Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Ага, опять про авики.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я так понял что больше половины отписавшихся в этой теме в сарказм не смогли....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Не должен. А сколько должен? Причем сколько должен, когда прокачан в ПВО и сколько должен, если капитан не прокачан еще?

 

А xрен его знает. ЛК тоже ведь разные. Как можно сравнивать НК и Амаги? 

Для начала надо уменьшить урон универсалок и усилить 25-40мм зу. Чтобы не было такой разницы.

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Ну в песке авики действительно злючие. Еще после апа бобров у амеров меня бомбило - там никакое пво не спасало, даже ордер. В остальном к авикам у меня особо нет претензий, а сейчас так и вовсе без них скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

А xрен его знает. ЛК тоже ведь разные. Как можно сравнивать НК и Амаги? 

Для начала надо уменьшить урон универсалок и усилить 25-40мм зу. Чтобы не было такой разницы.

 

Стоп. Речь шла о Мидуэе. Соответственно, подразумевается один из 3 ЛК 10 уровня.

Или есть ЛК 8-9 уровня, который сбивает все самолеты Мидуэя?

А есть ЛК 10 уровня, который сбивает все самолеты Мидуэя?

Я честно не знаю. Пишут, что опытный авиковод утопит Монтану с 2 заходов.

А Монтана вроде самый сильным ПВО из ЛК 10 уровня. Не так?

14:10 Добавлено спустя 2 минуты

Я так понял что больше половины отписавшихся в этой теме в сарказм не смогли....

 

Это случается чаще, чем подсказывает здравый смысл.

Смирись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Так они как тараканы, давят-давят и всё равно на 4-7 уровнях по 2 шт стандартно. А особенно приятно кораблям 5 lvl, которые в 80% попадают к семёркам и соотв - 2 авика 6-7 lvl им гарантированы. АВ5 ведь элита, у них только +-1

Преувеличение - главное оружие жыыыырного тролля. :trollface: Но хоть профиль не скрыт и по нему видно, что у постоянно страдающего от 2 вражеских авиков в бою Ignitus-а на главной мухобойке средних уровней Cleveland-е аж по 6 сбитых самолётов за бой.

А вот я вижу 5-7 авики дай бог в 1 бою их 4, да и то по 1 на команду. И, что удивительно, у меня на Cleveland-е по 7 сбитых за бой самолётов...

 

Ну а по поводу претензий автора темы:

1) Вылезь из бинокля!!!:look:

2) Сойди с рельсов и маневрируй!!! :child:

3) Держись в строю с союзниками! :izmena::izmena::izmena:

4) Не спи в бою :sleep_fish:

И тогда после боя такие как я будут ныть о переапаных броневаннах, которые срезают своею ПВО эскадрильи до выхода в атаку и уворачиваются от пущеных под борт торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Крейсерам заградку дали? - Дали.

Катапультные истребители дали? - Дали.

Ударные пресеты убрали? - Убрали.

РУОП дали? - Дали.

ПВО ЛК улучшили? - Улучшили.

ЧЕГО ЕЩЁ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?

12:53 Добавлено спустя 2 минуты

 

Купил посудину без ПВО и ещё имеет наглость жаловаться.

 

 

Чушь. Дойдя до Баварии меня ни разу не утопил ни один АВ. Хотя пробовали. Один педoбир на Ленгли пытался, но торпы банально не взвелись.

 

ВЫ просто ..Im iavic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя

Как вы достали уже нытики :fishpalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 220
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

 

Глупо все это... Хватит уже авиков давить...

 

Мало. Их ещё непростительно много в рандоме.

 

 

Одиночный ЛК не должен крошить все самолёты. Т.К.если это будет 2 ЛК или ЛК и крейсер то всё упадёт ещё до сброса.  И что тогда делать?

1 Самолёт Мидуэя стоит 1700. 100- 170000. +180000 за Мидуэй. И кто в это захочет играть?

 

Вот и хорошо. Нет авика - нет проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

ТС, знаешь в чем твоя проблема? 5 боев на авиках при общем счетчике за 6 тысяч. Играй на авиках, и тогда ты поймешь, как себя вести на ЛК чтобы тебя сразу не сожрали. Одинокий ЛК это корм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Чушь. Дойдя до Баварии меня ни разу не утопил ни один АВ. Хотя пробовали. Один педoбир на Ленгли пытался, но торпы банально не взвелись.

