Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 35 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 10:50:45 пользователь kapitan1212 сказал:

Всех с Пятницей!:Smile_honoring:

Она таки пришла!:Smile_great:

  Показать содержимое

без "дневника французского лётчика":cap_haloween:

Наташа!С Праздником!:Smile_Default:

Выпьем за удаль ту, нашу кипучую,
За богатырский народ,
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
:Smile_honoring:

За понимание!:Smile_popcorn:

Скоро такие посты будут караться РО на 3 дня:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 11:31:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Это как сказать. Вот возьмем проблему камуфляжа: вчера один тип на "Охотнике" выскочил из инвиза и ваншотнул прямо в бортторпедами  мой "Гневный".После непродолжительной переписке в личке ,он заявил что у него камо (4,5 по моему) и типа так и надо. Нормально? Сигнальщики на эсминце обкуренные что ли стоят на вахте?  Ну, тогда -привет другой планете. Там это в порядке вещей. Хотя тоже интересно: на море штиль ,а кораблей вообще не видно. Даже если посмотреть кинохронику: камо-понятно, но дым от кораблей и верхушки мачт раньше заметны. Шарообразность земли еще никто не отменял. В общем, негативчик пошел.

Ну, такова упрощенная игровая механика... Как еще реализовать инвиз в компьютерной игрушке при наличии всяких маркеров отметки цели? Просто нужно привыкнуть и самому пользоваться. У "Охотника" дистанция засвета - 5,6 км со всеми финтифлюшками. Пусть не брешет. Хотя конечно он один из самых незаметных кораблей в игре.

 

 

Сегодня в 11:39:48 пользователь kapitan1212 сказал:

Если есть катапультный истебитель,полезно его запускать по ситуации,летает 5 минут в 3 км от корабля,подсвечивает торпеды и корабли противника(в основном КР и ЛК),примерно 3 сек на запуск,в течении 8-10 сек выходит на полный радиус 3-3.2 км и нарезает круги вокруг,может быть сбит ПВО или истребителями АВ(на войне как на войне:Smile_Default:),также полезен ГАП-гидроакустический поиск по ситуации=обнаружение торпед,ЭМ в дымах(дальность и время действия м-но посмотреть в ТТХ в порту:модули-снаряжение-навести на требуемое.

до 30-го эти механики действительны,позже посмотрим,что изменится

Этой механике осталось жить 5 дней, к сожалению...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 10:31:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Это как сказать. Вот возьмем проблему камуфляжа: вчера один тип на "Охотнике" выскочил из инвиза и ваншотнул прямо в бортторпедами  мой "Гневный".После непродолжительной переписке в личке ,он заявил что у него камо (4,5 по моему) и типа так и надо. Нормально? Сигнальщики на эсминце обкуренные что ли стоят на вахте?  Ну, тогда -привет другой планете. Там это в порядке вещей. Хотя тоже интересно: на море штиль ,а кораблей вообще не видно. Даже если посмотреть кинохронику: камо-понятно, но дым от кораблей и верхушки мачт раньше заметны. Шарообразность земли еще никто не отменял. В общем, негативчик пошел.

Это аркада,Кир,со всеми вытекающими.Элементов симулятора всё меньше.Либо примешь,либо нет.Просто с опытом поймёшь,откуда примерно монут атаковать ЭМ и...ловит маленьких заср**цев,вечно пытающихся нас**ть в тапки супостатам.А...не взять ли тебе эсминчик,чтобы поквитаться и сбросить негатив?Минимальный оптимум очков кэпа-10.Если нужны примерные образцы прокачки кэпа и модернизации поделимся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:41:26 пользователь Sergbob сказал:

Ну, такова упрощенная игровая механика... Как еще реализовать инвиз в компьютерной игрушке при наличии всяких маркеров отметки цели? Просто нужно привыкнуть и самому пользоваться. У "Охотника" дистанция засвета - 5,6 км со всеми финтифлюшками. Пусть не брешет. Хотя конечно он один из самых незаметных кораблей в игре.

 

 

Этой механике осталось жить 5 дней, к сожалению...

Как реализовать инвиз? Приходи в гости-увидишь.))) И тефлонувую сковородку прихвати.)))

Привыкаю в дымочке стоять. И, имхо, корабли дымзавесы - одни из самых полезных в игре. А в клановых боях и подавно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой

А за дублоны премы продают сейчас? Мне тут, немного вдруг, пять тыщ перепало, а я чего то даже и забыл - много это, или как. Кораблик какой ни то взять можно? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 10:41:22 пользователь GreyBear сказал:

Скоро такие посты будут караться РО на 3 дня:Smile_hiding:

Значицца не быть мне ЛФом и жить разбоем на караванных путях:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 11:49:16 пользователь Bonoka сказал:

А за дублоны премы продают сейчас? Мне тут, немного вдруг, пять тыщ перепало, а я чего то даже и забыл - много это, или как. Кораблик какой ни то взять можно? :Smile_Default:

Зайди в клиент и проверь, много всяких есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 10:49:16 пользователь Bonoka сказал:

А за дублоны премы продают сейчас? Мне тут, немного вдруг, пять тыщ перепало, а я чего то даже и забыл - много это, или как. Кораблик какой ни то взять можно? :Smile_Default:

Можно наверное.Посмотри в ветках развития,что предлагается,Юра(может скидки какие есть).Недавно Лоянг купил по скидке в клиенте."Играть не умею,но кораблик хацу!!!" :cap_haloween:

Это я о себе есичо:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой

Ну, в клиент... Это до вечера тогда. Если не забуду )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:48:00 пользователь kapitan1212 сказал:

Это аркада,Кир,со всеми вытекающими.Элементов симулятора всё меньше.Либо примешь,либо нет.Просто с опытом поймёшь,откуда примерно монут атаковать ЭМ и...ловит маленьких заср**цев,вечно пытающихся нас**ть в тапки супостатам.А...не взять ли тебе эсминчик,чтобы поквитаться и сбросить негатив?Минимальный оптимум очков кэпа-10.Если нужны примерные образцы прокачки кэпа и модернизации поделимся.

