Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

что происходит с рангами?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 071 публикация

Собственно говоря одни вопросы:

1.почему ранги идут в обратную сторону не к 1 рангу а к 21?

2.почему премы играющие в рангах (типа атаго) умудряются кораблю который находится в циркуляции положить 10 из 10 снарядов в борт,а у меня в лучшем случае попадет только 2 а остальные пролетят мимо,разве не так должно быть,ведь корабль уклонился!

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

4.почему у соперников урон под дичайшими углами от 8000-24000 а у меня в прямой борт 1020-1600???

5.почему у меня в команде постоянно находятся розовые товарищи от 1 до 2 человек и это верная примета что это слив 100% можно даже бой не начинать выходить в другой хотя и там тоже самое?

Намой взгляд мне закрутили все возможные гайки в игре и это называется: играйте и пробуйте выигрывать а мы вам всячески не будем давать это сделать,хороший способ держать онлайн постоянно в тонусе!!!

 

задонать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Собственно говоря одни вопросы:

1.почему ранги идут в обратную сторону не к 1 рангу а к 21?

2.почему премы играющие в рангах (типа атаго) умудряются кораблю который находится в циркуляции положить 10 из 10 снарядов в борт,а у меня в лучшем случае попадет только 2 а остальные пролетят мимо,разве не так должно быть,ведь корабль уклонился!

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

4.почему у соперников урон под дичайшими углами от 8000-24000 а у меня в прямой борт 1020-1600???

5.почему у меня в команде постоянно находятся розовые товарищи от 1 до 2 человек и это верная примета что это слив 100% можно даже бой не начинать выходить в другой хотя и там тоже самое?

Намой взгляд мне закрутили все возможные гайки в игре и это называется: играйте и пробуйте выигрывать а мы вам всячески не будем давать это сделать,хороший способ держать онлайн постоянно в тонусе!!!

 

полностью подписываюсь под ТСом... на этой недели реально закрутили гайки до упора... подгорания неимоверные... и дело тут уже неудачей не объяснить...! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Первый пункт это что?

 1. нет мы идем к 21 рангу

  Да? Ну тогда совсем все плохо. Вы идете не в ту строну.

 Я пытался....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

ну что посматрел или я не достоен 1 ранга хотя бы 1 разок за 4 сезона?

 

Да достойны все я думаю) Но факт, остается фактом, не все могут. Ну право же, почитайте книжку по теории вероятностей. Там все просто. И ежу понятно, что если засунуть любого статиста в команду раков, то вероятность победы, у него уменьшится, но тем не менее, чем больше вклад человека в победу (каждый бой), тем больше вероятность его продвижения вперед по лестнице рангов. А если это все приправить стабильностью, которая как известно признак мастерства, то вот вам и результат. Мои к примеру посредственные показатели в статке, да и в РБ как раз таки являются признаком нестабильности. Я могу сыграть бой с проальфой бешенной, а следующий слиться первым как дно. И в РБ так же. Не знаю с чем это связано, может с таким отношением к игре))) Поололошил, получилось - молодец, не получилось - да и х..н с ним.
Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций

Сударь, что за бред вы написали? Ничего премиумный корабли гарантированно не должны пробивать..и не пробивают(

 

премиумный корабль должен приносить деньги, чтобы приносить денги он должен наносить урон, а как он будет наносить урон если все уворачиваются,останавливаются,ездят задом, попасть стало гораздо труднее а раз не попал ,то не нанес урон, не нанес урон не получил денег, а что бы люди не ныли что он не зарабатывает емму надо накрутить урон! я сам в такой ситуации был когда увернулся от 6 залпов атаго а последний залп все снаряды мимо и только 2 попадают с уроном в 24000 что бы пацан не плакал и заработал денег а иначе какой смысл от премов???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

премиумный корабль должен приносить деньги, чтобы приносить денги он должен наносить урон, а как он будет наносить урон если все уворачиваются,останавливаются,ездят задом, попасть стало гораздо труднее а раз не попал ,то не нанес урон, не нанес урон не получил денег, а что бы люди не ныли что он не зарабатывает емму надо накрутить урон! я сам в такой ситуации был когда увернулся от 6 залпов атаго а последний залп все снаряды мимо и только 2 попадают с уроном в 24000 что бы пацан не плакал и заработал денег а иначе какой смысл от премов???

