Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 Shinonome -можете дать коменты про эсминец! Какие задачи будит выполнять с 6км торпами, 9секунд кд на выстрел и 30 сек поворот на 180!?

 

 1308559639_taran-oruzhie-geroev.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Так-то за 83 боя отобьётся. Ну и 5к голды, это не 11к, как Тирпиц, например.

Так я наоборот ЗА.

Мне понравилось.

Идея, высказанная на ЗБТ о возможности перевода, прокачиваемого(любимого) корабля, в "прем".

Глядишь, дальше пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 Shinonome -можете дать коменты про эсминец! Какие задачи будит выполнять с 6км торпами, 9секунд кд на выстрел и 30 сек поворот на 180!?

Дадим, когда он будет протестирован, настроен и готов к продаже.

"Стоимость камуфляжа: 5000 дублонов"

серьезно?

у вас играют сплошь обитатели Рублевки?

я не понимаю.

почему камо так дорого?

Серьезно. Потому что бонусы солидные, и это не обязательное приобретение для игры на X уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

почему камо так дорого?

Потому что превращает десятку фактически в прем-корабль по фарму?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эхех, а вот и ответ на экономику:

 

Просто задонать.

 

Ну дык! Подрежем экономику\доходность виртуальной игровой валюты, затем предложим чудо камуфляжи за рельное деньго.

Шах и мах хайлевелы.

:red_button:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Nagato: на топовом корпусе удалено излишнее бронирование

:amazed: У Нагаты и "излишнее"?...


Лучше б сказали когда там мою Фубу того-этого уже "альтернативных" японцев ждать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Нет, и в обозримом будущем не будет. Пользу понимаем, но слишком перенасыщенно получается для сток-клиента. Не рискуем пока вводить.

Помнится, вы точно так же говорили, что одновременное отображение кд ГК и торпед слишком утяжелит интерфейт. И про круги на картах. И про состояние ПМК/ПВО... И ещё про много что. 

Так собственно как, появились отзывы, что интерфейс стал перегружен информацией? Лично я не вижу.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 041 бой

 

А за сколько боёв отобьётся Хакурю\Мидвей? Или они и с камуфляжем продолжат играть в минуса?

 

Ну смотри, сколько сейчас обслуживание Мидвея? 180к? Теперь будет 90к. 90к с каждого боя в плюс считай. Это не считая +20% к кредитам
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Если бы патч выходил в релиз. Десятки бы ( в новом камуфляже ), фармили бы больше прем-кораблей 8-ого уровня. До 11 ноября.

Интересный ход. Зачем покупать прем-корабль с вероятностью , что он не понравится. Если можно взять камуфляж с отличной экономикой и фармить на любимом корабле? Одобряю такой манёвр.

От прем-кораблей , вообще можно отказаться. А камуфляж за дублоны , сделать временным. Как прем-аккаунт.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Ну дык! Подрежем экономику\доходность виртуальной игровой валюты, затем предложим чудо камуфляжи за рельное деньго.

Шах и мах хайлевелы.

:red_button:

Красивая гипотеза, но нет.

В прошлый раз слышал, что к выпуску контейнеров "подрезали". Теперь каждое обновление будем заговоры искать? :unsure:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

нам не ответят, этот вопрос почему то игнорится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Мне всё нравится. Наконец-то сделали красивые и добротные камуфляжи для 10-ок. И всё-таки решили дать им бонус в 100% опыта, я считаю, это хорошо. Опыт бесполезным никогда не будет - можно капитана прокачать. Учитывая, что лично мне на 10ках интереснее играть, чем на 9ках, на которых только и имелся такой камуфляж на 100% опыт. Всем доволен, кроме одного: не очень понимаю, Нагато и так такой себе линкор, а тут ему ещё и убирают пусть и баги, но то, что ему хоть как-то помогало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Помнится, вы точно так же говорили, что одновременное отображение кд ГК и торпед слишком утяжелит интерфейт. И про круги на картах. И про состояние ПМК/ПВО... И ещё про много что. 

Так собственно как, появились отзывы, что интерфейс стал перегружен информацией? Лично я не вижу.

Круто, что Вы не видите. А мы пока не видим способа добавить требуемую Вами информацию (сами хотим тоже) на миникарту так, чтобы это удовлетворяло нашим требованиям о правильном интерфейсе по умолчанию. Поэтому пока вот так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну смотри, сколько сейчас обслуживание Мидвея? 180к? Теперь будет 90к. 90к с каждого боя в плюс считай. Это не считая +20% к кредитам

 

Ну за полторы тысячи боёв окупится, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

И, кстати, я даже без према с нынешними акциями в минус почти не ухожу, если только на Ямато или Курфюрсте, Монтана, Зао и Гинденбург отлично играются, даже немного, но фармят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

 

А можно узнать насчет другого моего вопроса?

Если у меня есть действующий прем аккаунт и стоит порт Океан. Не дожидаясь окончания его срока я покупаю еще 1 месяц према. В этом случае у меня порт останется Океан или все равно насильно изменится на Прем-порт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Когда будет информация по компенсации ЯП ЭМ?

Сейчас купил и качаю Фубуки, периодически одолевают тревожные мысли.

 

Как я помню камуфляжи "Просто задонать" постоянные на прокачиваемых кораблях сохраняются если продать корабль. Тут ничего не меняли?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Нет, и в обозримом будущем не будет. Пользу понимаем, но слишком перенасыщенно получается для сток-клиента. Не рискуем пока вводить.

На продакшен-тесте пока что.

Командиру идет. Для перевода может пригодиться. Бонус не преподносим как основной, это скорее приятное дополнение. Было бы странно, если бы его не было, при том, что у IX уровня  он есть.

Предварительного патчноута 13-й версии не было. Был бюллетень. А это именно патчноут, он гораздо более точен.

Японцев выпускать в 0.5.14 не планируем.

Возможно.

Ой, всё:amazed:

Напомню.

Играю всегда со свежими драйверами, полет нормальный. Была GTX770, сейчас 1060.

Не замена, просто дополнительная опция. 

Может сделаем, если текущее повышение окажется недостаточным.

 

держи зелени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

значит донатное камо превратит 10 лвл в прем по фарму. ок.

пей ту вин.

ну ок, как продам свои земли - подумаю о вашем предложении, а пока в песочке поиграть можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Круто, что Вы не видите. А мы пока не видим способа добавить требуемую Вами информацию (сами хотим тоже) на миникарту так, чтобы это удовлетворяло нашим требованиям о правильном интерфейсе по умолчанию. Поэтому пока вот так.

Я думаю, главная проблема в мелких мастабах миникарты? 

Это имеет достаточно красивое решение. 

Не помню точно сколько масштабов миникарты есть. Но можно сделать так: на 2 (или 3) самых мелких масштабах названия не пишутся, а на самых крупных - пишутся.

Ну и настройку для отключения никто не отменял, как это сделано для кругов.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×