Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pafnut1y

Меня видят в дымах

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[DARK-]
Участник
9 публикаций
18 417 боёв

Добрый день, Прошу объясните мне что происходит с дымами, я два боя провел на эсминце и оба раза меня расстреляли когда я был в дымах, меня просто видели и расстреливали, запилил две демки https://yadi.sk/d/ZoPI5Unty74g3,                              https://yadi.sk/d/M-Vo4mGfy74gB.  в одной демки меня мог запилить Эдинбург РЛС но с 5-ти км. он разве достает и почему тогда у меня не было индикатора РЛС в другом случае рядом был только Амаги и Бенсон 

Изменено пользователем Pafnut1y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
277 публикаций

люди играть научились.я вот был донным отложением,а сейчас меня взбаламутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Люди стараются , но благодаря своим генетическим особенностям. Не могут взять первый ранг. А сезон подходит к концу. Вот и загружают всякую дрянь в свой системный блок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DARK-]
Участник
9 публикаций
18 417 боёв

что вы несете ***, по существу есть что сказать если нет идите мимо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Добрый день, Прошу объясните мне что происходит с дымами, я два боя провел на эсминце и оба раза меня расстреляли когда я был в дымах, меня просто видели и расстреливали, запилил две демки https://yadi.sk/d/ZoPI5Unty74g3,                              https://yadi.sk/d/M-Vo4mGfy74gB.  в одной демки меня мог запилить Эдинбург РЛС но с 5-ти км. он разве достает и почему тогда у меня не было индикатора РЛС в другом случае рядом был только Амаги и Бенсон 

рлс не гидра,задолбали уже.

Почему противник должен быть рядом ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
277 публикаций

 

С дымами происходит следующее - людей просто эти дымы достали до такой степени, что не нужно ни РЛС, ни аккустика. Достаточно запомнить место, где ЭС остановился и пукнул... и влепить туда полный залп ГК. 1-2 залетит, и людям уже приятно.

 

вот тебе и сказали по существу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

У меня так было!  но не делеко крутился вражеский эсм   соответственно подсвечивал!

Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DARK-]
Участник
9 публикаций
18 417 боёв

вы демки посмотрите, я не стою на месте и нахожусмь в дымах у меня горит индикатор засвета, кто меня видет и почему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

вы демки посмотрите, я не стою на месте и нахожусмь в дымах у меня горит индикатор засвета, кто меня видет и почему

 

 

Даже смотреть ничего не надо.

1) Тебя может светить в дымах РЛС с чапаева, орлеана или эдинбурга.

2) Тебя может светить в дымах гидроакустика с ло янга, бисмарка или любого крейсера

3) Тебя могут светить рентгеном любым кораблем с модулем на обнаружение с 3 км (при этом в ответ твой рентген доставать не будет).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

С дымами происходит следующее - людей просто эти дымы достали до такой степени, что не нужно ни РЛС, ни аккустика. Достаточно запомнить место, где ЭС остановился и пукнул... и влепить туда полный залп ГК. 1-2 залетит, и людям уже приятно.

 

Я в дымах постоянно двигаюсь назад,вперед и все равно иногда некоторые ПОЧЕМУ ТО попадают.Вчера Кутузов расстреливал меня в дымах без засвета с 11 км.Как это понимать?Я не светился.РЛС вообще ни у кого в той команде не было.Разработчикам надо подумать,что делать с запрещенными модицификациями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

Добрый день, Прошу объясните мне что происходит с дымами, я два боя провел на эсминце и оба раза меня расстреляли когда я был в дымах, меня просто видели и расстреливали, запилил две демки https://yadi.sk/d/ZoPI5Unty74g3,                              https://yadi.sk/d/M-Vo4mGfy74gB.  в одной демки меня мог запилить Эдинбург РЛС но с 5-ти км. он разве достает и почему тогда у меня не было индикатора РЛС в другом случае рядом был только Амаги и Бенсон 

 

Ты был в зоне действия ГАП с Атаго. на твоём реплее на миникарте это отлично видно. А насчет значка, который соответствует прямому засвету - часто бывают глюки, когда например светит самолёт, но значок прямого засвета. И всегда есть вариант что у Бенсона был модуль на обнаружение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Я в дымах постоянно двигаюсь назад,вперед и все равно иногда некоторые ПОЧЕМУ ТО попадают.Вчера Кутузов расстреливал меня в дымах без засвета с 11 км.Как это понимать?Я не светился.РЛС вообще ни у кого в той команде не было.Разработчикам надо подумать,что делать с запрещенными модицификациями.