 

Премиумный корабль приносит деньги, потому что априори у него стоит "модификация" (или как там это называется)))) на + 50% кредитов за бой. А не потому что он больше дамага делает :)
Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

Во, пошёл конструктив.

У тебя:

- 5й ранг при 199 боях

- нормальный дамаг на Амаги и Бисмарке

- 30-40% выживаемость в боях

- меткость 28-29%

Это говорит о том, что ты не трёшь края, попадаешь и, как минимум, отбиваешь своё хп.

Скорее всего в твоём случае имеет место слишком дерзкая игра.

Ты идёшь на фланг, ждёшь прикрытия, помощи, а в итоге сливаешься поймав фокус (при этом успеваешь нормально пострелять).

Всё так?

 

 

 

Изменено пользователем Fedorov_Partizan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

6. Почему в моей тиме все из имшихся в очереди Ташкенты и Орлики?  

 

Сейчас, ближе к завершению, в рангах в основном подпивковичи и олошки_с_тачкой_для_прокачки. 

 

Вы забыли добавите еще Хиппер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Суфикс !  мой  тебе  совет---написал  тему--пускай  её  читают  и  высказываются...а  с  этими  статистами,и  говорящими  про  нытьё---забей  на  них.. им  же  только  стата  важна--просто  сидят и  тупят.

поработайте  мозгами  статисты---если  в  команде  играют  раки  и  нубы,то  ваша  стата  вам  не  поможет !!!!!!!

 

Мой тебе совет. Почитай умные книжки. В частности про теорию вероятностей. Потом возвращайся и пиши дальше)))). Ты никогда вопросом не задавался? Почему есть статисты (скиловые игроки), а есть рачье? Наверное не потому, что кто то играет хорошо, а кто то как рачело, а потому что одних постоянно закидывает в команду к рачью, а других в команду к статистам. Тогда пиши тут, по какому принципу их выбирают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

премиумный корабль должен приносить деньги, чтобы приносить денги он должен наносить урон, а как он будет наносить урон если все уворачиваются,останавливаются,ездят задом, попасть стало гораздо труднее а раз не попал ,то не нанес урон, не нанес урон не получил денег, а что бы люди не ныли что он не зарабатывает емму надо накрутить урон! я сам в такой ситуации был когда увернулся от 6 залпов атаго а последний залп все снаряды мимо и только 2 попадают с уроном в 24000 что бы пацан не плакал и заработал денег а иначе какой смысл от премов???

 

Месяц назад специально ввели новую экономику... теперь не нужно наносить дамаг для фарма, нужно просто залезть в пекло и пару минут в нем не умереть... параметр "потенциальный нанесенный" урон сделает вам фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Мой тебе совет. Почитай умные книжки. В частности про теорию вероятностей. Потом возвращайся и пиши дальше)))). Ты никогда вопросом не задавался? Почему есть статисты (скиловые игроки), а есть рачье? Наверное не потому, что кто то играет хорошо, а кто то как рачело, а потому что одних постоянно закидывает в команду к рачью, а других в команду к статистам. Тогда пиши тут, по какому принципу их выбирают? 

 

Я писал по этому поводу админам,когда у меня было подряд 11 сливов.Ответ был такой,что система случайно выбирает команду,но чего то в совпадения не верится)Почему же не бывает хороших команд и побед подряд,а только сливы?:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Уважаемые игроки !

кто  играет  в  рангах  на  "новый  орлеан", "могами", и  особенно  "ташкент"---пожалуйста  не  портите  бои  своими  сливами--вы  даёте  очки превосходства  сопернику  заранее,не  начиная  игры ( это  для  тех,кто  неуверенно  играет  на  этих  кораблях)--играйте  на  них  в  рандоме( с их  ттх -- им  только  там  место). 2-3  сезон  РБ  давно  прошел---это  тогда  они  были  нагибаторами,а  после  нерфа  им  не  место  в  РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Я писал по этому поводу админам,когда у меня было подряд 11 сливов.Ответ был такой,что система случайно выбирает команду,но чего то в совпадения не верится)Почему же не бывает хороших команд и побед подряд,а только сливы?:trollface:

 

Кто сказал, что не бывает? У меня бывало больше 10 побед подряд. Не один раз покатушки вечерние заканчивались с винрейтом 100%. Видимо я был в рядах избранных. И мне попадалась супер команда))))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

ТС здорово про премы загнул, чуть не упал со стула от смеха. Многоуважаемый ТС, купите себе самый дорогой прем. корабль в игре - Тирпиц и такого бреда о том, что прем должен тащить, на то он и прем))))) Вы больше никогда не напишите)))) Попробуйте из него попасть сначала)))......хотя бы в остров....

