый функционал по слухам 30 человек то бои либо 30 на 30 либо 10 на 10(что скорее второе чем первое),если первое то разбитие по классам имеет смысл для клан боев и даешь бодрое корабельное топилово(10 кр,10 эсм,10 лк или авиков):yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А в Питере не первый год есть метро. Но если прорыть несколько дополнительных веток, то их всё равно нужно будет тестировать и проверять.

 

Но технологию по новому не нужно изобретать. Хотя согласен с тем, что в Питере всё сложно, метро ниже уровня воды. Но опять таки наверняка есть мировой опыт в этом. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 020 боёв

Если клановый функционал по слухам 30 человек то бои либо 30 на 30 либо 10 на 10(что скорее второе чем первое),если первое то разбитие по классам имеет смысл для клан боев и даешь бодрое корабельное топилово(10 кр,10 эсм,10 лк или авиков)

Вот это все - фигня.

30 чел в клане - средний ожидаемый онлайн сведет это к 3-5 чел онлайн.

И бой по 30 кораблей  (по 10 авиков, да? )) - ну я хз. Вангую неделю нытья от людей с калькуляторам слабыми компами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

Вот это все - фигня.

30 чел в клане - средний ожидаемый онлайн сведет это к 3-5 чел онлайн.

И бой по 30 кораблей  (по 10 авиков, да? )) - ну я хз. Вангую неделю нытья от людей с калькуляторам слабыми компами.

 

Ну если мне память не изменяет в танках вроде тестили когда то форматы больше 15х15 к чему это привело не знаю. А на счет калькуляторов это надо узнать у Лесты потащит ли их движек больше формата 15х15 или нет.А на счет авиков на бой то как то да не подумал надо ограничение пилить как и на эсминцев возможно что б избежать аляторпедосупового набора
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

Вот это все - фигня.

30 чел в клане - средний ожидаемый онлайн сведет это к 3-5 чел онлайн.

И бой по 30 кораблей  (по 10 авиков, да? )) - ну я хз. Вангую неделю нытья от людей с калькуляторам слабыми компами.

 

Вдруг введут типа битва за Перл-Харбор, а из 3-5 человек онлайн только авиководы, это хорошо если атака, а вдруг 5 эсминцеводов и в дэф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Почитал всё, что есть (во всяком случае, ответы товарищей разработчиков).

Понял несколько вещей:

1. Клановый функционал сейчас будет всего лишь тестом, ибо креативные личности хотят "по особому" сделать. Ну-ну, с акциями уже был креатив, народ ажно на евросервера побежал. Но не суть.

2. НИГДЕ (да, именно капсом) нет слов от разработчиком, что предел в 30 человек останется. Есть какие то намеки на "Вы посмотрите, и мы решим". Как и некоторые другие, тоже хочу сказать, что вайн преждевременный. Не думаю, что Леста так уж хочет загубить игру, это их пусть и кусок, но хлеба. Потому если клановым функционалом не будут пользоваться, то этот свой кусок хлеба масло, а уж тем более красную икру, они намазать не смогут.

3. Пожелание разработчикам. Вы, товарищи, либо давайте больше информации, либо не давайте её вообще. Кинуть кусок про 30 человек, а потом в таких вот темах сидеть и отвечать на одни и те же вопросы. Нет, я понимаю, что человек существо сильное, сам себе создает проблемы, что бы с успехом их преодолевать. Но зачем? Непонятно.

4. Если вы, товарищи разработчики, так хотите, что бы это бы тест, то для начала просто пройдитесь по клановому разделу форму, посмотрите текущие кланы. Да, я знаю, работа емкая и время занимает. Тут напрашивается очень знаменитая цитата из фильма "Дедпул", что то там про активы и потение. Так вот, возможно вы захотите поговорить с командирами таких кланов. А ещё лучше - тестовый опрос создать. Вы это дело любите, я знаю, много раз принимал участие. Поспрашивайте народ, чего они хотят. А потом уже креатив и полет фантазии. Экономика в таких случаях говорит: "Спрос рождает предложение",

Изменено пользователем anonym_ImEVwJVXTaKa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

В одной корейской игре про корабли, которой в этом году исполнилось ровно 10 лет, была похожая схема. Флот, состоящий из 5 эскадр, каждая из которых может насчитывать до 50 человек, если мне память не изменяет. Не удивлюсь, если конечный продукт будет выглядеть похожим образом, с поправкой на онлайн, разумеется. Там это работало более чем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Ребят, мне показалось или в правилах кланов что-то изменилось?

  1. Регистрация кланов является платной операцией. Стоимость регистрации автоматически списывается в момент регистрации со счета игрока, создающего клан.
  2. Максимальное количество игроков в клане – 100.
  3. Название клана состоит из полного и сокращённого (тега) названия клана.

Вот ссылка на правила создания кланов. 2-й пункт

http://legal.ru.wargaming.net/?Clan-Rules

Изменено пользователем Outlaw_msk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

 была похожая схема. Флот, состоящий из 5 эскадр, каждая из которых может насчитывать до 50 человек, если мне память не изменяет. Не удивлюсь, если конечный продукт будет выглядеть похожим образом, с поправкой на онлайн, разумеется. Там это работало более чем хорошо.

 

Вот и я о чем то похожем Флот(он же клан)подразделы на эскадры или классы кораблей но с поправкой на онлайн игры. Командир клана может создать из этих эскадр универсальную эскадру.  Он же создатель клана(Адмирал) смотрит составы эскадр сколько кораблей(человек) в наличии и генерирует как ему угодно свой флот к бою,видит что в онлайне эскадр 10 чел из эскадры лк 3-5 чел из эскадры крейсеров 2-3 в наличии авика и смотрит так же наличие эсминцев,собирает свой флот к бою как пазл в зависимости от целей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ребят, мне показалось или в правилах кланов что-то изменилось?

  1. Регистрация кланов является платной операцией. Стоимость регистрации автоматически списывается в момент регистрации со счета игрока, создающего клан.
  2. Максимальное количество игроков в клане – 100.
  3. Название клана состоит из полного и сокращённого (тега) названия клана.

Вот ссылка на правила создания кланов. 2-й пункт

http://legal.ru.wargaming.net/?Clan-Rules

 

Создавая кланы, участвуя в кланах или управляя кланами, пользователи игр World of Tanks и World of Warplanes выражают свое согласие на применение настоящих Правил кланов, а также Пользовательского соглашения, Правил игры и иных правил компании Wargaming (с). Чет корабликов не вижу.

К чему кидать ссыль на правила двух других проектов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×