Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: корабли Arpeggio, Dragon, HighSchoolFleet & Azur Lane [0.10.х]

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

 

Не помогло. Ни перезапуск клиента, ни перезагрузка компа, причем, что забавно, прогресс не идет только на Белфасте и Индианаполисе, на АРП Конго довыполнить задачу на цитадели удалось без проблем. В ЦПП заявка, конечно, направлена, но хотелось бы знать, на чем кататься, чтобы задача выполнялась без таких проблем... только прокачиваемые и АРП корабли?

 

для задачи ArpNachi - абсолютно все корабли IV уровня и выше

 

а кстати, у вас какие-нибудь моды стоят?

 

просто при наличии некоторых модов могут возникнуть баги с отображением прогресса....

 

а если не помогло удаление модов и проверка целостности клиента, то рекомендую вам переустановить чистый клиент заново

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

для задачи ArpNachi - абсолютно все корабли IV уровня и выше

 

а кстати, у вас какие-нибудь моды стоят?

 

просто при наличии некоторых модов могут возникнуть баги с отображением прогресса....

 

а если не помогло удаление модов и проверка целостности клиента, то рекомендую вам переустановить чистый клиент заново

 

Мгм, по описанию - любые, по факту - шляпа(

На тот момент клиент был абсолютно чистый. И это не баг отображения - был перезапуск клиента, последняя чертова цитадель все равно не начислилсь)

За советы спасибо. Посмотрю, что ответит ЦПП. Сносить все из-за такой мелочи, честно говоря, просто дико лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 344 боя

В педевикии порта по другому называется -  Йокосука:unsure:

 

Да, это реальное название японской военно-морской базы.....просто иногда по-разному произносится и видимо, дабы не наводить тень на плетень в плане ассоциативности с некоторыми русскими словами, ВГ решили выбрать произношение Йокоска

Перестраховываются... :facepalm: 

В паспорте у моей собаки, как, впрочем, и у всех собак женского пола, написано "Пол: с**а", т.е. как раз вторая половина названия корабля. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 269 боёв

поставлю + автору ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

 

Мгм, по описанию - любые, по факту - шляпа(

На тот момент клиент был абсолютно чистый. И это не баг отображения - был перезапуск клиента, последняя чертова цитадель все равно не начислилсь)

За советы спасибо. Посмотрю, что ответит ЦПП. Сносить все из-за такой мелочи, честно говоря, просто дико лень.

 

как вам будет угодно. :)

думаю в ЦПП все-таки помогут, если конечно вы приложили все необходимые логи и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
5 314 боёв

Эх, если бы еще арпеджиевские Конго и Мёко добыть... Для коллекции...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
8 089 боёв

Мне ArpNachi начислили, со всеми причиндалами, но задача ч.2 осталась висеть, как невыполненная. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
927 боёв

Грустная тема :(. Ну дали мне его, а толку то? На 7 уровне, после детсада на 3-4 иногда 5 уровнях, ваще не тащю. Короч забил я на нее до поры.

P.S. особо поразили торпы...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
592 боя

Сенк за тему. Появился)

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

Мне ArpNachi начислили, со всеми причиндалами, но задача ч.2 осталась висеть, как невыполненная. 

 

это графический баг - возможно надо перезайти в клиент либо проверить целостность клиента....

 

но самое главное, что сам корабль появился в порту! поздравляю! :)

 

12:26 Добавлено спустя 1 минуту

Эх, если бы еще арпеджиевские Конго и Мёко добыть... Для коллекции...

 

не вижу никаких препятствий, с 14 ноября начнется ивент, по которому вы сможете получить и другие Арпкорабли:

 

Проект «Нефть». Заправь корабли топливом и получи их в свой Порт!

 

 

Командиры!

14 ноября в 16:00 (МСК) стартует новый масштабный квест, в котором может принять участие любой желающий! Присоединяйтесь к Проекту «Нефть» — помогите добыть топливо для кораблей World of Warships и получите возможность пришвартовать их в своём Порту. На кону — крейсер V уровня «Красный Крым», линкор III уровня König Albert и корабли модификации Arpeggio. Помогите вернуть их в строй, и сможете бесплатно получить эти корабли на свой аккаунт!

 

  • ARP Kirishima — японский линкор V уровня, доступный для игры во встроенной модификации Arpeggio
  • ARP Haruna — японский линкор V уровня, доступный для игры во встроенной модификации Arpeggio
  • ARP Haguro — японский крейсер VII уровня, доступный для игры во встроенной модификации Arpeggio

 

 

 3485f8ca-a1b2-11e6-a3ce-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

25decd84-a1d4-11e6-b285-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

34453a6a-a1b2-11e6-a737-8cdcd4b149ac.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

 

не вижу никаких препятствий, с 14 ноября начнется ивент, по которому вы сможете получить и другие Арпкорабли:

 

ARP Kongo и ARP Myoko там нет :( А я хочу именно этот линкор и эту тян в порт :)

 

1459593168822.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

 

ARP Kongo и ARP Myoko там нет :( А я хочу именно этот линкор и эту тян в порт :)

 

 

 

ну зато там есть Кирисима и Хагуро - тоже самое, что Конго и Мёко :teethhappy:

 

ну вот если только чисто для коллекции разные названия чтобы были - то конечно да.....

 

даже если и будут отличаться, то самыми незначительными цифрами в ТТХ....возможно по бронированию и маневренности.....:)

 

но это больше для истинных фанатов Арпеджжио...хотя не скрою - у самого в порту все Арпы уже есть и да, собираюсь остальные получить - ибо особых напрягов это не доставляет  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
5 314 боёв

Вот именно что для коллекции - ШОБ БУЛО! Несмотря на цифры ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

Вот именно что для коллекции - ШОБ БУЛО! Несмотря на цифры ТТХ.

 

и это правильно - хлеба то не просят :), пока в бой не выведешь.....а так пусть конечно отдыхают в порту :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Маленький баг, даже скорее фича, нестоит фиксить... Последнюю победу перед выдачей ARP Nachi можно выполнить на корабле любого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

даже если и будут отличаться, то самыми незначительными цифрами в ТТХ....возможно по бронированию и маневренности.....:) 

 

Насколько я понимаю, они и не должны отличаться от прокачиваемых кораблей, а значит - и друг от друга. Иначе это будет уже не оговоренный графический мод, а дающий какие-то преимущества/недостатки арп-кораблям. И автоматически следующий из этого вайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

 

Насколько я понимаю, они и не должны отличаться от прокачиваемых кораблей, а значит - и друг от друга. Иначе это будет уже не оговоренный графический мод, а дающий какие-то преимущества/недостатки арп-кораблям. И автоматически следующий из этого вайн.

 

а где это написано, что они именно "не должны" отличаться друг от друга? можно пруф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Я вот одного не могу понять

Вот есть прем кр 8 лвл атаго

Ну ок

"Синенький с белым,чёрным" красивый, все дела

Сделали чудо аниме такао

Ну получили его все кому не лень

В каждом бою атаго теперь, а по сути не атаго, а такао

Миллион вопросов был, убил атаго, пишут такао и тд

Неужели нельзя было эту дрянь назвать просто такао независимо от порта, ёкоска там или океан

Ну такао у тебя, езди ты на такао

А то атаги кругом одни некрашеные

Фигня какая то

Даж не интересно прям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 704 боя

есть такой графический баг.....разработчикам отписывались....возможно пофиксят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

А то атаги кругом одни некрашеные

Фигня какая то

Даж не интересно прям

Ну так включи ЁкОсуку, будет цветасто красиво и интересно. Прям большая проблема - как выглядит противник в прицеле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×