Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

что происходит с рангами?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

 

почему я играю на эсминцах, не знаю ни 1ного эсминца с засветом 6 км?)

только 5.5 и 5.8....

 

я округлил еще может до 0.1 метров написать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ребят эти темы в "порядке бреда" на форуме каждый день в каждом ранговом сезоне :) 

Чёй то?

Меня точно угнетают, я плохо себя веду.

Хотели даже в угол поставить, на якорь, да я не дался!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Мне вот интересно стало, как ТС и похожие с ним игроки ищут в себе отличительные черты, на которые потом "смотрят" разрабы и завинчивают гайки? Чем вы все, по сути посредственные середнячки, так привлекаете к себе взор "режима угнетения" и прочих заговоров внутри игры?

Ребят эти темы в "порядке бреда" на форуме каждый день в каждом ранговом сезоне :) 

 

Да понятно-ТС очередной ракан не умеющий думать в бою, не умеющий стрелять и маневрировать. Но принять, что он нИсмог для него не возможно и он ищет "виноватого".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

ситуация такая: твоего месси(с проальфой 8596) взяли из барселоны и засунули в какой нибудь челябинский трактор и твой месси стал проигрывать, скил на месте, голы с 45 метров наместе а почему поражения???

 

Был бы Месси - мой, я бы был мирлиардер))) ну если особенно в Парагвайских тугриках посчитать. А по существу. Для начала профиль открой. И пусть все посмотрят, Месси ли ты которого злые разработчики пихают в Челябинский трактор (кстати по хоккейным меркам сильный клуб) или все таки "нуб и опозорился"? :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

а вы уверены?) может он без камуфляжа на бенсоне катает. вот и получается 6км)

 

я округлил еще может до 0.1 метров написать?

Ну вот....

А это может приводить к ошибкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

Был бы Месси - мой, я бы был мирлиардер))) ну если особенно в Парагвайских тугриках посчитать. А по существу. Для начала профиль открой. И пусть все посмотрят, Месси ли ты которого злые разработчики пихают в Челябинский трактор (кстати по хоккейным меркам сильный клуб) или все таки "нуб и опозорился"? :trollface:

 

МЕССИ играет в хокей???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

ситуация такая: твоего месси(с проальфой 8596) взяли из барселоны и засунули в какой нибудь челябинский трактор и твой месси стал проигрывать, скил на месте, голы с 45 метров наместе а почему поражения???

Мало донатите,вот и поражения. Как задонатите Лесте на прем и прем корабль так и станет вас кидать в команду победителей и цитадели начнете выбивать!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, никаких заговоров против Вас(или кого бы то ни было) нет.

Просто у Вас, как и у меня не получается.

Вот и весь секрет!

Удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

МЕССИ играет в хокей???

 

:amazed::facepalm: ты написал про челябинский трактор, я его и оставил в качестве примера. Я просто не знаю футбольный клуб с таким названием. Хоккейный знаю.

 

ПЫСЫ и вообще хватит  тут сопли распускать. Либо открывай профиль как мужик, либо "нуб и опозорился"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

это всё  потому  что:

1). наделали  в  самом  начале  несгораемых  рангов---в  итоге  все раки  домчались  до  10  ранга  по-быстрому,и  теперь  своей  игрой  не  дают  пройти  нормальным  игрокам  дальше,устраивая  "качели".

2).вот  эти раки,не  имея  в  порту 8-ок,тут  получают  быстренько  получить  "такао" ,и  спокойно  играть,не  имея  опыта  игры  на  8 лвл.

3).на  стату  не  стоит  обращать  внимания---её  испортят  вот  эти  самые  раки,каким  бы  ты  не  был  супер-пупер.

4).расклад  такой:- новичок,за  3 дня  доходит  до 11 уровня  послужного  списка,берет  себе  "такао", и  всё !--вперед !--портить  игру  и  стату  другим  игрокам.

5). несгораемых  рангов  надо  было  сделать  всего  3-и---между  лигами.

6).а ,в  плане  гаек,вряд  ли  кто-то  подкручивает...хотя  может  быть  что  программа  установлена  на  определённое  кол-во  игроков,которые  могут  достичь  1  ранга, а  остальные  будут  кататься  вверх-вниз (я  сам  почти  дошел  до  5 ранга,и  слетел  на  7 со  статой  50%).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
10 000 боёв

Мне вот интересно стало, как ТС и похожие с ним игроки ищут в себе отличительные черты, на которые потом "смотрят" разрабы и завинчивают гайки? Чем вы все, по сути посредственные середнячки, так привлекаете к себе взор "режима угнетения" и прочих заговоров внутри игры?

