Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Корабли не танки..

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 822 боя

Поиграл в танки сегодня (после паузы в год :) - там у меня 30к с релиза и норм побед) - а там турбосливы и турбопобеды + ванги тундры и еще хз что (меня шотали на респе!!! 2 раза)... вообщем танки были отличные только первые 2-3 года - не дай бог вы корабли превратите в такое же!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 729 боёв

Так разработчики у кораблей другие, так что вроде не должны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я олень в танках. Полный. Эхххх... Единственная игра ВГ, которая мне не зашла никак. Что бы ни делал.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Да не парьтесь , не превратятся. Чтоб стать такими как танки - кораблятне надо быть интереснее раза в 4. с половиной :)

По мне сколько б я в кораблях не зависал  периодически - вернуться в танки всегда приятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Танки  не играбельные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Да не парьтесь , не превратятся. Чтоб стать такими как танки - кораблятне надо быть интереснее раза в 4. с половиной :)

По мне сколько б я в кораблях не зависал  периодически - вернуться в танки всегда приятно.

 

Раньше от самолётов я торчал. Ввели высотность, порезали япов, советов, потом в пущки ввели крупнокалиберные неадекватный разброс, потм забаговали. И я ушёл. Запали в душу и так же её распилили.  Самолёты у меня получались лучше всего.

Что же ксается танков. Не могу. Ну просто не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Стандартный бой ~4 минуты, причем к 2й минуты может быть мертво пол команды. Баланса там кстати в отличии от кораблей нету вообще, разброс по ПТ/СТ/ТТ настолько лютый в командах что диву даешься.

Ну и стандартная проблема, все шмаляют голдой, по 3-4 арты с каждой стороны (давно бы ограничили 2 на средних уровнях и 1 на топ лв, почему нет ? Но зачем), стреляющие кусты, два шота от пт и ангар, ну или "отбарабанят", Весело очень, БТР сплошной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Нубокуст не бывает пуст - за прошедший год это выучили все, особенно арта и ПТ, которые прочищают все стандартные нычки. С вводом барабанов, картонных танков, перекапываний карт, ослабления брони в целом бои стали намного быстрее, то есть стали турбосливами и турбопобедами. Они тоже раздражают, но это по своему решило проблему стоялова (из-за ПТ, арты). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

На счет стоялова из за арты, как показала практика боев без нее - ТАК ЖЕ стоят и НЕ едут, потому что засвет и ты в ангере, потому что где то там сведены 3-4 ПТ и куча СТ-к. Но я согласен что больше 2х арт в бою НЕ нужно, на 10ках оставил бы максимум одну на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв

Раньше в танках присутствовал азарт,и интерес.Но потом игра скатилась просто в покатушки для школоты ясельного возраста,Разрабы своими интересными "нововведениями",превратили одну из самых массовых игр в ничто.Народ из игры начал уходить,да что начал,попёр оттуда валом.Сам игрался в танчики с 10-го года.Но теперь остыл.Удачи всем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв
- - - да надо как то постараться !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

.Народ из игры начал уходить,да что начал,попёр оттуда валом.

Ога. Прям все ушли.

Игре уже 6 лет, есть уже несколько крупных конкурентных проектов. Но в них и сейчас 500-600тыс. чел. каждый вечер.

нормально все с танками, не переживайте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Как попал на альфу кораблей, так можно сказать и свалил с танков. То что танки не те - это факт. На всех танках имею знак класности МАСТЕР, все 10 выкуплены, но играть в них не охото, потому что невозможно. Азарта нет, брони нет, чтото в одну каску сделать тяжело. Игра стала - выехал - стрельнул - ангар. Интерес просто нулевой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Корабли смотрятся пока лучше всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Танки для меня умерли, когда убили классификацию техники. ЛТ танкуют, СТ работают из засад, некоторые ПТ могут СТ закрутить итд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

некоторые ПТ могут СТ закрутить

например какие? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Да не парьтесь , не превратятся. Чтоб стать такими как танки - кораблятне надо быть интереснее раза в 4. с половиной :)

По мне сколько б я в кораблях не зависал  периодически - вернуться в танки всегда приятно.

 

1 Вообще не вариант ни разу) Факт ведь на лицо. уже)

2 В основном, чтоб понять почему перестал в них играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Раньше в танках присутствовал азарт,и интерес.Но потом игра скатилась просто в покатушки для школоты ясельного возраста,Разрабы своими интересными "нововведениями",превратили одну из самых массовых игр в ничто.Народ из игры начал уходить,да что начал,попёр оттуда валом.Сам игрался в танчики с 10-го года.Но теперь остыл.Удачи всем.

 

Тоже самое, играл еще с ЗБТ - очень интересно было. Глобальная карта была интересная, зависали там кланом по ночам :) Территории какие-то захватывали...потом как отрезало. Недавно зашел в игру, у меня там все вкачено было и ...ужаснулся....Сыграл один бой на любимой 54-ке и бегом оттуда. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

 

 

2 В основном, чтоб понять почему перестал в них играть))

Я сам удивляюсь. Не спорю - танки сильно изменились .

Меня доломало исчезновение большинства хороших карт. Светляку стало негде ездить и влиять на бой - сплошные коридоры и города.И игры стали нервные.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×