Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

уважаемые разработчики у вас ранги заело!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Идет 2 неделя как я благополучно получил 5 ранг и собственно все, на этом все остановилась я уже 2 неделю не могу продвинутся в перед, дадут звезду, отнимут, опять дадут опять отнимут может там стоит настройки поправить а то я смотрю есть особи которые 1 ранг берут уже 4 сезона подряд а тебя просто не пускают хотя бы разок взять?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

Точно. То дают, то отнимают. Вы тут не причём. Наверное, даже в бой не входите, а звёзды сами собой тусуются?

Изменено пользователем CrytoGen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Я видел лютейших животных, которые как-то 3й ранг взяли. Просто днищ прокинуло в высшую лигу, вот начались качели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Я видел лютейших животных, которые как-то 3й ранг взяли. Просто днищ прокинуло в высшую лигу, вот начались качели.

 

Ты родственник Кавая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хотите взять первый ранг за 150 боёв - ДОНАТТЕ!!!

Куда, кому, сколько и какая связь между 1 рангом и "донатом"?

Я готов "вдонатить" на первый ранг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Вот она фильтрация по скиллу в деле :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Точно. То дают, то отнимают. Вы тут не причём. Наверное, даже в бой не входите, а звёзды сами собой тусуются?

 

вы наверное зимой без шапки ходите и в деда мороза еще верите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

 

Вы всё верно заметили, уважаемый ТС...Но, к сожалению, никто ничего поправлять не будет! Хотите взять первый ранг за 150 боёв - ДОНАТТЕ!!! Я, например, тоже в качельки играю - вчера был на 3 ранге, сегодня на 6 ранге, хотя играю оооочень много(6952 боя за всё время). И не слушайте тролей, которые будут Вам писать о криворукости и т.д и т.п

 

48% в ранговых боях... конечно же скилл тут не причем. Подумаешь, ну играешь ты скорее против союзной команды, бывает, все равно ты должен быть на 1 ранге :) Ломайте систему п*пачасами, вполне рабочий хак рангов :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Спросите у тех кто взял 1 ранг! Но я сомневаюсь что Вам скажут ПРАВДУ!!!

Спрашивал у них. Стримы даже смотрел людей кто брал 1 ранг.

И я в общем то у Вас спросил:amazed:

Вы так утверждаете, что я подумал Вы что-то знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

вы наверное зимой без шапки ходите и в деда мороза еще верите!

Я такого не писал. Не нужно за меня выдумывать. Я у вас уточнил раз вы пишите что звёзды дают/отнимают - значит это от вас не зависит и вы ничего не делаете? И в бой не ходите?

И о чудесах из нас двоих пока только вы писали. Заговоры штука интересная и часто обсуждаемая, но доказать пока никто ничего не смог. Как доказать существование того чего нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

Я не знаю, сам мучаюсь!!!
07:02 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сори, не понял? Чем ломать систему?

 

Упорством, чем же еще :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Аналогичная ситуация с ТС. Неделю по 5 рангу ползаю. Надо золотишка прикупить))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Я такого не писал. Не нужно за меня выдумывать. Я у вас уточнил раз вы пишите что звёзды дают/отнимают - значит это от вас не зависит и вы ничего не делаете? И в бой не ходите?

И о чудесах из нас двоих пока только вы писали. Заговоры штука интересная и часто обсуждаемая, но доказать пока никто ничего не смог. Как доказать существование того чего нет?

 

ха ха ха да вы короче юморист повеселили мне нравятся люди которые да усрачки пытаются оправдать то что есть!  вы понимаете у меня есть глаза ,и даже можно съехать на то что мне все кажется и то что я вижу своими глазами ну ни как не совпадает! Мне пытаются тыкать на красную стену и говорить что она синяя на самом деле и говорить что вы докажите человеку дальтонику что это не так! И вы говорите про заговор который не кто не может доказать естественно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я не знаю, сам мучаюсь!!!

Ясно.

Булгакова помните?

Про "господина соврамши" © /Фагот/?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Люди с закрытыми профилями не берут первых рангов :trollface: И не в донате дело. 

 

а ну ка поподробней это что еще за новая связь???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 839 боёв

ха ха ха да вы короче юморист повеселили мне нравятся люди которые да усрачки пытаются оправдать то что есть!  вы понимаете у меня есть глаза ,и даже можно съехать на то что мне все кажется и то что я вижу своими глазами ну ни как не совпадает! Мне пытаются тыкать на красную стену и говорить что она синяя на самом деле и говорить что вы докажите человеку дальтонику что это не так! И вы говорите про заговор который не кто не может доказать естественно!

Люди своими глазами видели как Солнце вращается вокруг земли... Так и вы - Солнце вращается вокруг вас. А иначе ведь никак. Как же причина вдруг может оказаться в вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Люди своими глазами видели как Солнце вращается вокруг земли... Так и вы - Солнце вращается вокруг вас. А иначе ведь никак. Как же причина вдруг может оказаться в вас?

 

вообшем спасибо вам батенька троль вы отборный я вас более не задерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

не могу продвинутся в перед, дадут звезду, отнимут, опять дадут опять отнимут может там стоит настройки поправить а то я смотрю есть особи которые 1 ранг берут уже 4 сезона

 

ну ка поподробней это что еще за новая связь???

 

На фоне вашего примера :P

Сколько перворанговиков с закрытым профилем?:rolleyes:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×