 

Олег, люди северной широты и не такие "виды видали". Нет, поквитаться здесь нельзя. На другой планете-масса возможностей. Хотя я смотрю  здесь как и везде предпочитают тактику "wolf pack"(волчьих стай). Забить втроём мамонта( линкор)-милое дело .

А интересно, в циклон самолёты тоже с авианосцев взлетать будут?))) 

Хотя везде, наверное, одинаковый принцип: к игре надо относиться ,как к игре,а не работе.

Сегодня в 10:49:16 пользователь Bonoka сказал:

А за дублоны премы продают сейчас? Мне тут, немного вдруг, пять тыщ перепало, а я чего то даже и забыл - много это, или как. Кораблик какой ни то взять можно? :Smile_Default:

Вот кстати, "Октябрьскую Революцию" стОит брать? Народ смотрю на французских "Лайонах" фанатеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 11:48:20 пользователь Kirov_276 сказал:

Как реализовать инвиз? Приходи в гости-увидишь.))) И тефлонувую сковородку прихвати.)))

Привыкаю в дымочке стоять. И, имхо, корабли дымзавесы - одни из самых полезных в игре. А в клановых боях и подавно. 

Реализовать - просто. Поставить самый дешевенький камо с эффектом -3% к дистанции заметности. Прокачать у кэпа перк 4 уровня Мастер маскировки -10% к заметности. Установить модернизацию Система маскировки (на кораблях 8 и выше уровня доступна).

А стоять в дымах привыкать не надо. Чем дальше, тем больше будет опытных игроков, умеющих стрелять по вспышкам и трассерам. Также есть правило хорошего тона: "увидел дымы - откинь туда торпеды". Поэтому, стоя в дымах, все равно рискуешь получать по щщам или словить торпеды. Но если уж встал - маневрируй вперед-назад, или вставай носом, чтобы минимизировать риск попасть на торпеду.

Сегодня в 11:56:01 пользователь Kirov_276 сказал:

 

Вот кстати, "Октябрьскую Революцию" стОит брать? Народ смотрю на французских "Лайонах" фанатеет.

Да. Корабль хороший, но заходит не всем. Низкий силуэт, чугуниевый лоб, 12 стволов. Минусы - низкая скорость и маневренность, не очень ПВО, долгое КД и медленные башни. Поэтому не для любителей пиу-пиу. Фишка корабля - быстрый откат ремки, но при этом её ограниченное количество, а не бесконечная как у всех. Поэтому обязательно перк Суперинтендант и голдовый расходник. Я бы, наверное, для начала порекомендовал Джулио Чезаре брать, как прем-линкор 5 уровня. 

Сегодня в 11:55:35 пользователь Bonoka сказал:

Ну, в клиент... Это до вечера тогда. Если не забуду )

Я б накидал скринов, но беда в том, что в дереве развития показываются и те корабли, что у меня в наличии, но выведены пока из продажи за дублоны ( Поэтому только собью с толку. 

за 5 тыщ сможешь взять не выше 5-6 уровня, вот из того, что могу видеть - есть Де Грасс за 5500, Хуанхэ и Аншань за эту же цену примерно, Перт за 4800.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 11:58:28 пользователь Sergbob сказал:

Я б накидал скринов, но беда в том, что в дереве развития показываются и те корабли, что у меня в наличии, но выведены пока из продажи за дублоны ( Поэтому только собью с толку. 

за 5 тыщ сможешь взять не выше 5-6 уровня, вот из того, что могу видеть - есть Де Грасс за 5500, Хуанхэ и Аншань за эту же цену примерно, Перт за 4800.

Ну ладно. Спасибо. Да и не к спеху. Перт, так Перт, а чего это, кстати? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:11:52 пользователь Bonoka сказал:

Ну ладно. Спасибо. Да и не к спеху. Перт, так Перт, а чего это, кстати? )

Это Линдер с чуть увеличенной площадью бронирования, фугасами, и "передвижными" дымами ) То есть он их ставит почти на полной скорости и идет в дымах, а за кормой они быстро кончаются. 6 уровень, нация - Содружество. Я бы если брал - чисто для коллекции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 12:15:42 пользователь Sergbob сказал:

Это Линдер с чуть увеличенной площадью бронирования, фугасами, и "передвижными" дымами ) То есть он их ставит почти на полной скорости и идет в дымах, а за кормой они быстро кончаются. 6 уровень, нация - Содружество. Я бы если брал - чисто для коллекции. 

Да у меня, сейчас, всё практически,  чисто для коллекции :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
В 25.01.2019 в 10:55:35 пользователь Bonoka сказал:

Ну, в клиент... Это до вечера тогда. Если не забуду )

НЯ!)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kapitan1212
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:20:09 пользователь Bonoka сказал:

Да у меня, сейчас, всё практически,  чисто для коллекции :Smile_Default:

Ну сам разберешься, значит ) 

Я недавно Симс взял - доволен ) Или Ленинград.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:21:16 пользователь kapitan1212 сказал:

Нашел заброшенный акк))

так у тебя мод стоит на все корабли в дереве развития ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 11:53:05 пользователь Sergbob сказал:

Зайди в клиент и проверь, много всяких есть.

В клиент-то зачем? Прем магазин и на сайте функционирует 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:23:22 пользователь Sergbob сказал:

так у тебя мод стоит на все корабли в дереве развития ) 

блииин!спалился...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×