Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Филипп!

а когда поправите это:

Вчера вышел в отряде с авиком (я на Киеве, он на Секаку) нас зареспалмило фиг знает где от точек на карте Раскол.

мне на точку пилить на эме пол-боя пришлось, это еще радость что Киев, форсаж и сигнал = почти 50 узлов...

Неужели автоматика не может распознать эсминец и поставить его вперед?

 

Это ещё что. Могло и наоборот сделать — поставить тебя в первых рядах, и соотрядный авик рядышком. Тут бы уже он "порадовался" :teethhappy: 

У них так работает фича размещения отряда в одном месте…

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 638 боёв

Ниче существенного - а весит гиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 144
[JOLLY]
Участник
11 202 публикации
13 913 боёв

извиняюсь за нубский вопрос , тестовый клиент я скачиваю через новый майл , зайти на тест могу под игровым старым ником  или новый созданный ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя

В АРП изменений по камуфляжу не будет. Исходя исключительно из совместных договоренностей. Ямато тоже не будет.

 

Прискорбно про Ямато. Это выходит нас ждет еще 4 корабля-клона и все? Или на мангу тоже есть договоренность? Хм, а почему бы не сделать для АРП-Ямато просто неограниченную по времени (после выполнения ограниченных задач) разблокировку покупки за серебро по курсу стандартного корабля + какое-то количество свободного опыта / возможность потратить опыт стандартного Изумо.

 

Просто хочется понимания:

  • Ямато не будет, потому что слишком жирно и не понятно, как раздавать 10-ку (тогда это решаемо - народ вам тучу вариантов накидает, как сделать задачи не сложными, а возможность стать за штурвал ограничить, дабы салаги не разбаловались халявной 10-кой)
  • Ямато не будет, потому что это позиция японцев

 

А то ить начнет народ вопить, а тут будет исчерпывающий ответ. Хотя конечно, всего 3 разновидности кораблей при таком принципиальном разнообразии как-то немного не того. Понятно, что это в общем-то больше рекламный контент (и эффективный, надо признать), но все же, все же...

 

А за Такао вам большое спасибо, честно, не ожидал, что выкатите такой кораблик.

 

 Жаль-жаль, что нельзя камо на них делать. Так можно было бы полноценную ветку сделать с прокачками и прочим донатом. Может таки побеседуете с японцами еще раз?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Эй, руки прочь от голдового камуфляжа Бисмарка!

Выглядит он как раз как надо.

Не всем надо быть раскрашенными в околокислотные цвета.

 

даааа смотри на принца ойгена 

 b1OOfErkD-8.jpg

а теперь на бисмарк, и тут вопрос  почему камо за серебро выглядит лучше чем за дублоны ? 

7XhRL--a-WA.jpg

 

за серебро 

kG60n3k2T2k.jpg

 

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

вопрос поднимался тут не раз, но реального ответа так и не было- нафига на 5к голдовом камо для 10 лвл +100% ОПЫТА"????? ответ про "подготовка к перераспределению перков экипажа" и "экипажу тоже капает" не вдохновляет!!!! вот реально- зачем он этот богус?! есть флажки на опыт, на перки экипажа и снова на экипаж (дракон) зачем еще на это надо????? это реально какой то перебор по опыту на корабль!!!

про японцев тишина? на как я и предполагал ранее!!! все сходится!!!! ждем к днюхе моей!))))))

 

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

И все-таки десятки, как правило, в порту обосновываются навсегда. 

 

Расскажите это моему... бывшему ДеМойну, который в два круга продавался :hiding:

Когда его апать будете, ни или скажем, приводить в человеческий вид?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ээээ. Это как?:ohmy: Камуфляжей у меня итак до кучи. Так он серым продаётся чтоли?

 

Нет, стандартный камуфляж према с плюсом к опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

А почему Бисмарку не завезли торпед?

 

потому что бисмарк пошел на дно, и да  я бы отказался от торпед  взамен на пмк  на 11 км, и точность гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вопрос к вождям.

Все мы знаем вашу тягу к изменениям ТТХ кораблей. Вот мне интересно. Допустим я возьму камуфляж для "Гиринга" и , внезапно, его ТТХ изменятся и корабль потеряет свою актуальность в моих руках. Не получится ли так , что я заплатил 3.000 рублей напрасно? 

