Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Много маленьких миникланчиков.

  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

 

Хм, а за чем рыть квадратные тунели?

 

АААА, точно, - не танки и т.д.

 

Наверное страх что ли, если какой то функционал будет похож на танковый.

 

Кстати, хороший пример. Вот только в Питере сейчас роют не квадратные, а двухпутные тоннели. Они дороже, но их легче обслуживать и они проще в эксплуатации. Чувтствуешь связь? Наверняка, можно будет расширять клан, и он будет иметь иной функционал и возможности, нежели в танках. Это другая игра. Тут не будет того же самого. И это меня устраивает.
Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Хейтерам лишь бы хейтить игру и вайнить по любому поводу :D

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Уважаемый Вальтер есть вопрос: Нас в клане 150 человек что нам делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

боже...... прочёл ответы..... вот реально - лишь бы быть "особенными"! Вместо того, чтобы пойти нормальным, привычным людям путём - надо что-то изобрести, что никому не нужно и в результате обидеться что их не оценили.... 

 

есть функционал команд - 10 чел. Как он будет пересекаться с клановым?! За каким лешим нужны кланы в 30, если в команде уже 10?!!!

Логичнее сделать клан в 100+, а внутри него команды. Команда состоит из игроков одного клана. Может выйти в бой если в её составе не менее 4 чел из состава команды и 3 наёмника. Часто же в КБ сидишь, вроде охота поиграть а двоих не хватает - зовёшь тех, кто есть в ТС. А если эти в ТС в другом миникланчике?! Им надо выходить и вступать в новых на пару боёв?! Ну что за бред очередной! На ум идут только ставшие крылатыми слова министра иностранных дел России....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

Я все поняла, нас 150 человек мы создаем 5 миникланов, потом принимая новичков мы берем с них мзду на создание нового миниклана.

 

Блокбастер "Леста Путешествие к центру земли, днище наносит ответный удар" продолжается.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемый Вальтер есть вопрос: Нас в клане 150 человек что нам делать?

 

я бы рекомендовал на данный момент зарегистрировать 5 кланов, чтобы все могли поучаствовать в тестировании и никому не было обидно. А после оставить фидбек, что вам необходимы вещи А, В и С, чтобы чувствовать себя комфортно в игре.
Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему это должно быть дешевле, чем в танках и самолётах, если кланы отдельные и функциональности отдельные? Может и дороже сделаем, если увидим на то объективные для нас причины. 

 

Пока из двумя единственными адекватно описанными причинами необходимости больших кланов при не очень большом геймплее - наличие общего чата и сложности рекрутинга. Есть ещё объективные причины? Для самых эмоциональных поясню, что спрашиваю не из праздного интереса.

Причина простая (ну для меня так точно...) - кланы создавались с оглядкой на танковые и самолетные. Более того, изначально вообще обещали общий клан на три проекта. Не вы лично обещали или Леста, но руководство КВГ обещало и официально это обещание публиковалось на официальных порталах. Но от идеи отказались и кланы разделили... Теперь оказывается, что созданные тут сообщества, слишком большие, ибо не 100 человек планка как в танках и самолетах, а всего 30. Получается, что надо 3 клана создавать, что бы пристроить всех тех, кого вы набрали в свой клан. То есть тратить в три раза больше денежных средств. Вам не кажется, что это выглядит немного .... неэтично?

Изменено пользователем Panzerschlange
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

я бы рекомендовал на данный момент зарегистрировать 5 кланов, чтобы все могли поучаствовать в тестировании и никому не было обидно. А после оставить фидбек, что вам необходимо вещи А, В и С, чтобы чувствовать себя комфортно в игре.

 

хорошо пойду плодить твинк для клана  вместо 1 клана будет 2 клана по 25 человек .
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

ну и набирайте всех подряд в 1005000 нубо кланов или вы хотите один огромный нубо клан чтоб всех нубов собрать в один скоп и утопить в каспийском море?

 

наш клан создан не для набивания статистики , а для фанвзводов и отдыха после работы,

при чем тут нуб не нуб?

мы одинаково играем во взводах хорошие игроки с плохими, плохие с плохими, хорошие с хорошими...

