Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

что происходит с рангами?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
838 публикаций

 

согласен (я  тоже  играю  дерзковато),но  в  том-то  и  дело  ---помощи   от  этих  раков  не  дождёшься---они  не  понимают  слово  ---"команда".

им  пишешь  не  лезьте !--мы  выигрываем  по  очкам ,и  если  так  продержимся--  мы  победим...  но  нет !!!  они  тупо  лезут  на  слив (им  лишь  бы  пострелять),и  в  итоге  бой  проигран.

Мне всегда весело читать "от этих раков" , я например сам себя считаю раком, а вы себя папкой ?) не смешно ?)

 

Конечно стата важна. А как иначе оценить игрока? По его соплям-бреду в постах? Что еще то важно на форуме "про игру" ?:amazed:

Кстати очень действенный способ оценки, крайне редко вижу охинею от перчиков с фиол статкой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Ты задонатил!:look:

Есть ещё просто такая штука отсчёт с каким нибудь стримом где скилловые игроки и стримера сидят, канал ютюб тебе помогал ?:teethhappy:

 

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

В прошлом сезоне я играл на стоковом Огневом, когда такие вот знатоки как ты говорили-Огневой не для РБ... Нормально так отыграл, мне понравилось.:popcorn:

 

если  ты  хорошо  читаешь,то  обрати  внимание  на--  "кто  неуверенно  играет  на  этих  кораблях"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

А кто-нибудь пробовал получать потенциальный урон не стреляя вообще? Есть подозрения, что фарм от потенциалки копеечный.

 

Вот буквально вчера почти такой бой был. Правда не в рангах. На Хиппере попал по жесткий фокус 3-х линкоров и 2 крейсеров. Нифига не мог сделать, только куртился как уж на сковородке. Нанес урона меньше 24 т. но вытанковал больше 2 лямов. при победе 1800 опыта и +130 т денег без према и флажков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

 

если  ты  хорошо  читаешь,то  обрати  внимание  на--  "кто  неуверенно  играет  на  этих  кораблях"

 

Принимаю поправку.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Мне всегда весело читать "от этих раков" , я например сам себя считаю раком, а вы себя папкой ?) не смешно ?)

Кстати очень действенный способ оценки, крайне редко вижу охинею от перчиков с фиол статкой :)

 

ну  если  ты  считаешь себя  "раком",то  играй  в  рандоме,и  не  лезь  в  РБ....  а  "папкой"  здесь  никто  себя  не  считает---  не  умничай !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 007 боёв

Собственно говоря одни вопросы:

1.почему ранги идут в обратную сторону не к 1 рангу а к 21?

2.почему премы играющие в рангах (типа атаго) умудряются кораблю который находится в циркуляции положить 10 из 10 снарядов в борт,а у меня в лучшем случае попадет только 2 а остальные пролетят мимо,разве не так должно быть,ведь корабль уклонился!

3.почему играя на эсминцах с одинаковой маскировкой в 6 км я свечусь первый?

4.почему у соперников урон под дичайшими углами от 8000-24000 а у меня в прямой борт 1020-1600???

5.почему у меня в команде постоянно находятся розовые товарищи от 1 до 2 человек и это верная примета что это слив 100% можно даже бой не начинать выходить в другой хотя и там тоже самое?

Намой взгляд мне закрутили все возможные гайки в игре и это называется: играйте и пробуйте выигрывать а мы вам всячески не будем давать это сделать,хороший способ держать онлайн постоянно в тонусе!!!

1. вы запутались? ранги идут к 1-му, а не к 21-му.

2. куда уклонился? атаго взял упреждение с учётом циркуляции, вы нет. тут не в преме дело.

3. с чего вы взяли, что светитесь первым? вы не думали, что значок засвета появляется раньше отрисовки - как у вас, так и у противника?

4. у каких соперников уточните. лк вполне может засветить крейсеру под углом хороший дамаг, а в борт сквозняки.

5. розовые в команде соперников не подсвечиваются емнип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Мне всегда весело читать "от этих раков" , я например сам себя считаю раком, а вы себя папкой ?) не смешно ?)

Кстати очень действенный способ оценки, крайне редко вижу охинею от перчиков с фиол статкой :)

 

Заметь, речь о "игроке" , а не о "форумчанине"..может конечно я чего не догоняю, но "игрока" характеризуют цифры..:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

согласен,если  у  игрока  стата  40%--  то это  рак...а  если  49-50- и  выше --это  нормальный  игрок...но  у  нас (если  стата  49)--  то  уже  кричат--  ты  рак  и  нубьё

 

А что не рак? По моему все что меньше 50% *** рачилы! ( что вообщем то подтверждается в 90% боев в РБ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

2.у премов гораздо больше подкручен урон нато он и прем т.е. он гарантированно просто обязан наносить урон иначе какой в нем смысл!