Ребят эти темы в "порядке бреда" на форуме каждый день в каждом ранговом сезоне :) 

 

Провел на 2м ранге 120 боёв за полторы недели: 3 победы-4 поражения, 4 победы-3 поражения... После такой лабуды начинаешь задумываться...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Мало донатите,вот и поражения. Как задонатите Лесте на прем и прем корабль так и станет вас кидать в команду победителей и цитадели начнете выбивать!

 

я не против пусть леста при скачивании игры пишет ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ ЧТО ИГРА ПЛАТНАЯ и тогда все будут платить столько сколько она хочет не вопрос!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мало донатите,вот и поражения. Как задонатите Лесте на прем и прем корабль так и станет вас кидать в команду победителей и цитадели начнете выбивать!

Не путай человека.

Теорий заговоров и так хватает. 

Ну или "смайл" вешай :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

:amazed::facepalm: ты написал про челябинский трактор, я его и оставил в качестве примера. Я просто не знаю футбольный клуб с таким названием. Хоккейный знаю.

 

ПЫСЫ и вообще хватит  тут сопли распускать. Либо открывай профиль как мужик, либо "нуб и опозорился"

 

есть такой клуб в футболе! а профиль на смотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

это всё  потому  что:

1). наделали  в  самом  начале  несгораемых  рангов---в  итоге  все раки  домчались  до  10  ранга  по-быстрому,и  теперь  своей  игрой  не  дают  пройти  нормальным  игрокам  дальше,устраивая  "качели".

2).вот  эти раки,не  имея  в  порту 8-ок,тут  получают  быстренько  получить  "такао" ,и  спокойно  играть,не  имея  опыта  игры  на  8 лвл.

3).на  стату  не  стоит  обращать  внимания---её  испортят  вот  эти  самые  раки,каким  бы  ты  не  был  супер-пупер.

4).расклад  такой:- новичок,за  3 дня  доходит  до 11 уровня  послужного  списка,берет  себе  "такао", и  всё !--вперед !--портить  игру  и  стату  другим  игрокам.

5). несгораемых  рангов  надо  было  сделать  всего  3-и---между  лигами.

6).а ,в  плане  гаек,вряд  ли  кто-то  подкручивает...хотя  может  быть  что  программа  установлена  на  определённое  кол-во  игроков,которые  могут  достичь  1  ранга, а  остальные  будут  кататься  вверх-вниз (я  сам  почти  дошел  до  5 ранга,и  слетел  на  7 со  статой  50%).

 

1) Не наделали бы несгораемых, вы бы точно так же с раками до 10 не дошли.

2) Тут согласен на 146%

3) Как не стоит? Про стату же рандомную говорят а не про РБ.

4) Тут продолжение пункта 2. Согласен.

5) Их и так всего 3. Последний 12. Так что как не крути дальше уже сложно пройти если совсем рак.

6) Теория заговора. Даже и не знаю, что сказать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

2.у премов гораздо больше подкручен урон нато он и прем т.е. он гарантированно просто обязан наносить урон иначе какой в нем смысл!

Сударь, что за бред вы написали? Ничего премиумный корабли гарантированно не должны пробивать..и не пробивают(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

 

1) Не наделали бы несгораемых, вы бы точно так же с раками до 10 не дошли.

2) Тут согласен на 146%

3) Как не стоит? Про стату же рандомную говорят а не про РБ.

4) Тут продолжение пункта 2. Согласен.

5) Их и так всего 3. Последний 12. Так что как не крути дальше уже сложно пройти если совсем рак.

6) Теория заговора. Даже и не знаю, что сказать)

 

ну что посматрел или я не достоен 1 ранга хотя бы 1 разок за 4 сезона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

есть такой клуб в футболе! а профиль на смотри.

 

Ну вот. Про % побед не буду, он соло поэтому пофиг. По альфе так ваще красавэлла) (Я вылетел из топ 10 тыщ, когда потролил Злоо в бою :unsure: чем не теория заговора? :trollface:). А вот по кол-ву кораблей 8 уровня и кол-ву боев на на них, маловато. Все же я на свой нубовзгляд, думаю игра на разных уровнях различается. Зачастую очень сильно. Может в этом и проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Первый пункт это что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Суфикс !  мой  тебе  совет---написал  тему--пускай  её  читают  и  высказываются...а  с  этими  статистами,и  говорящими  про  нытьё---забей  на  них.. им  же  только  стата  важна--просто  сидят и  тупят.

поработайте  мозгами  статисты---если  в  команде  играют  раки  и  нубы,то  ваша  стата  вам  не  поможет !!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×