Перейти к содержимому
FIDEL_CASTR0

FAQ: корабли Arpeggio, Dragon, HighSchoolFleet & Azur Lane [0.10.х]

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

ничего удивительного, на таком форуме проще задать тему с вопросом, чем искать ответ.

18:41 Добавлено спустя 0 минут

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

 

поддерживаю хочу эсм арп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 149
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

Просмотр сообщенияPanzerSchwert (01 ноя 2016 - 22:30) писал:

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

 

как я думаю, что ВГ за рамки договора с создателями этого аниме-сериала не может выйти и скорее всего он был заключен пока только на эти корабли

 

возможно в следующем году будет что-то другое.....посмотрим, время покажет 

 

Просмотр сообщения_OPJIAHDO_ (01 ноя 2016 - 21:41) писал:

 

И в современном японском флоте - " банзай " не кричат :B Впрочем, почти всеми туманными кораблями - не люди управляют, а персонификации-аватары ядра ИИ.

 

а вы были на борту современного японского боевого корабля, чтобы так однозначно рассуждать? 

 

думаю не были и не будете (если тока не пойдете служить в ВМФ Японии, что опять же наврядли).....

японцы на борт военного корабля не то, что иностранцев не пустят, но и своих гражданских....:)

 

да и вообще-то уже лет на 60 поздно кричать Банзай......когда было вовремя уже откричали...... :kamikaze:

 

и да, в то время Банзай кричали летчики военно-морской авиации, подчинявшиеся приказам адмиралов Императорского флота Японии!!!! :)

 

 


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

 

Навскидку помню АРП линкоры класса Ямато и линкор Хьюга, класса Исэ. Легкие крейсера и эсминцы Тумана - не имеют аватаров, субмарин в игре нет пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-LG-]
Альфа-тестер
57 публикаций
2 316 боёв

Единственное, что мне нравится в АРП-кораблях - когда командирша, пропустив удар в печень (цитадель), визжит: "С#*а, с#*а!.." :teethhappy:

 

К миру АРП возымел отношение ровно в тот момент, когда в порту случайно наткнулся на малинового "Конго". При ближайшем рассмотрении оказался АРП-"Хиэем". Которого я, сам того не зная, просто буднично катая интересующие меня корабли, случайно получил. Потом рядом бросил якорь АРП-"Такао" - таким же макаром. Теперь вот, судя по всему, вскорости ещё один появится...

 

Я, конечно, понимаю разработчиков. Моделить ничего не надо - взял готовый кораблик, выкрасил поярче - и в путь. Такими темпами, у нас скоро еще целое дерево японских кораблей появится. Те же яйца - только разукрашенные, будто к Пасхе. Но даже самым ярым фанатам аниме это ведь рано или поздно наскучит. Не говоря уже о тех, кому эта тематика вообще "по барабану". Неужели ничего интереснее придумать нельзя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Талантище:teethhappy: Я бы фразу "включи порт Йокоска" не сумел расписать на такой объём))

 

1477900505186865731.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Недавно тоже получил эти кораблики. Ну естественно нажал сразу "в бой", сижу жду отсчёта, и тут она как запоёт по-японски... 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, лови плюс! :honoring: Может хотя бы на 10-15 тем "гдемой АРПкорабльплакплаксволочи" станет меньше:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

ну посмотрим поможет или нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

 

Вот это точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 255
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

ну посмотрим поможет или нет

 

 

Неа:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
927 боёв

Уважаемый Лоцман! Я уже достаточно давно в игре(по времени), но кое что мне не понятно. Объясните пожалуйста, как для нуба:), что это такое вообще Арп, откуда пошло, когда, зачем, ну и другие взаимосвязанные вопросы. Ну или ссылку дайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Уважаемый Лоцман! Я уже достаточно давно в игре(по времени), но кое что мне не понятно. Объясните пожалуйста, как для нуба:), что это такое вообще Арп, откуда пошло, когда, зачем, ну и другие взаимосвязанные вопросы. Ну или ссылку дайте.

 

Что такое АРП? - это модификация для поклонников аниме.

Откуда все пошло в игре :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37026-arpeggio-of-blue-steel-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b5/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38211-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-arpeggio-%D0%B2-world-of-warships-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/

Архив новостей вам в помощь.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Какой там банзай, если лидер туманников - экс-капитан ВМФ Японии: предал свою страну и все человечество! :facepalm:

Так не предавал же. Он всего лишь зашел к Мусаши и Ямато поговорить и выяснить, что же все таки Туманному флоту надо от человечества и как бы так жить в мире. Его люди же и завалили (хоть я толком не понял, с чего вдруг).

