Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

ИМХО вместо пункта 3 введут к НГ акцию на перевод опыта в свободный))) Процентов так 50 скидки....Сначала схватит за 800 первая волна особо упертых в Сигала и коллекционеров, а потом все остальные желающие.

А остальное абсолютно верно)))

 

Каждый раз читая вашу подпись "Перед каждым выстрелом проверяйте торпедами, как движется враг". Хочется добавить: "А если торпед нет, то спросите у союзников с торпедами" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ИМХО вместо пункта 3 введут к НГ акцию на перевод опыта в свободный))) Процентов так 50 скидки....Сначала схватит за 800 первая волна особо упертых в Сигала и коллекционеров, а потом все остальные желающие.

А остальное абсолютно верно)))

 

800К свободки - это больше 32К голды. Это почти 3 Тирпица.

Мне сложно представить, что это может кто-то купить при наличии Айовы, Тирпица, Атаго. Но может  такие и найдутся.

А если вспомнить о моде, которым можно переименовать корабли, то совсем смешно становится.

 

800К свободки - это на самом деле очень дикая цифра, я не верю, что это окончательная цена на Миссури.

Больше похоже либо на липовую дезу, либо на какой-то непроверенный слив.

 

Свободка же очень медленно копится, даже с премом и флажками, ну за вечер можно 10К скопить,

ну 20К, если прям везет на сбитие звезд. А если играть без према и флажков, то накопить 800К нереально.

 

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Очень здравая мысль здесь уже прозвучала, про спецвброс, оценку настроений, готовность и неготовность публики, формирование окончательной цены и всех условий выдачи суперпрема. Конечно разрабы никогда это не подтвердят, а будут только опровергать,. Мне данный ЛК не нужен, даже даром, потому что будет только памятником в порту с уникальнейшим командиром, без истерик и возмущений просто прохожу мимо:)

 

Что, и пруфы будут? Или снова "Одна бабка сказала..."?

Сходите на канал к Фуриосу

Изменено пользователем AK_100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 763 боя

Я считаю что бонус Сигула, должен работать только на новым прем корабле. Ценник на прем корабль не менее 300 и не более 500. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

800 штук? Год копить свободку, проходя без неё оперативно вводимые кактусы...раз хотят реакции, реакция будет: Может вам ещё билет до Андромеды? :) А ещё плащ и шляпу, смех как известно продлевает жизнь, а автор идеи хочет жить вечно.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 763 боя

Я считаю что бонус Сигула, должен работать только на новым прем корабле. Ценник на прем корабль не менее 300 и не более 500. А ценник в 800 это жесть. 7500 рублей много! Да и где столько опыта взять. Только копить, а это не одна неделя, даже и не один месяц. Я пас. Айова есть и Тирпитс мне хватит.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

800К свободки - это на самом деле очень дикая цифра, я не верю, что это окончательная цена на Миссури.

Больше похоже либо на липовую дезу, либо на какой-то непроверенный слив.

 

Свободка же очень медленно копится, даже с премом и флажками, ну за вечер можно 10К скопить,

ну 20К, если прям везет на сбитие звезд. А если играть без према и флажков, то накопить 800К нереально.

 

Ты сейчас рассуждаешь о том, как плохо что первый в игре прем 9 уровня нельзя легко и просто (а главное бесплатно) получить каждому желающему?

Я тебя правильно понял?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ты сейчас рассуждаешь о том, как плохо что первый в игре прем 9 уровня нельзя легко и просто (а главное бесплатно) получить каждому желающему?

Я тебя правильно понял?

 

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 763 боя

А за что там 800к опыта? Супер фарм корабль? Чем он лучше других премов?  Тем что 9 ур?)))  Я лучше Монтану открою) 

 

500 к опыта можно набить за 14 дней. 5000 р. Можно слить на перевод, опыта, и то это много сравнивая с другими премами. За 7500р я себе 3 према куплю и буду рад!!!!))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Как будто в первый раз.

Не нуачо, впервые вводят в игру прем корабль 9 уровня, естественно любой желающий должен его получить почти бесплатно и/или за ненапряжные задания.

 

 

Кажется я тебя понял. Ты считаешь озвученную предполагаемую цену корабля астрономически большой и не соответствующей его игровой "нагибучести".
У меня для тебя подсказка - не покупай.