 

Ну так в чем проблема? Вдонать на Атаго или Тирпиц, и выноси врагов вперед ногами своим скилом, помноженным на персонально подкрученную прем-удачу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

ну  если  ты  считаешь себя  "раком",то  играй  в  рандоме,и  не  лезь  в  РБ....  а  "папкой"  здесь  никто  себя  не  считает---  не  умничай !!!

Я нисколько не хотел вас обидеть , уважаемый. Просто хотел подчеркнуть что надо спокойно относиться к другим игрокам, никто ни с вами ни со мной не подписывал контракта на выдвижение меня / вас на 1-й ранг. Это игра - все играют как могут.

Я очень не думаю что вам бы понравилось играть с папками одними -  вы бы просто уезжали в порт на первой минуте. К рангам надо относиться как рангам - терпение , терпение и ещё раз терпение , заодно и скил свой поднимите :)

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Вот буквально вчера почти такой бой был. Правда не в рангах. На Хиппере попал по жесткий фокус 3-х линкоров и 2 крейсеров. Нифига не мог сделать, только куртился как уж на сковородке. Нанес урона меньше 24 т. но вытанковал больше 2 лямов. при победе 1800 опыта и +130 т денег без према и флажков.

Размер урона не очень показателен, ибо ПУКономика же (ПУК - полностью уничтоженный корабль). 24к это может быть целый эсм + немного еще. Нужен чистый эксперимент с 0 дамажки :)

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

А что не рак? По моему все что меньше 50% *** рачилы! ( что вообщем то подтверждается в 90% боев в РБ)

 

не  соглашусь...  у  меня  стата  в  профиле 49,65 %...а  у  себя  в  порту  --50%..и  самое  интересное:- 8258  боёв, побед-4098,поражений-4041,ничьих-119, унич./унич. 1.47, макс.кораблей  за  бой 8 ,карма 1158...если  поделить  или  убрать  ничьи,то  стата  по-любому  будет  больше  50%..но  в  профиле  пишут  49,65%...  и  вот  теперь  по-вашему  это  нормально  или  нет?я  получается--  рачилла
Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Да ну бредятину ТС пишет.Просто невезет ему,а никаких других причин я не вижу.Я тоже не "суперпапкотрунагибатор",но все таки взял первый ранг,пришлось правда 450 боев отмучиться,но взял.И бомбило у меня от сливов,и стул не один прогорел,и тоже искал виноватых среди "рачков",верил в "режим угнетения Лесты",и качели были на 12,5 и 3 рангах туда обратно.Просто стиснул зубы,проявил упорство(или упоротость:trollface:) и взял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Размер урона не очень показателен, ибо ПУКономика же (ПУК - полностью уничтоженный корабль). 24к это может быть целый эсм + немного еще. Нужен чистый эксперимент с 0 дамажки :)

 

Эм не было. Вкатал цитадель на 10 т. Такому же Хипперу, остальное фугасы по ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Да ну бредятину ТС пишет.Просто невезет ему,а никаких других причин я не вижу.Я тоже не "суперпапкотрунагибатор",но все таки взял первый ранг,пришлось правда 450 боев отмучиться,но взял.И бомбило у меня от сливов,и стул не один прогорел,и тоже искал виноватых среди "рачков",верил в "режим угнетения Лесты",и качели были на 12,5 и 3 рангах туда обратно.Просто стиснул зубы,проявил упорство(или упоротость:trollface:) и взял

Время, время много нужно.......я в прошлые РБ за 500 боёв с матерками доковылял до 1 ранга, в эти РБ посмотрим.....времени просто уже жалко....до 5 ранга за 150 боёв.......и уже 100 боёв на 5 ранге)))))...вчера дублончиков закинул......посмотрим дадут ли пропуск в светлое будущее))))))..ну это так...шутка.

 

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

не  соглашусь...  у  меня  стата  в  профиле 49,65 %...а  у  себя  в  порту  --50%..и  самое  интересное:- 8258  боёв, побед-4098,поражений-4041,ничьих-119, унич./унич. 1.47, макс.кораблей  за  бой 8 ,карма 1158...если  поделить  или  убрать  ничьи,то  стата  по-любому  будет  больше  50%..но  в  профиле  пишут  49,65%...  и  вот  теперь  по-вашему  это  нормально  или  нет?я  получается--  рачилла

 

146% :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Не путай человека.

Теорий заговоров и так хватает. 

Ну или "смайл" вешай :)

 

Вить - это такой баян со времен танков, что если человек не различает сарказм, смайлик не поможет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

146% :D

 

если  я  рачилла,то  почти  половина  игроков  тоже  раки  и  нубы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×