После чего Мусаши, вдохновившись, сказала: " - А что, так типа тоже можно было? :trollface:", слетела с нарезки, потопила сестренку (ибо не фиг тут со своим мирным сосуществованием под ногами путаться!), и го в войнушку. А вместо капитана поставила фантом, типа, он за Туман перешел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 149
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

Уважаемый Лоцман! Я уже достаточно давно в игре(по времени), но кое что мне не понятно. Объясните пожалуйста, как для нуба:), что это такое вообще Арп, откуда пошло, когда, зачем, ну и другие взаимосвязанные вопросы. Ну или ссылку дайте.

 

а вы первый пост читали??? :popcorn:

 

там ведь все ссылки есть:

 

1. Сначала читаем вот эти новости (для тех кто впервые слышит о модификации Арпеджжио):

Модификация Arpeggio в World of Warships. Новые открытия!

Обновление 0.5.2. Модификация Arpeggio и постоянный камуфляж

В обновлении 0.5.2 в игре появилась встроенная модификация, которая добавила в World of Warships элементы популярного аниме-сериала ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-

Среди них Порт «Йокоска», корабли, командиры, озвучка и некоторые визуальные эффекты.

 

и немного про аниме-сериал, по мотивам которого созданы игровые камуфляжи (окраски) кораблей модификации Arpeggio:

Arpeggio of Blue Steel

 d54c3b8c7677.jpg

 

7f384fa5f8c4.jpg

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

я вот одного понять не могу.... ну, ладно, хотите делать арп корабли - ок... отлично.... но, извините, зачем же одно и то же фигачить? зачем мне 3 одинаковых миоко? или конго?)... ну покрасьте в арп какой эсминец наконец...или авик)))

 

поддерживаю хочу эсм арп

 

И я

 

 

как я думаю, что ВГ за рамки договора с создателями этого аниме-сериала не может выйти и скорее всего он был заключен пока только на эти корабли

 

возможно в следующем году будет что-то другое.....посмотрим, время покажет 

 

 

а вы были на борту современного японского боевого корабля, чтобы так однозначно рассуждать? 

 

А вы читали этот договор, чтобы так однозначно рассуждать? Вдруг эсминец оставлен на десерт, а всё происходящее является кампанией по подогреву интереса к нему:ohmy:

 

ТС, лови плюс! :honoring: Может хотя бы на 10-15 тем "гдемой АРПкорабльплакплаксволочи" станет меньше:teethhappy:

 

Не станет. Предлагаю ввести специальный тест на лишение АРП корабля: игрок, который создаст тему "хде моы карабыл" корабля автоматически лишается. Само-собой, это нужно прописать в описании боевой задачи

 

Очень рад, что смог зафармить Такао, очень недоволен, что наравне со мной получили те, кто не может найти корабль в своём собственном порту, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 149
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

А вы читали этот договор, чтобы так однозначно рассуждать? Вдруг эсминец оставлен на десерт, а всё происходящее является кампанией по подогреву интереса к нему:ohmy:

 

 

 

нет. я довогор не видел.

 

а вот где вы увидели, что я однозначно об этом рассуждал? :sceptic:

 

вот цитата моей фразы:

как я думаю, что ВГ за рамки договора с создателями этого аниме-сериала не может выйти и скорее всего он был заключен пока только на эти корабли

возможно в следующем году будет что-то другое.....посмотрим, время покажет 

 

не читайте сквозь пальцы, а будьте внимательнее, прежде чем говорить о том, что кто-то однозначно что-то сказал :)

 

и да, я абсолютно не против, если эсминец оставлен на десерт! :)

 

 

удачи вам в боях! :)

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 149
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

Пост "для самых маленьких" :teethhappy:

 

вот скажу реально, совсем не смешно....:sceptic:

 

дело в том, что годовая практика, еще начиная с АрпКонго, показала, что игроки не читают новости и не хотят их читать....

 

и дело даже не в порту Йокоска (про который они не знают), а большей частью в том, что игроки выполняют Боевые задачи не на тех кораблях и соответственно не видят прогресса БЗ

 

начинают делать 20 побед на кораблях 2-3 уровня, а потом форум скрипит от возмущенных игроков, которые начинают вайнить - "сделал 20 побед, где мой Арпкораблик?", "нас обманули!" и т.д. и т.п.

 

так что не думайте, что все игроки только и занимаются поиском новости, чтобы прочитать условия выполнения БЗ и вообще о том, что это за корабли модификации Арпеджжио

 

а закрепив эту тему в ленте "Важные темы" мы хоть какой-то процент  ненужных вопросительных тем погасим :) 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
5 425 боёв

А где можно почитать про эти корабли и эту модификацию. Очень давно не был в игре, хотелось бы восполнить пробелы в знаниях. Это же не премиумные корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×