Может стоит сделать подобный камуфляж - временным? Как прем-аккаунт. 250 дублонов - один день. И так далее?

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

даааа смотри на принца ойгена 

 

Вот реальный Ойген в этом комке.и где отличия ух) http://www.collectrussia.com/sBoot/PG/paint03a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Нет, стандартный камуфляж према с плюсом к опыту.

 

Ну так пока хватит и такого. Я не хватаю звёзд с неба и весьма скромен.)))))))) Это юмор, так... На всякий пожарный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

В версии 0.5.14 добавлен постоянный камуфляж для кораблей X уровня: Zao, Shimakaze, Hakuryu, Yamato, Midway, Montana, Des Moines, Gearing, «Хабаровск», «Москва», Grosser Kurfurst, Hindenburg, Minotaur.

 

Этот камуфляж обладает особыми свойствами, которые отлично подходят старшим кораблям веток развития:

  • стандартные боевые бонусы (−3% к заметности с кораблей, +4% к рассеиванию снарядов противника);
  • −50% к стоимости обслуживания;
  • +20% к кредитам за бой;
  • +100% к опыту за бой.

Стоимость камуфляжа: 5000 дублонов.

 

Сперва ввели экономику с фиксированной оплатой, а потом вы вводите камуфляжи по 5 000 дублонов? - Браво!

К слову, атаго стоит 10 700 дублонов. Камо за цену в 1/2 прем корабля 8го лвла?))))

На аккаунте 11 кораблей 10го лвла (играю на всех) = 55 000 дублонов (*иронический смех*)

Ну норм, че. Кто из вас решил в отпуск полететь на НГ за счет очередного доната с игроков?

Фактически получаем старую экономику (которая была до недавнего патча) только теперь за донат, весело.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Prinz Eugen и Admiral Hipper: на первой и четвёртой башнях ГК толщина бронирования тыла повышена с 60 до 90 мм.

 А передний наклонный лист крыши башен В и С на "Хиппере"? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Сперва ввели экономику с фиксированной оплатой, а потом вы вводите камуфляжи по 5 000 дублонов? - Браво!

К слову, атаго стоит 10 700 дублонов. Камо за цену в 1/2 прем корабля 8го лвла?))))

На аккаунте 11 кораблей 10го лвла (играю на всех) = 55 000 дублонов (*иронический смех*)

Ну норм, че. Кто из вас решил в отпуск полететь на НГ за счет очередного доната с игроков?

Фактически получаем старую экономику (которая была до недавнего патча) только теперь за донат, весело.

вот прям с топором за спиной стоят и заставляют все камуфляжи покупать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Жить спокойно на высоких уровнях можно и просто с ПА, при более-менее эффективной игре. Тут скорее "заплати 5000 дублонов и дай своей десятке экономику, схожую с премиумным кораблем VIII уровня". Дело сугубо добровольное.

Это дополнительная опция. И все-таки десятки, как правило, в порту обосновываются навсегда. 

Весь платный контент - дополнительная опция.

Но, стоимость только камуфляжа по цене премиумного корабля 5-6 уровня - перебор ПМСМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

вот прям с топором за спиной стоят и заставляют все камуфляжи покупать...

 

Топор продают:)

 

А будут ли добавлены такие камо и другие в суперконтейнер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

5000 бублонов за один камо это "просто задонать"? Да это виртуальная ипотека. С учетом даже сейчас имеющихся 13 кораблей 10 уровня. Это получается 65 000 бублонов. В рубли если перевести 13 000 рублей. Вроде и немного, но :facepalm: ...........

 

ценники на постоянный камуфляж в кораблях адовые...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

Зачем десяткам +100% опыта? Экономические бонусы конечно солидные ну а + к опыту это видимо для внушительности, чтобы оправдать цену камуфляжа? 

 

Чтобы стимулировать к донате на свободку, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 638 боёв

Баг с синей картой миникарты (что ввели в текущем патче) собираются править? глаза болят от этой фигни а прозрачность мне не нужна только ради одной карты

Кому ваще эта жиниальтная идея пришла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×