Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 35 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:24:40 пользователь GreyBear сказал:

В клиент-то зачем? Прем магазин и на сайте функционирует 

Камрад Юра за бублоны прем-корапь изволит желать :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 11:56:01 пользователь Kirov_276 сказал:

Олег, люди северной широты и не такие "виды видали". Нет, поквитаться здесь нельзя. На другой планете-масса возможностей. Хотя я смотрю  здесь как и везде предпочитают тактику "wolf pack"(волчьих стай). Забить втроём мамонта( линкор)-милое дело .

А интересно, в циклон самолёты тоже с авианосцев взлетать будут?))) 

Хотя везде, наверное, одинаковый принцип: к игре надо относиться ,как к игре,а не работе.

Вот кстати, "Октябрьскую Революцию" стОит брать? Народ смотрю на французских "Лайонах" фанатеет.

"Октябрина"  - очень интересный кораблик! С одной стороны - если попал, то уж попал, с другой, относительно медленный, башни долго поворачиваются, разброс большой. И разработчики почему-то самолётик не поставили, хотя в той же корабельной вики указано, что авиавооружение после модернизации у него было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 12:24:40 пользователь GreyBear сказал:

В клиент-то зачем? Прем магазин и на сайте функционирует 

У меня, здесь на работе, прем магазин редко когда грузится. А потом, мне ж за дублоны что б, надо.  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:58:28 пользователь Sergbob сказал:

Реализовать - просто. Поставить самый дешевенький камо с эффектом -3% к дистанции заметности. Прокачать у кэпа перк 4 уровня Мастер маскировки -10% к заметности. Установить модернизацию Система маскировки (на кораблях 8 и выше уровня доступна).

А стоять в дымах привыкать не надо. Чем дальше, тем больше будет опытных игроков, умеющих стрелять по вспышкам и трассерам. Также есть правило хорошего тона: "увидел дымы - откинь туда торпеды". Поэтому, стоя в дымах, все равно рискуешь получать по щщам или словить торпеды. Но если уж встал - маневрируй вперед-назад, или вставай носом, чтобы минимизировать риск попасть на торпеду.

Да. Корабль хороший, но заходит не всем. Низкий силуэт, чугуниевый лоб, 12 стволов. Минусы - низкая скорость и маневренность, не очень ПВО, долгое КД и медленные башни. Поэтому не для любителей пиу-пиу. Фишка корабля - быстрый откат ремки, но при этом её ограниченное количество, а не бесконечная как у всех. Поэтому обязательно перк Суперинтендант и голдовый расходник. Я бы, наверное, для начала порекомендовал Джулио Чезаре брать, как прем-линкор 5 уровня. 

Я б накидал скринов, но беда в том, что в дереве развития показываются и те корабли, что у меня в наличии, но выведены пока из продажи за дублоны ( Поэтому только собью с толку. 

за 5 тыщ сможешь взять не выше 5-6 уровня, вот из того, что могу видеть - есть Де Грасс за 5500, Хуанхэ и Аншань за эту же цену примерно, Перт за 4800.

Ты немножко не понял. Я про инвиз с сарказмом говорил. Что если придёшь на север, почувствуешь инвиз по полной программе.))) (игровая механика). Поэтому горящие пуканы-дело обычное.))) Отсюда и рекомендация по тефлону.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 12:24:49 пользователь kapitan1212 сказал:

.:Smile_hiding:

Олег, спасибо! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:34:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Ты немножко не понял. Я про инвиз с сарказмом говорил. Что если придёшь на север, почувствуешь инвиз по полной программе.))) (игровая механика). Поэтому горящие пуканы-дело обычное.))) Отсюда и рекомендация по тефлону.

 

А там как инвиз устроен? 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:32:19 пользователь GreyBear сказал:

"Октябрина"  - очень интересный кораблик! С одной стороны - если попал, то уж попал, с другой, относительно медленный, башни долго поворачиваются, разброс большой. И разработчики почему-то самолётик не поставили, хотя в той же корабельной вики указано, что авиавооружение после модернизации у него было

Да я чисто рали интереса спросил. Линкоры-не моё. Мне как раз брльше подходит "бах-бах,пиу-пиу". 

Ну как тут не вспомнить капитан-лейтенанта Шубина :" Люблю скоростёнку!"( кстати книга намного лучше фильма).

Сегодня в 11:36:06 пользователь Sergbob сказал:

А там как инвиз устроен? 

А здесь про это можно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 12:32:45 пользователь Bonoka сказал:

У меня, здесь на работе, прем магазин редко когда грузится. А потом, мне ж за дублоны что б, надо.  )

Тогда жди вечера:Smile_Default:

Сегодня в 12:37:19 пользователь Kirov_276 сказал:

Да я чисто рали интереса спросил. Линкоры-не моё. Мне как раз брльше подходит "бах-бах,пиу-пиу". 

Ну как тут не вспомнить капитан-лейтенанта Шубина :" Люблю скоростёнку!"( кстати книга намного лучше фильма).

А здесь про это можно? 

В 90% случаев книга лучше фильма :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 12:37:19 пользователь Kirov_276 сказал:

 

А здесь про это можно? 

