Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 35 059 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 386 публикаций
Сегодня в 19:01:22 пользователь JIex____ сказал:

хорошего настроенья банда :Smile_Default:

 

 

 

 

Лексику наше почтение! :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 832
[FLD]
Бета-тестер
87 986 публикаций
15 713 боёв
В 08.02.2019 в 19:01:22 пользователь JIex____ сказал:

хорошего настроенья банда :Smile_Default:

и тебе тоже,страждущий в поисках шеста,а также потерпевший от форумных шантажистов:Smile_teethhappy:

Привет,Лёха!:Smile_great:

В 08.02.2019 в 20:27:21 пользователь e_nott сказал:

Всем вечера доброго! :Smile_Default:

И тебе Добра,крошка енотт!:Smile_Default:

В 08.02.2019 в 19:28:59 пользователь Bonoka сказал:

Отметился:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 832
[FLD]
Бета-тестер
87 986 публикаций
15 713 боёв

Всем Субботы для Человека!:Smile_popcorn:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 386 боёв

всем утра

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 336
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 069 публикаций
19 092 боя

Привет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

Привет братва флудильная!:Smile_honoring:

 

Ну что же... свежие новости с тракторных полей... кому приелось происходящее и хочется отвлечься взбодриться - нате вам  новость)))

 

https://worldoftanks.ru/ru/content/rules/frontline-episode-1-regulations/

 

Упаси меня Бог кого то агитировать или переориентировать, я просто всегда рад общению с вами ТОВАРИЩИ в любом формате. Даже мужественно префозмогаю себя в море пытаясь постичь дзен. Вот вчера чо то тут "наплавал" (самое уместное слова моим действиям) :Smile_teethhappy:

 

Всё таки скучаю по Флудистьерам и я за общительный КИПИШЬ в любом формате (воздушном, танковом, морском). 

 

Всегда ВАШ - Командор!:Smile_great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 660
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций

:cap_cool:   КОАП-КОАП  - Вести из леса!

qips:    "Remember your next astern!"  

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:31:27 пользователь medved19751 сказал:

Привет братва флудильная!:Smile_honoring:

 

Ну что же... свежие новости с тракторных полей... кому приелось происходящее и хочется отвлечься взбодриться - нате вам  новость)))

 

https://worldoftanks.ru/ru/content/rules/frontline-episode-1-regulations/

 

Упаси меня Бог кого то агитировать или переориентировать, я просто всегда рад общению с вами ТОВАРИЩИ в любом формате. Даже мужественно префозмогаю себя в море пытаясь постичь дзен. Вот вчера чо то тут "наплавал" (самое уместное слова моим действиям) :Smile_teethhappy:

 

Всё таки скучаю по Флудистьерам и я за общительный КИПИШЬ в любом формате (воздушном, танковом, морском). 

 

Всегда ВАШ - Командор!:Smile_great:

Да какой тут "кипишь". Вот вроде игра спокойная, море красивое, природа,острова, яхты плавают , самолёты на полюс летят...

"ЯТЬ"(Буква алфавита)-откуда же в игре такое количество , возомнивших себя адмиралами семи морей.? 

Вчера просто достало: в чате постоянно "какая же МНЕ досталась команда ..." ,"эй, ты куда попёрся на своем эсминце(крейсере, линкоре)."

Называется, съездил, отдохнул на море..... Что на севере полно "генералов песчаных карьеров" в чате,изображающих из себя засорившийся унитаз, что ,оказывается, и здесь.

Правильно у нас в своё время предлагали командный чат вообще закрыть, оставить только быстрые команды сообщений. 

Ну и "фича" игры- "полупроводниковые дымы". Это наверное навечно- стрелять из дыма,типа "я в домике". Вчера один так авика уделывал,стал под конец боя от него в дыму и шарашил по нему. Ну ясно, это же спецдым, я вижу-меня -нет. 

Жаль варгейминг парусники не сделал. Вот тут уж точно был бы чистый скилл.

П,с : сорри,немного резковато, но ,"трах-тибидох", начинает доставать. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 11:41:03 пользователь Kirov_276 сказал:

Да какой тут "кипишь". Вот вроде игра спокойная, море красивое, природа,острова, яхты плавают , самолёты на полюс летят...

"ЯТЬ"(Буква алфавита)-откуда же в игре такое количество , возомнивших себя адмиралами семи морей.? 

Вчера просто достало: в чате постоянно "какая же МНЕ досталась команда ..." ,"эй, ты куда попёрся на своем эсминце(крейсере, линкоре)."

Называется, съездил, отдохнул на море..... Что на севере полно "генералов песчаных карьеров" в чате,изображающих из себя засорившийся унитаз, что ,оказывается, и здесь.

Правильно у нас в своё время предлагали командный чат вообще закрыть, оставить только быстрые команды сообщений. 

Ну и "фича" игры- "полупроводниковые дымы". Это наверное навечно- стрелять из дыма,типа "я в домике". Вчера один так авика уделывал,стал под конец боя от него в дыму и шарашил по нему. Ну ясно, это же спецдым, я вижу-меня -нет. 