 

Если Кутузов уже стоял на месте, например в своих же дымах, перед тем как ты это сделал, то не удивительно. Дальномер показывает расстояние до тебя за миг до остановки и исчезновения. Достаточно просто запомнить эту цифру и, если даже эсминец будет кататься по небольшому отрезку взад вперед, это ему не сильно поможет. Дистанция то не меняется, а корректировку по горизонту можно по трассерам произвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

В дымах дает возможность видеть цель и попадать по ней:

1. Использование  РЛС

2. Использование гидроакустического поиска

3. Дает засветку по принципу "засвет-не засвет-засвет" стояние цели на краю дыма или движение " впереди собственного визга" 

4. Опыт игроков даже без использования РЛС и гидроакустики дает возможность в дымах накрывать цель хотя бы со второго-третьего залпа. Кто засекает попадание в дымах по цели тоже могут ее накрыть

Усе это Елементарно, Ватсон.

=============

ПыСы: не исключена возможность использования ВРЕДНЫХ модов по засвету целей(и не только по засвету)

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 910 боёв

вы демки посмотрите, я не стою на месте и нахожусмь в дымах у меня горит индикатор засвета, кто меня видет и почему

 

Я даже глянул 1-й бой.

 

Правильный ответ

 

Даже смотреть ничего не надо.

...

3) Тебя могут светить рентгеном любым кораблем с модулем на обнаружение с 3 км (при этом в ответ твой рентген доставать не будет).

 

Бенсон с 2,8 км.

Изменено пользователем apex__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Если Кутузов уже стоял на месте, например в своих же дымах, перед тем как ты это сделал, то не удивительно. Дальномер показывает расстояние до тебя за миг до остановки и исчезновения. Достаточно просто запомнить эту цифру и, если даже эсминец будет кататься по небольшому отрезку взад вперед, это ему не сильно поможет. Дистанция то не меняется, а корректировку по горизонту можно по трассерам произвести.

 

Какие трассера,если я не стрелял и уходил от него в дымах,а потом встал?Я не был в засвете в дымах и уходил не по прямой.Кстати тут полазал в интернете и вот,что пишут читаки "Он каким то образом палится что банят, или игроки замечают твою сверх точность и стучат, после чего тебя проверяют? Ответьте пож." Так что не стесняемся, сообщаем и делаем игру чище.
Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

В игре появился новый юнит - ноющие дымы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Добрый день, Прошу объясните мне что происходит с дымами, я два боя провел на эсминце и оба раза меня расстреляли когда я был в дымах, меня просто видели и расстреливали, запилил две демки https://yadi.sk/d/ZoPI5Unty74g3,                              https://yadi.sk/d/M-Vo4mGfy74gB.  в одной демки меня мог запилить Эдинбург РЛС но с 5-ти км. он разве достает и почему тогда у меня не было индикатора РЛС в другом случае рядом был только Амаги и Бенсон 

 

Я поставил на аниме-японца модуль на обнаружение, не помню как называется,и бывало врывался в дымы за эсмиком и попутно включал гидропоиск(если неправильно назвал то сорри) - он засветился а я нет, причём он светился раньше 2х км( не рентген). Может быть вкупе две эти особенности и дают мне на крейсере засветить противника-эсминца  раньше, даже несмотря на то что он в дыму. И ещё играя на эсминцах заметил, если ты стоишь не у самого края дымов, а в их середине, то не видишь(не светишь) тех кто за дымами, даже рядом. А на эсминцах у меня почти все бои, пусть общего кол-ва боёв и не много, но более-менее в игре на эсмах я разобрался. 
Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Пффф, народ всё уже тебе расписал. А я устала от дымов настолько, что залпами с ГК могу ваншотнуть даже эсминца вслепую. Правда из-за разброса х4 обычно получается влепить 1-2 плюхи. Результат от 1240 до 9000 домажки и горелый пердaк самоуверенного абьюзера. Особенно весело ваншотать всяких Кутузовых и британцев. Потом такие горения в чат, что я читы использую. (:

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Пффф, народ всё уже тебе расписал. А я устала от дымов настолько, что залпами с ГК могу ваншотнуть даже эсминца вслепую. Правда из-за разброса х4 обычно получается влепить 1-2 плюхи. Результат от 1240 до 9000 домажки и горелый пердaк самоуверенного абьюзера. Особенно весело ваншотать всяких Кутузовых и британцев. Потом такие горения в чат, что я читы использую. (:

 

По крейсеру легко попасть в дымах,но эсм мелкий и если он двигается в дымах,то сложновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Вообще я бы просил разработчиков сделать разброс без захвата в дымах нормальным, без штрафа, чтобы выкуривать проклятые стреляющие дымы. Чтобы был хоть какой то значимый шанс шотнуть или хотя бы нанести урон такому дымострелу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×