нуу... теоретически... и потом, необязательно место действия обозначать :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:40:01 пользователь Sergbob сказал:

нуу... теоретически... и потом, необязательно место действия обозначать :Smile_veryhappy:

шли бы Вы...в личку,камрады,а то..."дом большой,а поговорить..." ну Вы поняли:Smile_veryhappy:

Сегодня в 11:34:45 пользователь Bonoka сказал:

Олег, спасибо! :Smile_Default:

На здоровье,Юра,если помогло:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Это что еще за новое понятие - "флуд в личку"? :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 12:48:08 пользователь kapitan1212 сказал:

шли бы Вы...в личку,камрады,а то..."дом большой,а поговорить..." ну Вы поняли:Smile_veryhappy:

На здоровье,Юра,если помогло:Smile_Default:

Олег, флуд в том и заключается, что любые темы надо уметь завуалировать:Smile_Default:

Изменено пользователем GreyBear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:40:01 пользователь Sergbob сказал:

нуу... теоретически... и потом, необязательно место действия обозначать :Smile_veryhappy:

Чисто теоритически, пожалуйста: идёшь ты по футбольному полю .(это чтоб размеры были понятны) Оглядываешься во все стороны- никого. Вдруг тебе сзади-хрясь по башке. Оборачиваешься-мужик с дубиной стоит. Ты ему: откуда ты,родной,здесь взялся.? А он тебе ещё раз дубиной, и когда ты упал ,говорит: вот если бы ты в бинокль смотрел,то увидел бы меня. Там в поле стрелочка бы нарисовалась,что это -я. А так, получи ,родной, и ногами,ногами....

Жесть в общем.

"Не ходите,дети в Африку гулять".

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 723
[FLD]
Бета-тестер
87 955 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:58:53 пользователь GreyBear сказал:
Сегодня в 11:50:43 пользователь Sergbob сказал:

Это что еще за новое понятие - "флуд в личку"? :cap_fainting:

Олег, флуд в том и заключается, что любые темы надо уметь завуалировать:Smile_Default:

Похоже...ДР исчо сказываеццо:Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:31:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Это как сказать. Вот возьмем проблему камуфляжа: вчера один тип на "Охотнике" выскочил из инвиза и ваншотнул прямо в бортторпедами  мой "Гневный".После непродолжительной переписке в личке ,он заявил что у него камо (4,5 по моему) и типа так и надо. Нормально? Сигнальщики на эсминце обкуренные что ли стоят на вахте?  Ну, тогда -привет другой планете. Там это в порядке вещей. Хотя тоже интересно: на море штиль ,а кораблей вообще не видно. Даже если посмотреть кинохронику: камо-понятно, но дым от кораблей и верхушки мачт раньше заметны. Шарообразность земли еще никто не отменял. В общем, негативчик пошел.

Разрабы поясняли давно как это реализовано. Мало увидеть корабль, его нужно индентифицировать по "свой-чужой" и что это за корабль (по силуэту). Да, его видно (например) по идее за 10 КМ (дымы), но индентификация возможна только с (например) 6 км. 
Потому, его как-бы не видно, пока не проходит эта индентификация.

 

Сегодня в 10:56:01 пользователь Kirov_276 сказал:

Октябрьскую Революцию

не зашла.
А вот если вдруг в продаже увидишь Императора Николая 1-го, камикадзе/фуджина, то бери не думая..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:36:18 пользователь MIrall сказал:

Разрабы поясняли давно как это реализовано. Мало увидеть корабль, его нужно индентифицировать по "свой-чужой" и что это за корабль (по силуэту). Да, его видно (например) по идее за 10 КМ (дымы), но индентификация возможна только с (например) 6 км. 
Потому, его как-бы не видно, пока не проходит эта индентификация.

 

не зашла.
А вот если вдруг в продаже увидишь Императора Николая 1-го, камикадзе/фуджина, то бери не думая..)

Спасибо. Камикадзе/фуджина-это японский линкор такой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:39:57 пользователь Kirov_276 сказал:

линкор такой

Эсминец такой.. редкий-редкий.. ибогнущий, стульевзрывательный..

Три варианта, все редкие. 
Kamikaze
Kamikaze R

Fūjin

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 377
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 220 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 13:36:18 пользователь MIrall сказал:

Разрабы поясняли давно как это реализовано. Мало увидеть корабль, его нужно индентифицировать по "свой-чужой" и что это за корабль (по силуэту). Да, его видно (например) по идее за 10 КМ (дымы), но индентификация возможна только с (например) 6 км. 
Потому, его как-бы не видно, пока не проходит эта индентификация.

 

не зашла.
А вот если вдруг в продаже увидишь Императора Николая 1-го, камикадзе/фуджина, то бери не думая..)

Что, есть инфа, что "Николая" в продажу пустят? :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:48:55 пользователь GreyBear сказал:

Что, есть инфа, что "Николая" в продажу пустят?

Неа.. Но очень хочется. 
Волосы рву до сих пор что не купил его, когда он был в продаже..(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
Сегодня в 13:50:32 пользователь MIrall сказал:

Неа.. Но очень хочется. 
Волосы рву до сих пор что не купил его, когда он был в продаже..(

В боях давненько не видел его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×