Изменено пользователем DAN_NSK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 285 боёв

Суфикс !  мой  тебе  совет---написал  тему--пускай  её  читают  и  высказываются...а  с  этими  статистами,и  говорящими  про  нытьё---забей  на  них.. им  же  только  стата  важна--просто  сидят и  тупят.

поработайте  мозгами  статисты---если  в  команде  играют  раки  и  нубы,то  ваша  стата  вам  не  поможет !!!!!!!

 

Конечно стата важна. А как иначе оценить игрока? По его соплям-бреду в постах? Что еще то важно на форуме "про игру" ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Во, пошёл конструктив.

У тебя:

- 5й ранг при 199 боях

- нормальный дамаг на Амаги и Бисмарке

- 30-40% выживаемость в боях

- меткость 28-29%

Это говорит о том, что ты не трёшь края, попадаешь и, как минимум, отбиваешь своё хп.

Скорее всего в твоём случае имеет место слишком дерзкая игра.

Ты идёшь на фланг, ждёшь прикрытия, помощи, а в итоге сливаешься поймав фокус (при этом успеваешь нормально пострелять).

Всё так?

 

 

 

 

согласен (я  тоже  играю  дерзковато),но  в  том-то  и  дело  ---помощи   от  этих  раков  не  дождёшься---они  не  понимают  слово  ---"команда".

им  пишешь  не  лезьте !--мы  выигрываем  по  очкам ,и  если  так  продержимся--  мы  победим...  но  нет !!!  они  тупо  лезут  на  слив (им  лишь  бы  пострелять),и  в  итоге  бой  проигран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 285 боёв

Уважаемые игроки !

кто  играет  в  рангах  на  "новый  орлеан", "могами", и  особенно  "ташкент"---пожалуйста  не  портите  бои  своими  сливами--вы  даёте  очки превосходства  сопернику  заранее,не  начиная  игры ( это  для  тех,кто  неуверенно  играет  на  этих  кораблях)--играйте  на  них  в  рандоме( с их  ттх -- им  только  там  место). 2-3  сезон  РБ  давно  прошел---это  тогда  они  были  нагибаторами,а  после  нерфа  им  не  место  в  РБ.

 

В прошлом сезоне я играл на стоковом Огневом, когда такие вот знатоки как ты говорили-Огневой не для РБ... Нормально так отыграл, мне понравилось.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Месяц назад специально ввели новую экономику... теперь не нужно наносить дамаг для фарма, нужно просто залезть в пекло и пару минут в нем не умереть... параметр "потенциальный нанесенный" урон сделает вам фарм.

А кто-нибудь пробовал получать потенциальный урон не стреляя вообще? Есть подозрения, что фарм от потенциалки копеечный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

Кто сказал, что не бывает? У меня бывало больше 10 побед подряд. Не один раз покатушки вечерние заканчивались с винрейтом 100%. Видимо я был в рядах избранных. И мне попадалась супер команда))))

 

 

 

Ты задонатил!:look:

Есть ещё просто такая штука отсчёт с каким нибудь стримом где скилловые игроки и стримера сидят, канал ютюб тебе помогал ?:teethhappy:

Ещё как ты объяснишь когда с ранга на ранг переходишь,чтобы добить последнюю звезду тебя кидают к алёшам,почти это случается 80% случаев?

Изменено пользователем iron_killer80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Конечно стата важна. А как иначе оценить игрока? По его соплям-бреду в постах? Что еще то важно на форуме "про игру" ?:amazed:

 

согласен,если  у  игрока  стата  40%--  то это  рак...а  если  49-50- и  выше --это  нормальный  игрок...но  у  нас (если  стата  49)--  то  уже  кричат--  ты  рак  и  нубьё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×