Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Сейчас он выпадать в сундуках не будет. Будет ли в дальнейшем - пока не известно. 

 

Можно конечно. Но геймплей совсем разный, да и противники, в общей массе, гораздо слабее. А мы знаем как называют тех, кто любит поднять свою самооценку в песке)

Простите..а до какого лвл считается песком ?

Неужели все что ниже 9- 10 ? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Дык а толку? Это они себе объём работ уменьшили, чтоб не проверять ложные настуки на предмет необходимости выдать бан.

Механизм защиты от клеветы не введён. Теперь просто "ботами" будут обзываться и всё, -2 в карму, как у меня вчера было, за вытащенный бой, оставшись в меньшинстве — никуда не денутся.

 

Вы слишком требовательны. К осени 2018-го поправят и это. А там, глядишь, и до склада доживём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 А мы знаем как называют тех, кто любит поднять свою самооценку в песке)

Позволю себе заметить, что это совсем не мы разместили на 4 уровне столько замечательных кораблей (Николай I, Хосё, Изяслав, Клемсон, Исокадзе и др, и др), а потом выдали им льготный баланс :)

Я уже и не говорю про "галеоны разрушения": Сен-Луиса и Богатыря. ИМХО, среди всех крейсеров не встретить кораблей с таким же приятным и оригинальным геймплеем. 

Изменено пользователем Tetrahord2
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Дорогой друг! Вы докачали хоть одну ветку до 10 уровня? Если да, то не могли не заметить, что к этому времени командир уже как-то прокачан полностью. А что касается сундуков, то в принципе за вечер нет ничего сложного открыть все три и без этого.

 

Командир прокачан полностью только у задротов или у тех кто не оставлял другие корабли.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 а вот бисмарк

 

вижу косяк ,что две передние  полосы выше борта в игре отсутствуют,мдя..косяк:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
15 004 боя

Товарищи разработчики...

вы можете что-нибудь прокомментировать про кланы???

ВОЛОНЁТРЫ??? Откуда они??? при чём тогда тема ЛИСЫ про предрегистрацию???

поясните мне пожалуйста, ***!

 

Я не одинок !!    будут разьяснения??? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Позволю себе заметить, что это совсем не мы разместили на 4 уровне столько замечательных кораблей (Николай I, Хосё, Изяслав, Клемсон, Исокадзе и др, и др), а потом выдали им льготный баланс :)

Николай долго был мясом...4-6.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Ну что сказать, проект развивается и каждое обновление привносит что-то новое любителям морских сражений! Осталось дело за малым:

1. Разобраться до конца с экономикой!:B

2. Сделать более интересным и понятным геймплэй на топ левлах!:sceptic:

3. И вот еще появление неожиданно прекрасно, детально, и что самое главное необычно прорисованных, до мельчайших подробностей кораблей, в новом режиме, посвященному "Хеллоуину", "Топи нежить"! Отличная альтернатива арпеджио, с перспективой дальнейшего развития! Просим сохранить их в порту!!:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Николай долго был мясом...4-6.

 

 

Зато сейчас я на авике пытаюсь утопить его в первую очередь. Ибо опасен :)

Кстати, если мне не изменяет память, я сегодня видел вас в бою на Нассау. Вы очень хорошо крутились, уклоняясь от торпед :)

 

Да, в принципе, любой корабль, попав к противникам, превосходящим его на два уровня, чувствует себя нехорошо. Из исключений - разве что японские эсминцы, да и то не всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

а почему так дешево камуфляж для десяток? чего  не 50 000 дублонов, ведь это не прокачиваемый корабль  

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Ну что сказать, проект развивается и каждое обновление привносит что-то новое любителям морских сражений! Осталось дело за малым:

1. Разобраться до конца с экономикой!:B

2. Сделать более интересным и понятным геймплэй на топ левлах!:sceptic:

3. И вот еще появление неожиданно прекрасно, детально, и что самое главное необычно прорисованных, до мельчайших подробностей кораблей, в новом режиме, посвященному "Хеллоуину", "Топи нежить"! Отличная альтернатива арпеджио, с перспективой дальнейшего развития! Просим сохранить их в порту!!:)

 

 

И включить возможность их продажи/нахождения только в одном порту

Мне эти плавающие соборы убожества вёдра не нужны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Товарищи разработчики...

