Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Много маленьких миникланчиков.

  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Тема номер один на сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Тема номер один на сегодня.

 

ну оно и понятно столько ждали,а тут  в последний момент узнаем,о количестве и разумеется разу возникло много вопросов
Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Просили кланы.....общий чатик....много людей....геймплей

А сделали как всегда

IrTzItk1zME.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Ну как я понял у нас вместо одного большого клана нам предлагают разбить 1 большой клан на 10 маленьких )  и тут главный вопрос зачем  нам мини кланы???? ну зачем????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Ну как я понял у нас вместо одного большого клана нам предлагают разбить 1 большой клан на 10 маленьких )  и тут главный вопрос зачем  нам мини кланы???? ну зачем????

 

Похоже что КБ расширили до 30 человек резерва и назвали ЭТО кланом :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 443 боя

Ну как я понял у нас вместо одного большого клана нам предлагают разбить 1 большой клан на 10 маленьких )  и тут главный вопрос зачем  нам мини кланы???? ну зачем????

 

Ответ в вопросе: чтоб сразу много появилось. :)

И не обы каких, а с активными игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Ну как я понял у нас вместо одного большого клана нам предлагают разбить 1 большой клан на 10 маленьких )  и тут главный вопрос зачем  нам мини кланы???? ну зачем????

 

Как прикол такая версия, один клан это один взнос в дублонах. 10 кланов это десять взносов в дублонах:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

-доктор меня игнорируют

-следующий

:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

без комментариев

o6kLevKP4Iw.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Делают себе проблему на ровном месте, зачем делать сразу так, как нужно? Сделаем как получится, а потом нагородим костылей. Расходимся, клановым функционалом тут и не пахнет. Как правильно заметили, это расширение КБ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Если на то пошло, то почему бы сразу не сказать что такого классного придумали разработчики, ради чего ограничили количество человек в клане? Ну и ещё риторический вопрос, почему бы не дать игрокам чего они хотят, а не то что разработчики считают лучше для игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (25 окт 2016 - 14:38) писал:

Тут есть ряд проблем. Вот 2 наиболее ярких.
1. В 100-300 местный клан мы можем набирать народ по принципу "это хороший человек, с ним приятно общаться, пусть он и заходит в игру раз в неделю". В клан из 30 таких уже чревато набирать. И куда их? Просто послать куда подальше? Отправить в клан-резервацию?

 
1. Это Вам решать, почему Ваше отношение к личному составу должно становиться проблемой? Вы можете организовать подразделения для таких людей, можете их не принимать в игровой клан, и т.д.

Долго думал над ответом... Да, это наше отношение и наши проблемы. Но давайте заглянем дальше.

1. Мы разделили всёх Ёжиков на Х кланов. 95% хорошо разделились. А 5% остались лишними. Что делать? Создать клан-огрызок для них? И что они там делать будут? Выгнать, как лишних? А им приятно будет?

2. Мы битком набили 3 своих клана. К нам хотят вступить ещё. Что нам делать? Создавать новый? А новичков предупреждать, мол, мы окажитесь в 2-3 человека на весь клан? Нет - скажут они - мы хотим в полноценный клан, а не ждать пока он создастся с нуля. И что делать? Заниматься постоянным переливанием личного состава? Из 3 по 30 перелить в 4 по 22 и только потом начинать набор? А как же отлаженные команды и прочее?

 

Да, это всё будут наши проблемы. Проблемы наши, но в вашей игре. И как думаете, на ком будут вымещать недовольство?

 

Мы вот хотим быть большими и жирными ёжиками... Вместе основать, вместе прокачать, вместе заявить о себе.

И почему наше желание "должно становиться проблемой?"

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 048 публикаций
9 427 боёв

 

 

Прочтите личку пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

30 человек.... :facepalm: хорошо что я не в клане, а всем клановым бойцам мои соболезнования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Смысл вайна? Ни на первом, ни на втором этапе не будет никаких глобальных заруб. Зачем сейчас кланы большим количеством людей? Потребуется, сделают больше. Как по мне, наоборот удобнее разделить большое кол-во игроков на меньшие группы (что кстати и делают крупные сообщества), чем мешать все в одну кучу. Это удобно и для лидера, и для играющих.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Смысл вайна? Ни на первом, ни на втором этапе не будет никаких глобальных заруб. Зачем сейчас кланы большим количеством людей? Потребуется, сделают больше. Как по мне, наоборот удобнее разделить большое кол-во игроков на меньшие группы (что кстати и делают крупные сообщества), чем мешать все в одну кучу. Это удобно и для лидера, и для играющих.

 

тогда нужно назвать это другим словом, не клан, а команда или еще как нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Уважаемый СО, подскажите, от идеи совместных танково - корабельных  ГК (войн, или любое другое название.)  отказались или есть шансы в перспективе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Писец.... (зверек такой) еще даже ничего делать не начали, огласили предварительные варианты а в теме сплошь и рядом сопли и слюни - все плохо, нас кинули, все пропало.... Как дети.... Да еще 100 раз все поменяется...

И да :  в танках только в дни ивентов и кампаний собирается 2-3 полные роты активных бойцов а так - 60% мертвые души, за 2 года в пчелинном сообществе я это видел сплошь и рядом, ротами приходилось выходить на бои за союзные кланы с их акков

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Смысл вайна? Ни на первом, ни на втором этапе не будет никаких глобальных заруб. Зачем сейчас кланы большим количеством людей? Потребуется, сделают больше. Как по мне, наоборот удобнее разделить большое кол-во игроков на меньшие группы (что кстати и делают крупные сообщества), чем мешать все в одну кучу. Это удобно и для лидера, и для играющих.

 

Разделение внутри кланов уже давно есть, смысла в дублировании от разработчиков нет. Но нет Клана как такового, того большого объединения с общей инфраструктурой которую ожидают игроки.

 

Уважаемый СО, подскажите, от идеи совместных танково - корабельных  ГК (войн, или любое другое название.)  отказались или есть шансы в перспективе?

в 2020 завезут, вот только кажется самолёты до тех времён не просуществуют.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

чойт я не понял, что за бред????

у нас в клане 46 человек, правила клана не позволяют мне исключить

кого либо просто так.

и что теперь вы весь клан распустите???

бред еще раз..............

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×