Ну и какой он, к чертям, детомишка, если торпеды под борт толком кинуть не смог? У детомишки дистанция сброса и упреждение (с учетом твоего возможного доворота) уже на рефлексе.

Да, бывает, кидают слишком близко. Или слишком мимо. Такие по альту кидать либо только учатся, либо просто не довели до совершенства. Но скилованному авиководу ты не противопоставишь ничего. В смысле - совсем ничего.

 

Как вы достали уже ныт авики :fishpalm:

Очепятку исправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 088 боёв

 

Мало. Их ещё непростительно много в рандоме.

 

 

Вот и хорошо. Нет авика - нет проблемы.

 

Да вам хоть кого убери... Нагнут даже на тральщике... Играть учитесь, а не нойте на форуме
Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

В песке авики якобы гнут, а в топах реально страдают.

Не ну я согласен, что с пво лоулвл кораблей надо что то делать, но с пво топов - тоже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Ну и какой он, к чертям, детомишка, если торпеды под борт толком кинуть не смог? У детомишки дистанция сброса и упреждение (с учетом твоего возможного доворота) уже на рефлексе.

Да, бывает, кидают слишком близко. Или слишком мимо. Такие по альту кидать либо только учатся, либо просто не довели до совершенства. Но скилованному авиководу ты не противопоставишь ничего. В смысле - совсем ничего.

 

 

Это не его вина, что я сманеврировал. Так бы поймал весь борт. 

Но такого игрока я встретил только 1 раз. Все остальные дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Стоп. Речь шла о Мидуэе. Соответственно, подразумевается один из 3 ЛК 10 уровня.

Или есть ЛК 8-9 уровня, который сбивает все самолеты Мидуэя?

А есть ЛК 10 уровня, который сбивает все самолеты Мидуэя?

Я честно не знаю. Пишут, что опытный авиковод утопит Монтану с 2 заходов.

А Монтана вроде самый сильным ПВО из ЛК 10 уровня. Не так?

 

 

НК и Амаги это просто пример. У Ямато и Монтаны та же ситуация.

Если к примеру до Монтаны будет долетать 50%, то до Ямато долетят все. 

А если уменьшить урон универсалок и усилить 25-40мм, то разница будет меньше. И это можно будет как то сбалансировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это не его вина, что я сманеврировал. Так бы поймал весь борт. 

Но такого игрока я встретил только 1 раз. Все остальные дно.

 

аналогично можно сказать про лк,вы в маневр смогли,остальные дно.

По теме- 4-7 авикам тоже хотят сделать максимум по 1 на команду,в таком случае пусть переделывают перк на разницу в уровнях истребителей. Уже больше половины перков-ненужное ***,у 99% людей прокачка отличается 1-2 перками максимум,все прекрасно,все перки нужные.5 тир вообще можно переделывать полностью,кроме инвизного *** и 10ти пмкверующих на сервер там все бесполезное.(5му перку авиков надо дать еще +1 торпу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

 

аналогично можно сказать про лк,вы в маневр смогли,остальные дно.

да, а потом на форум отписывают, дайте ПВО, дали... теперь бы дали автофокус и автовыстрел и будут боты против ботов играть, а игрок наблюдателем будет. даже корабль с слабым ПВО разберет половину авиа звена, если будет маневрировать, авик в нос тоже торпеды пускать не захочет и будет кружить, на это разрабы и должны были делать расчет, а вместо этого просто улучшили ПВО, послушав тех у кого "руль заело", так чтоб и делать ничего не приходилось игроку, то есть это и есть фактически "вычеркнули авики из игры" игровая механника сломана но корабли не удалили, при этом с уровнями все становятся тяжелее и прочнее, а торпы сколько выносили столько и выносят, при том что даже ничего не делая игрок звено ложит еще на подлете, прочность смотрю с уровнем не особо у самолетов улучшается, да какой там, сегодня богуе моего к 6 лвл закинуло, так уже там только при вллете в зону пво с ходу 2 торп упали, а до корабля пилить еще км 8-9, тут повезет если хоть 2 торп пустишь за игру, при этом нет ничего как бы избежать этого ПВО, хоть бы с КД по времени временный скилл сделали, чтоб уменьшить воздействие ПВО, раз уж ручками никто ничего делать не хочет, то играть в кнопки давайте будем, кто кого перескиллует, а то не комильфо