вы можете что-нибудь прокомментировать про кланы???

ВОЛОНЁТРЫ??? Откуда они??? при чём тогда тема ЛИСЫ про предрегистрацию???

поясните мне пожалуйста, ***!

 

 

я чё, к стене обращаюсь???? в 18:17 я задал вопрос. в 18:29 был ответ разработчика.. про кланы - ничего!

мне ответят на мой вопрос? да/нет???:angry:

Изменено пользователем mortosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
4 996 боёв

То чувство, когда разрабы не отвечают на неудобные вопросы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 338 боёв

 

  • Жалоба на поведение в чате больше не учитывается, если игрок ничего не писал в чат на момент её подачи.

не понял?т.е если он не матерился в момент подачи жалобы то норм?да?

  • Оптимизировано использование видеопамяти и оперативной памяти на низких настройках графики
  • за это спасибо))
  • Вообщем так себе патч((
  • и не понимаю- зачем +100 % к опыту для 10 лвл?для кэпа?или типа донат и в свободку?))

 

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя

Как-то всё это больше напоминает 0.5.13.2, чем 0.5.14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Зато сейчас я на авике пытаюсь утопить его в первую очередь. Ибо опасен :)

Кстати, если мне не изменяет память, я сегодня видел вас в бою на Нассау. Вы очень хорошо крутились, уклоняясь от торпед :)

 

Да, в принципе, любой корабль, попав к противникам, превосходящим его на два уровня, чувствует себя нехорошо. Из исключений - разве что японские эсминцы, да и то не всегда. 

Да возможно )  был бой на Нассау..

Там где в конце британцев добивали на нашей базе ?)

А вы наверное были авианосцем противника  ?:D

 

Хотелось бы камо с + к плюшкам за бой - Нассау оставил в порту. :)

 

Давно просят +\- 1  сделать для всех кораблей. Я так же за это.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

"Названия самолётов в альтернативном режиме боевого интерфейса заменены на отображение уровня самолёта. Прежние полные названия плохо читались и не несли существенной информации" - хм... всего полгодика и исправили. Прогресс.

"Значки уничтоженных кораблей стали темнее и теперь заметно отличаются от значков обнаруженных кораблей на мини-карте" - гуд

"добавлен постоянный камуфляж для кораблей X уровня" - отличная тема, давно напрашивалась, люди будут платить, но...... дайте выбрать камуфляж наконец, а платить только за бонусы!!! Если мне не понравится внешне? Да, нужен - но нравится другой?! Трудно что ли дать людям возможность под себя кораблик настроить?!

"Повышены выплаты опыта и кредитов за урон, нанесенный другими игроками по целям, подсвеченным игроком" - мало повысили, засвет должен поощряться сильнее. Но хоть повысили и то хорошо...

"Тестирование кланов" - наконец то!!!

 

Итого:
Вы там прекращайте.... сначала ветку бб кораблей без пожаров, теперь интерфейс доработали, кланы ввели, на ремонт можно скидку купить. Этак людям ныть не на что будет, репутацию "каквсегда" потеряете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации
  • Dunkerque, Scharnhorst, Indianapolis и Prinz Eugen доступны для покупки за дублоны в игровом магазине.

 

Ребят, хватит уже в клиент пихать за дублоны премы, и так редкости нету а так вся вообще уникальность теряется(((

 

Я за редкие продажи раз в год по особым датам вроде даты спуска корабля на воду и хватит на этом.

Не надо массовости - премы должны быть уникальны и редки!

Выводите их в продажу и в магазин и в клиент только по особым случаям и все)

Еще бы баланс к ним свой подкрутили что бы не было зеркальных боев "Тирпиц на Тирпиц" и вообще лепота будет!)

 

UP: Во!  Сделайте им свой баланс что бы допустим выходя на Тирпице, шанс встретить в команде противника свою копию был 1 к 100, так более приятно и не важно сколько их на серваке у игроков.

 

Го баланс премов!

А то щас тирпилы в каждом черт возьми бою)))

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×