Жаль варгейминг парусники не сделал. Вот тут уж точно был бы чистый скилл.

П,с : сорри,немного резковато, но ,"трах-тибидох", начинает доставать. 

 

 

Не бери в голову... Просто играй в свое удовольствие и не обращай много внимания на "адмиралов семи морей"...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 587 публикаций
461 бой

Всем-всем субботний привет! :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 11:41:03 пользователь Kirov_276 сказал:

Жаль варгейминг парусники не сделал. Вот тут уж точно был бы чистый скилл.

Вы слишком хорошо думаете о людях. Тем более о тех кто хочет заработать на других :)

Сегодня в 12:14:44 пользователь Bonoka сказал:

Всем-всем субботний привет! :Smile_honoring:

ПРивет. Юр :)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 587 публикаций
461 бой
Сегодня в 12:45:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

ПРивет. Юр :)

Коша.  Привет!  :Smile_Default:  Ты чего там завелась-то? 

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Еще раз про "режим угнетения" и про закидывание в сливную команду: :Smile_teethhappy:

Глянул я на свою страничку у Зла про ПП... Решил у Честера ПП с 40% поднять до 50% (всего то один бой выиграть... да на уровень всего навсего 2-й).... но и здесь сначала закинуло в сливную команду (турбослив)... потом турбопобеда... ну а 3-ем бою вроде по ходу боя победа в кармане, но потом команда начала сливаться... а в конце еле-еле, но вытянули... победу :Smile_Default:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:45:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Вы слишком хорошо думаете о людях. Тем более о тех кто хочет заработать на других :)

ПРивет. Юр :)

Откуда ту Вас такой негатив?  Любая игра зарабатывает на игроках. Вся разница в количестве продаж. А парусная ниша толком не заполнена  со времен корсаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 419
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 982 публикации
20 269 боёв

Всем доброго вечера... На общекомандный чат не смотрю от слова совсем, потому и нервы в порядке... что интересного-важного школота может в нем сообщить? Их уровень мыслительного процесса мну забавляет, и только...:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 832
[FLD]
Бета-тестер
87 986 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 18:19:39 пользователь lvvpu89 сказал:

Всем доброго вечера... На общекомандный чат не смотрю от слова совсем, потому и нервы в порядке... что интересного-важного школота может в нем сообщить? Их уровень мыслительного процесса мну забавляет, и только...:Smile_trollface:

Меня ротные покатушки приучили к игнору чата на прОцентов90 с гаком и...режиму радиомолчания:Smile_honoring:

Сегодня в 19:31:05 пользователь MIrall сказал:

Написал на танковом..
Коммент скрыли. 0_О

В нашей клан-теме или где-то ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 587 публикаций
461 бой
Сегодня в 20:31:05 пользователь MIrall сказал:

Написал на танковом..
Коммент скрыли. 0_О

Отвык уже? :Smile_teethhappy:

Если у нас, то это кажись первый скрытый пост в теме. Достижение :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:07:30 пользователь Bonoka сказал:

Коша.  Привет!  :Smile_Default:  Ты чего там завелась-то? 

Там* - это где? :) Если про концепции форума, то там люди просто хотят знать "кто", но не понимают что будет когда они узнают. Иногда лучше оставаться в неведении :)

Сегодня в 17:29:19 пользователь Kirov_276 сказал:

Откуда ту Вас такой негатив?  Любая игра зарабатывает на игроках. Вся разница в количестве продаж. А парусная ниша толком не заполнена  со времен корсаров.

Вы имеете ввиду это?

40e53b0fbbc0197b7ba3e33afed16e60_71X85.PNG?ver=3.12&rxc=1532355884

Сегодня в 12:45:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Вы слишком хорошо думаете о людях. Тем более о тех кто хочет заработать на других :)

ПРивет. Юр :)

Ну это не столько негатив, сколько ирония и кое какие знания о людях. :) Я не скажу что они огромны или глубокие, но и жизненных примеров бывает достаточно чтобы можно было что то прогнозировать :)

 Ранее было скорее философское изречение. На самом деле, в людях довольно много плохого. Они это скрывают или контролируют. Но оно есть и частенько прорывается. А те, которые хотят заработать на других - редко бывают абсолютно честными :)

  Пост был относительно гипотетической игры про парусники от этой компании. С учетом того, какие игры она делает (сессионки с  аркадными допущениями), доля притянутых за длинные ушки эльфов будет не малая. Желание вовлечь как можно больше игроков (тут все таки бизнесмены, а не альтруисты или фанаты) они должны будут дать шанс на хоть какую то игру и не менее скилованым игрокам. Т,е. какая то рулетка или вбр тоже будет. Обставить это можно как угодно от состава команд, до "попутного ветра". Так что для скилованой игры останется не так и много места.

 Надеюсь теперь вы поняли что я имела ввиду? :)

 

Сегодня в 20:31:05 пользователь MIrall сказал:

Написал на танковом..
Коммент скрыли. 0_О

видимо там ваш баг* на скорость не особо влияет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×