в вашем понимании клан создается только для получения достижений на турнирах, гк??????????????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 687 боёв

 

хорошо пойду плодить твинк для клана  вместо 1 клана будет 2 клана по 25 человек .

 

Везет, у меня 200 с лишним))) #ненатвинкуешься ))))
Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

я бы рекомендовал на данный момент зарегистрировать 5 кланов, чтобы все могли поучаствовать в тестировании и никому не было обидно. А после оставить фидбек, что вам необходимы вещи А, В и С, чтобы чувствовать себя комфортно в игре.

 

А сразу вам не понятно, что это не удобно большим кланам? Почему не сделаете ограничение в 100 человек?

 

Хотя я знаю... больше кланов, больше прибыль.

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

я бы рекомендовал на данный момент зарегистрировать 5 кланов, чтобы все могли поучаствовать в тестировании и никому не было обидно. А после оставить фидбек, что вам необходимы вещи А, В и С, чтобы чувствовать себя комфортно в игре.

 

А я вам могу заранее ответить, что нам не удобно раскалывать один  собравшийся для игры и общения  на несколько подобий кланов в которые еще не каждый захочет распределяться. Что может повлечь за собой  полный развал.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Везет, у меня 200 с лишним))) #ненатвинкуешься ))))

 

ну а что делать, разбиваю клан на 25 и половину твинку вешаю, и так будем  жить в мире твинков, мало было от джова твинков, теперь будет еще и от глав кланов .
Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

А я вам могу заранее ответить, что нам не удобно раскалывать один  собравшийся для игры и общения  на несколько подобий кланов в которые еще не каждый захочет распределяться. Что может повлечь за собой  полный развал.

 

полностью согласен):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А сразу вам не понятно, что это не удобно большим кланам? Почему не сделаете ограничение в 100 человек?

 

Хотя я знаю... больше кланов, больше прибыль.

 

 

А я вам могу заранее ответить, что нам не удобно раскалывать один  собравшийся для игры и общения  на несколько подобий кланов в которые еще не каждый захочет распределяться. Что может повлечь за собой  полный развал.

 

Если спрашиваете меня, то я, как в прошлом лидер сообщества в более 300 человек, лично считаю, что верхнего лимита в кланах не должно быть в принципе. Потому постараюсь убедить в этом коллег в будующем.

 

Однако, на данном этапе тестирования выбрано ограничение в 30, как лучшее и с технической, и с геймплейной (чуть позже) стороны.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

я бы рекомендовал на данный момент зарегистрировать 5 кланов, чтобы все могли поучаствовать в тестировании и никому не было обидно. А после оставить фидбек, что вам необходимы вещи А, В и С, чтобы чувствовать себя комфортно в игре.

 

Ввели бы это на тестовом сервере и там бы протестировали. А теперь пили, руби и это не смотря на то что игроки просят хотя бы минимум 100 игроков в клане сделать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ввели бы это на тестовом сервере и там бы протестировали. А теперь пили, руби и это не смотря на то что игроки просят хотя бы минимум 100 игроков в клане сделать.

 

При отсутствии желания можно в пререгистрации не участвовать или же просто банально "забить" себе клантег. Дело добровольное. Вас же не заставляют под угрозой перманентного бана это делать.
Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

 

Если спрашиваете меня, то я, как в прошлом лидер сообщества в более 300 человек, лично считаю, что верхнего лимита в кланах не должно быть в принципе. Потому постараюсь убедить в этом коллег в будующем.

 

Однако, на данном этапе тестирования выбрано ограничение в 30, как лучшее и с технической, и с геймплейной стороны.

 

Я уже предложил вариант.Клан но внутри разделен на 4 подразделения,  можно даже 1 подразделение  и дать возможность   еще 3 слота ( 1 слот -1 подразделение ) докупить за дублоны, раз на то пошло. 

Клан 100 человек, но внутри клана разделить все на эскадры  по 25 человек (20 основной состав и 5 запасной).

 BcAywaefleI.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

А к примеру SQUAD Marine Guards - лучше или SQDMG - Где это будет видно? в клантеге, на борту корабля? или всё равно какой длинны название клана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Хотя я знаю... больше кланов, больше прибыль.

 

Прибыль от кланов идёт не от стоимости их регистрации. Ни в одной игре не идёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×