Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 309 публикаций

Возможно эксклюзивней, но не за 800к за ухудшенную версию Айовы. 

Открыть Ямато за это количество и карать эксклюзивщиков))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Возможно эксклюзивней, но не за 800к за ухудшенную версию Айовы. 

Открыть Ямато за это количество и карать эксклюзивщиков))

 

Пока неизвестно, будет ли это "ухудшенной Айовой" с точки зрения игры. Может, и не хуже.

Ну а Ямато, как десятка, и должен карать девяток при прочих равных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SPQR]
Бета-тестер
36 публикаций

Прикольно, в клиенте 5.15 теперь можно разглядывать Миссури и у него на палубу выходит кок и упражняется в карате :)

 

Хотя не только карате, ещё пресс качает, таскает корзины с хавчиком и т.п. 

shot-16.12.01_23.39.27-0556.jpg

shot-16.12.01_23.46.12-0919.jpg

shot-16.12.01_23.47.30-0528.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
9 376 боёв

Хм... в преддверии ожидания Миссури, от ВГ мне пришёл хороший подарок, эквивалент 4000 дублонов, а именно 100к свободного опыта.

Очень во время. Благодарю!

shot-16.12.02_01.56.43-0057---1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Хм... в преддверии ожидания Миссури, от ВГ мне пришёл хороший подарок, эквивалент 4000 дублонов, а именно 100к свободного опыта.

Очень во время. Благодарю!

Поздравляю вас, мне такой хороший контейнер пока не попадался.:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[64RUS]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
21 548 боёв

Люди вы счастливчики мне за всё время 1 раз супер контейнер выпал и то флаги 250шт не помню название но фишка в том что +5% к детонации своего корабля, а ещё обиднее что 2-3 контейнера открываю в день с момента их в ведения в игру. Вот самое обидное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

А мне суперконтейнер на 500 дублонов пришел..... Я долго смеялся....:teethhappy:

 

У меня с выходом 0.5.14.1 как отрезало - ни одного супера. Да и всего 2 было - на 250 флажков на повышенный шанс затопления и 50000 свободки. Еще раз 500 свободного выпадало из обычного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RUS72]
Участник, Коллекционер
181 публикация
9 376 боёв

Может у меня паранойя, но мне кажется, в связи с тем, что Миссури можно поглядеть в клиенте игры и он имеет лавровый венок, а не цепь, как у акционных, то его можно будет всегда купить в клиенте игры за 800к свободного опыта.

 

Если я не прав и это просто что бы ознакомить с кораблём, а акция на него будет временной - поправьте меня.

 

UPD: Сам понял, его же в магазине не купить и по акции не дают, только из клиента за свободный можно взять, так что ждём-с...

Изменено пользователем Anti_Ziklon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Когда уже появится Миссури то? Чего тянуть то с клонами? был бы новый корабль....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

 

Вернем.

 

Просто вариантов изображения было несколько. Так что рабочий момент. Поправим.

 

Простите великодушно, но и в последнем патче все равно осталась ошибочная физия товарища Сигала. Так вернется ли к нам корректный лик?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[PFP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
8 188 боёв

По моему мнению более оптимальным вариантом для Стивена Сигала стала бы Алабама ББ-60. И на это я считаю есть рад причин:

1. Фильм "В осаде" снимался на Алабаме.

2. Алабама - в принципе такой же корабль как и Северная Каролина те Линкор 8 уровня.

3. Алабама хоть и похожа на Норку но все таки это другой тип линкоров линкоров США - Южная Дакота, те не будет систершипа прокачиваемого корабля а в чем то даже будет и уникальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
356 публикаций

Сигал в казарме (его картинка как то сильно напоминает Колю из Ворониных :)). При этом возникают вопросы:

- указанные у Сигала спец навыки - где их увидеть (или это встроенная фишка в характеристики кэпа?)

- приобретение Миссури за свободку ограничено по времени или он станет доступен любое количество времени?

Спасибо.

 

Проанализировав текст, можно предположить, что цена будет соответствовать свободному опыту, адекватному затратам в 3750 руб на перевод свободки с учетом скидки на свободку и максимальной скидки на дублоны.

 

Я собираюсь вложиться наиболее эффективно:

Купить вот этот пакет  РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД 

И затем перевести дублоны в момент скидки на перевод опыта. 

 

Предполагаю, что потребуется около 800К свободки или немногим меньше, какая цифра и всплывала ранее.

В этом резервном фонде всего 13 000 дублонов за 5.5 К рублей. Если 800 К для Миссури, при льготном переводе (1 к 35) получается нужно почти 23 К дублонов. А это сейчас со скидками 4.7 К. Почти на косарь дешевле. Кто то из вододелов говорил о цене в рублях 4.4К (при переводе свободки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TLTAP]
Участник
3 публикации
1 404 боя

Ребят не по теме... но все же) у меня появился линкор,дали в награду,но пользоваться я им не могу,что с ним делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FKR]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
12 818 боёв

У меня одного Сигал без обещанных навыков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RE]
Участник
9 публикаций
10 539 боёв

У меня одного Сигал без обещанных навыков?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FKR]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
12 818 боёв

У меня одного Сигал без обещанных навыков?

 

Оу, разобрался, думал они будут выучены, оказывается просто параметры у этих навыков у Сигала "подкручены"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

поставил перк второго уровня Стивену Сигалу на быстрый поворот башен, перезарядка на линкоре возрасла с 30 сек до 36. 

Так должно быть или это глюк какой - то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×