Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: корабли Arpeggio, Dragon, HighSchoolFleet & Azur Lane [0.10.х]

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
20 540 боёв

 

насчет бонуса за полные набор АрпКораблей слышу в первый раз.....

 

у меня тоже все АрпКорабли собраны......но про бонус нигде вроде не говорили 

Про бонус я где-то на форуме читал..

 

11:30 Добавлено спустя 1 минуту
Было бы неплохо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

насчет бонуса за полные набор АрпКораблей слышу в первый раз.....

 

у меня тоже все АрпКорабли собраны......но про бонус нигде вроде не говорили 

 

Была инфа что на Евросервере флаг выдают Blue Steel эскадры Тихая Гундзо, кто все ARP-эшки собрал.

 

Кстати, эвент на АРП-крейсера завтра утром или послезавтра заканчивается? В календаре все 15 число под эвент второй части погони за Туманным флотом помечен. Непонятно :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

 

Была инфа что на Евросервере флаг выдают Blue Steel эскадры Тихая Гундзо, кто все ARP-эшки собрал.

 

Кстати, эвент на АРП-крейсера завтра утром или послезавтра заканчивается? В календаре все 15 число под эвент второй части погони за Туманным флотом помечен. Непонятно :yes_cap:

 

С 8 декабря 9:00 (МСК) по 15 декабря 9:00 (МСК) 

 

 

порылся в корабельной вики, насчет флажка инфа верная - флаг Blue Steel выдается только на североамериканском сервере за участие в акции

 

dd3ac542f25d.jpg

 

обычный памятный флажок....чисто для коллекции повесить на арпкораблики и забыть :)

 

было бы интересенее, если бы за все собранные корабли в качестве бонуса какой-нить новый кораблик дали....ту же Асигару надо было в качестве приза за все Арпкорабли сделать...имхо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

 

ВНИМАНИЕ!!!! В обновлении 0.5.16 произойдет следующее:

 

В связи с истечением срока действия соглашения с правообладателем ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA- в версии 0.5.16 из клиента будет убран Порт Йокоска. При этом игрокам останутся доступны голосовая озвучка, а также корабли Arpeggio. Для того чтобы включить их отображение, необходимо активировать специальную настройку отображения в фильтрах карусели в Порту. Эта настройка появится в Порту игрока, если у того есть хотя бы один корабль Arpeggio. Если перед выходом версии у игрока был включён Порт Йокоска, настройка будет включена по умолчанию.

 

Обратите внимание: настройка включает отображение Arpeggio-кораблей, однако не является фильтром и при включении не переносит корабли модификации в начало «карусели».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

 

 

Подарок любителям ARP-контента

 

 

вот и флаг уже начислили:

 

639031403989.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KEK]
Бета-тестер, Коллекционер
66 публикаций
15 437 боёв
Эх, а я ArpKongo как то пропустил, он классно так смотрится, без него коллекция выглядит не полной, (к тому же зная что он есть, но не у меня)  печально... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

Эх, а я ArpKongo как то пропустил, он классно так смотрится, без него коллекция выглядит не полной, (к тому же зная что он есть, но не у меня)  печально... :(

 

да ладно, не парьтесь. есть же Кирисима, Харуна, Хией...по ТТХ абсолютно тож самое, тока в другой окраске

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

UPD: В первый пост добавлена информация:

 

Боевые задачи февраля. Мятежный дракон :red_button:

1–21 февраля: Время дракона
Не упустите шанс приручить дракона! С 1 февраля 9:00 (МСК) по 21 февраля 9:00 (МСК) пройдите цепочку боевых задач и пополните коллекцию необычным крейсером VII уровня Southern Dragon с ещё более необычным командиром.

 Но помните, это не корабль Арпеджжио, а отдельный акционный кораблик, хотя по всем признакам и похож на них, если учесть, что она замоделен на основе крейсер Myoko!!! 

 991f86b8-e78d-11e6-8442-8cdcd4b149ac.jpg

Боевая задача «Время дракона. Часть 1»

В боях нанесите противнику 100 000 ед. урона пожарами, 20 раз попадите корабельными торпедами, 30 раз поразите цитадель. 
Награда: 10 сигналов «Дракон».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз.

 

Боевая задача «Время дракона. Часть 2»

В боях нанесите: 500 000 ед. урона линкорам, 350 000 ед. урона крейсерам, 150 000 ед. урона эсминцам противника.
Награда: 10 сигналов «Дракон».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз.

 

Боевая задача «Время дракона. Часть 3»

Победите в 20 боях, уничтожьте 100 самолётов, заработайте 30 000 ед. чистого опыта.
Награда: 10 сигналов «Дракон».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнить один раз.