тему в 5 авиков кстати считаю не жизнеспособной, больше 2 не надо, даже не представить что за бред получится

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Не удивлен, что ТС, сыграв 5 боев на Хошо, и выиграв 4 из них, http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24416852-Sedoj_LV/!/pvp/ships/?bestShip=tirpitz  возомнил себя великим нагибатором и ратует за отряды из этих плоских исчадий ада, которые лютуют в песке и отпугивают новичков от игры. Тьфу на вас 100000 раз!!!! Ни в коем случае нельзя разрешить отряды из них и вообще пора ввести правило про лишь один авик в команде на всех уровнях. А то даже новая экономика не выгнала этих педомишек из песка.

 

А я вот удивлен вашими аналитическими способностями, даром прорицания, вы еще мастер гадания по статистике. Талантливый ЛФ, талантлив во всем, не только во флуде))).

Правда, как по тем несчастным нескольким боям, сыгранным исключительно ради любопытства, посмотреть на геймплей на авиках, могут так меня спалить, я еще пока не понял.

Может это личное? Я вас убил нечаянно? Или еще как то обидел? 

А может я позарился естественный ореал обитания этого донышка песок?

Можно он поэтому тут плюется, нервно дрыгая ножкой ?

Вообщем, ответов больше чем вопросов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

 

А я вот удивлен вашими аналитическими способностями, даром прорицания, вы еще мастер гадания по статистике. Талантливый ЛФ, талантлив во всем, не только во флуде))).

Правда, как по тем несчастным нескольким боям, сыгранным исключительно ради любопытства, посмотреть на геймплей на авиках, могут так меня спалить, я еще пока не понял.

Может это личное? Я вас убил нечаянно? Или еще как то обидел? 

А может я позарился естественный ореал обитания этого донышка песок?

Можно он поэтому тут плюется, нервно дрыгая ножкой ?

Вообщем, ответов больше чем вопросов.

 

по стилю написанного видно, что лично к тебе он ничего не имеет личного, камень кинул всем ав. А тебя лишь вскользь задел, "для приличия", по меркам тролля естественно, в общем и целом видать наплевать, просто видимо сам не играет на ав, в силу обстоятельств некоторым не дано, и другим пытается подпортить малину, так как скорее всего частенько самому ав портят..., только уже там в игре, впрочем не важно... статистику глядеть не побегу, чтоб решить для себя, стоит или нет учитывать мнение, в тем более смешно поддерживать свои аргументы количеством боев или %, здравый рассудок если присутствует то статка уже не важна, покажет себя и без всякой статистики, как говорится и на старуху бывает проруха и дypaк, не зная что, "то, и то" не возможно, бывает делает открытие, в том что оказывается возможно, так что можете не цеплять свою статку к каждому своему аргументу, оценивается всегда только здравый смысл, здравыми людьми естественно.

хотя все равно группы авиков не покатят, перепилку игры полностью придется делать, а в первую очередь подбор команд в случайке, а то как всегда выпадет одной команде торпедоносцы, а другой истребители и кроме как тарана ав в игре делать будет не чего, будет толпа бегемотов, кто кого затаранит, как сегодня когда остались одни авики, но вот с такой тупой подборкой, одни взлететь не могут, а другим продамажить не чем, вот и устроили таранку

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

....

да какой там, сегодня богуе моего к 6 лвл закинуло, так уже там только при вллете в зону пво с ходу 2 торп упали, а до корабля пилить еще км 8-9, тут повезет если хоть 2 торп пустишь за игру, при этом нет ничего как бы избежать этого ПВО, хоть бы с КД по времени временный скилл сделали, чтоб уменьшить воздействие ПВО, раз уж ручками никто ничего делать не хочет, то играть в кнопки давайте будем, кто кого перескиллует, а то не комильфо...

Вам значит было хорошо и комфортно, когда ав были единственными топами в команде?Помню как на форуме авкомандеры рассказывали про свой скилл, советуя другим игрокам прямить клешни, ходить ордером,  что у них скилл игры на пианино огого какой, итог ожидаем - маленькие трудности и на форум бежим возмущаться.

Всё банально просто - учитесь играть на победу команды, просить помощи союзников и т.п. Пора расстаться с авиаэгоцентризмом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На сегодняшний день минус один, что до 8-ого уровня может быть по 2 авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×