Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 072 публикации

 

Зачем кораблик то убивать... ПВО и так не блещет на эсминцах по дальности и ауре. С такими данными может вообще его убрать?

 

Историческая достоверность же, написано)  да и толку от ПВО на эсминцах? особенно японских)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

 

Зачем кораблик то убивать... ПВО и так не блещет на эсминцах по дальности и ауре. С такими данными может вообще его убрать?

 

может его уже на 6 лвл переведут в этом патче, мы же не знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Подскажите, будут ли вообще подводные лодки, или их  невозможно реализовать на этом движке игры? Меня просто плющит от того, что кое-где эти самые лодки весьма неплохо сделаны, а в любимой WoWS их нет и не известно, будут ли=(

Изменено пользователем Captain_Saparoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Подскажите, будут ли вообще подводные лодки, или их  невозможно реализовать на этом движке игры? Меня просто плющит от того, что кое-где эти самые лодки весьма неплохо реализованы, а в в любимой WoWS их нет и не известно, будут ли=(

 

У тебя есть варианты как их забалансить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 325
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 474 публикации
5 773 боя

 

Очередной хейтер авиков, что ж - прощайте) В игре не нужен такой класс игроков)

:trollface:

 

P.S. Не будем отклоняться от темы! 

 

Не вам решать, кто игре нужен.  Опытом не вышли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

продублирую и здесь тоже свое *очень важное мнение* --цена сильно завышена на камо...и это нововедение породит массу вайна и разделит игроков на 2 лагеря-те кто смог себе позволить купить и те кто нет..*мажоры и бомжы*...и вполне возможно более *нищая* но более многочисленная аудитория схлынет с высоких лвлов(которые по чеснаку то до сих пор не слишком то перегруженны)-как по экономическим так и по психологическим причинам  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PEPE]
Участник
9 публикаций
4 079 боёв

 

 

Классная обнова, чего вы. Я вот сделаю из Х прем корабли, не так то и дорого стоит это всё, зато буду получать удовольствие от игры. Вот еще бы авики выпилили, было бы супер

Изменено пользователем Dysphoria228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

что то мне подсказывает, пора валить с этой игрухи, после  обнов если видюха не сгорит, то без доната все равно невозможно будет играть, а оно мне это надо?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Историческая достоверность же, написано)  да и толку от ПВО на эсминцах? особенно японских)

 

всё верно, исторически было 4 ед.урона/секунда.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

а еще вопрос мучает, а какой смысл в кланах ну кроме как общение?

 

В будущем для них свой геймплейный контент будет)

Это пока что наработки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 741 бой

Подскажите, будут ли вообще подводные лодки, или их  невозможно реализовать на этом движке игры? Меня просто плющит от того, что кое-где эти самые лодки весьма неплохо сделаны, а в любимой WoWS их нет и не известно, будут ли=(

 

Пока никакой конкретной информации по ПЛ нет, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Гениальное решение проблемы с экономикой на 10 - задонать 5к бублонов и живи спокойно!

Это для одного корабля. Для имеющих несколько десяток в порту - продай почку, купи камуфляжи...

 

Но вообще забавно, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

а еще вопрос мучает, а какой смысл в кланах ну кроме как общение?

 

Ну кроме тебя самого тебе вряд ли кто-то ответит, потому что это всё очень индивидуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Интерфейс

 
  • Названия самолётов в альтернативном режиме боевого интерфейса заменены на отображение уровня самолёта. Прежние полные названия плохо читались и не несли существенной информации. - ну зачем?!:(  Оставьте пожалуйста хотя-бы как опцию! Мне лично реально интересно, что там на меня летит, а "сухие цифирки" уровня не дают "атмосферности" ®:)
  • Значки уничтоженных кораблей стали темнее и теперь заметно отличаются от значков обнаруженных кораблей на мини-карте. - замечательно, давно пора:great:
  • На тактическом планшете в режиме альтернативного боевого интерфейса теперь отображаются названия кораблей. - замечательно, давно пора:great:
  • На шкалу захвата базы/контрольной точки добавлен индивидуальный таймер, который показывает оставшееся до захвата время. Этот таймер виден только игроку, осуществляющему захват базы. полезная штука, я так думаю:great:
  • Рядом со шкалой боеспособности корабля игрока появился значок клавиши вызова информации о корабле. - какой информации?! :hmm: По умолчанию это клавиша [H].- "эйч" или "эн"?

Мелкие улучшения

 
  • Tirpitz: изменена толщина тыловой бронеплиты башен ГК с 220 до 320 мм. - опять "нерф" бедного Тирпилы, да сколько можно уже?! :trollface:

     

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

Пока никакой конкретной информации по ПЛ нет, к сожалению.

Да я понимаю, что конкретной информации нет и еще годочков этак пару-тройку не будет. Меня интересует, движок игры класс ПЛ позволяет реализовать, или нет? Или нет, то можно не ждать и никого не доставать этим вопросом=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

По камуфляжам:

 

Не понимаю почему только 10к коснулось ?

На многие корабли (все не вспомню) предлагается купить постоянный комок. На Клив даже..

Стоимость этого комка = 1\2 Аризоны. 

Почему бы не дать те же + к заработку как для премов ?

Сделать эдакий прем в плане заработка. Учитывая что без штрафов посадить на Клив и с Клива капитана не получится,

считаю нормальным ходом увеличить заработок. Все таки 3000 дублонов это не 20 копеек - особенно за камо..

 

Если мне нравиться Байерн (не помню есть ли платный камо) почему не дать возможность ему быть

типа премом ?)

6500 дублонов за Аризону все таки не 3000 и осилит не каждый. А 3000 за прем итерацию (путем камуфляжа) считаю вменяемой суммой.

Да и это расширит выбор премиумной техники без необходимости делать новые модели и.т.д..

:great::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×