 

 

Взаминая для вас подсказка, Разработчик, перелогинтесь, и в лес за шишками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 333 боя

А за что там 800к опыта? Супер фарм корабль? Чем он лучше других премов?  Тем что 9 ур?)))  Я лучше Монтану открою) 

 

Тем,что это Миссури,где славный малый молотил плохих парней.Можно еще 200к добавить для ровного счета и мисс Июль из торта в придачу,купят еще и добавки попросят:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[BOPOH]
Участник
501 публикация
12 092 боя

Хоспидя!!! Сколько эмоций ради аналога Айовы и 6!!!! перкового кэпа.

Вы что реально собрались тратить более 200к свободки за это? Сделали мне смешно...

Изменено пользователем Levium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Каждый раз читая вашу подпись "Перед каждым выстрелом проверяйте торпедами, как движется враг". Хочется добавить: "А если торпед нет, то спросите у союзников с торпедами" :teethhappy:

 

Еще более хочется добавить - "Перед каждым пуском торпед проверяйте как движутся ваши союзники".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 989 боёв

Вот мы и не купим, и Сигал поедет домой.  )))))) 

 

Сигалу пофик на наше "некупим".
13:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Каждый раз читая вашу подпись "Перед каждым выстрелом проверяйте торпедами, как движется враг". Хочется добавить: "А если торпед нет, то спросите у союзников с торпедами" :teethhappy:

 

И стреляй раз в 70-90 секунд. :trollface:

Хотя "потрубным" британцам в этом смысле легче, да.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Тут уже просто опыт боев на 8-9 уровнях возвели в культ)).

Я не могу понять - в чем проблема если человек с опытом боев на 5-6-7 уровне попадет на 9й, что, там что-то кардинально меняется - нет, кроме амеровских бомберов с 1000 фунтовками, но они появляются начиная с лекса и супа из торпед.

это тож самое что вдонатить в 9-10ку сразу и играть на топах, и такие кадры первыми и сливаются то от торпед, то от авианосца,то борты подставят то не поймут почему их светят ногибают и отправляют на дно. Сколько раз я видел всяких тирпицев,кутузовых,шариковых и прочих прущих якобы на нагибучем корабле которые даже 500 боев не имеют а сливаются первыми еще даже умудряются в упор мазать ГК и торпедами и стреляют абы как,такие только через ТУ могут и то не факт..Яркий пример совсем недавно играл на айове у нас в команде был сначала спящий шима под конец боя одуплился(когда счет сравнялся 4 на 4 осталось),ему говорят иди бери точки он с лк воююет раз 10 пускал торпеды по  двум бисмаркам и изюму(стреляет пушками КАААРЛ на ЯПОНЦЕ!!! еще и  светится,чудеса да и только что его не зафокусили)  НИ РАЗУ не попал еще умудрился от ПМК бисмарка схлопотать на половину,так что видел я этих алешек ходящих по рельсам,лакомка но это балласт который саавсем не умеет в топ лвл.Если не умеешь не берись. начни с песочницы и сиди в песочнице.А суп из торпед это только интуицией лечится и засветом.Если опыт в ванговании куда и как пускают торпеды имеется то выживаешь дольше,да и многие не понимают аксиомы всегда первым делом бей минусуй  эсминца!

То что вы описали - это УЖЕ на 5м уровне очевидно. На 6м - тем более. Да и умение сейвится - тоже на тех уровнях неплохо развивается - ИМХО - на Фусо от лекса огрести куда проще и куда как больше, чем на ямато от мидуэя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

А за что там 800к опыта? Супер фарм корабль? Чем он лучше других премов?  Тем что 9 ур?)))  Я лучше Монтану открою) 

Ну или по 3-5 лямов серебра за бой должен привозить или сразу дублонами :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 763 боя

Да будит он фармить как Тирпитс. А то что у многих нет 800к опыта это точно. И у многих нет 7500 р. И не стоит он этих денег.!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Кажется я тебя понял. Ты считаешь озвученную предполагаемую цену корабля астрономически большой и не соответствующей его игровой "нагибучести".

У меня для тебя подсказка - не покупай.

 

Взаминая для вас подсказка, Разработчик, перелогинтесь, и в лес за шишками...

 

Я советую тебе НЕ покупать прем корабль, а ты считаешь меня агентом кровавого варгейминга.

С тобой там как, все хорошо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

не будет там 800к опыта, цены еще 10 раз поменяются. и вообще я не понимаю сути корабля за такие деньги, если он хуже айовы, хп меньше, скорость меньше-это первое что бросается в глаза. Если будет лучше айовы и стоить порядка 500к свободки, то почему бы и нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×