 

Боевые задачи из цепочки можно выполнять только один раз и в указанной последовательности. Награда за полное прохождение цепочки: крейсер VII уровня Southern Dragon, слот для корабля, командир с 10 очками навыков, слот в командирском резерве.

 

 

Обратите внимание: на крейсер Southern Dragon нельзя пересаживать других командиров и устанавливать камуфляж. Также корабль нельзя продать. 

После получения по БЗ этого корабля необходимо поставить галочку в фильтре карусели для его отображения.

При желании можно будет отключить его отображение специальной настройкой в фильтрах карусели, по аналогии с ARP-кораблями.

 b8504e70ccd1.jpg

ТТХ Southern Dragon ничем не отличается от ТТХ Myoko и других систершипов Арпеджжио

 f5350fecd53b.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 232 боя

Эта настройка появится в Порту игрока, если у того есть хотя бы один корабль Arpeggio. 

Я правильно понял, что игрокам, у которых нет этих кораблей, в бою их не увидеть?

Изменено пользователем iarisil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

Я правильно понял, что игрокам, у которых нет этих кораблей, в бою их не увидеть?

 

если быть точнее, то вот так

 

Как отключить отображение кораблей Arpedggio в порту и в бою?

цитата из ответа разработчика kindly

 

После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

533011f9bb83.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 232 боя

Просмотр сообщенияFIDEL_CASTR0 (28 мар 2017 - 01:00) писал:

 

если быть точнее, то вот так

Не, вопрос был в следующем: 
У людей, у которых нет ни одного корабля Arpedggio - нет и галочки. 
Тоесть получается, что увидеть союзный, или вражеский корабль Arpedggio им не дано??? (они же не могут включить галочку, по причине ее отсутствия)

 

Изменено пользователем iarisil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

Не, вопрос был в следующем: 

У людей, у которых нет ни одного корабля Arpedggio - нет и галочки. 

Тоесть получается, что увидеть союзный, или вражеский корабль Arpedggio им не дано??? (они же не могут включить галочку, по причине ее отсутствия)

 

 

к сожалению не могу посмотреть, так как у меня есть все Арпы....но видимо так, как вы и говорите.....хотя это нужно проверять
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 232 боя

 

к сожалению не могу посмотреть, так как у меня есть все Арпы....но видимо так, как вы и говорите.....хотя это нужно проверять

 

Изначально у меня этот вопрос возник как раз потому, что мой друг, который зарегистрировался уже после того, как перестали давать Арпы, этой галочки не имеет, и боевой раскрас Арпов в бою не видит. И мне было интересно, если ли возможность как-то ему их увидеть.

(я уже понял, что вы не разработчик, и не в курсе, но вдруг кто в теме прочитает :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя

 

Изначально у меня этот вопрос возник как раз потому, что мой друг, который зарегистрировался уже после того, как перестали давать Арпы, этой галочки не имеет, и боевой раскрас Арпов в бою не видит. И мне было интересно, если ли возможность как-то ему их увидеть.

(я уже понял, что вы не разработчик, и не в курсе, но вдруг кто в теме прочитает :))

 

значит будем знать, что у кого нет Арп кораблей, то значит и галочки нет....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

Я ничего не пропустил?

У меня есть АРП корабли, но галочки нет и в порту не отображаются. Хотя капитанов видно.

Или у меня АРП кораблей уже нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя
7 часов назад, protapartorg сказал:

Я ничего не пропустил?

У меня есть АРП корабли, но галочки нет и в порту не отображаются. Хотя капитанов видно.

Или у меня АРП кораблей уже нет?

97de34e29acd.jpg

 

у вас точно галочки стоят и глазики не зачеркнутые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

Ваще такого раздела нет. :(

 

 

 

shot-17.06.29_19.23.46-0348.jpg

Изменено пользователем protapartorg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв
В 01.07.2017 в 18:52, __BOP_ сказал:

а ещё возможность получить их будет ?

 

Срок действия соглашения с правообладателем истек. Конечно, чисто гипотетически, может появится возможность при заключении нового соглашения)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 021
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 402 боя
В 29.06.2017 в 19:25, protapartorg сказал:

Ваще такого раздела нет. :(

 

 

 

shot-17.06.29_19.23.46-0348.jpg

 

вы не в том фильтре смотрите

 

есть еще в правом нижнем углу над кораблями (где написано кол-вол кораблей и свободных слотов) значок, туда нажимайте и увидите меню "Дополнительный контент"

 

86622dc38e04.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×