Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

300-400к было бы норм, 500 и более это уже перебор, мало кто себе такое позволит.

 

а что сейчас гадать ? :)

посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

300-400к было бы норм, 500 и более это уже перебор, мало кто себе такое позволит.

Да не, 500 000 нормально, можно даже больше где ни будь 700 - 800к.

Миссури не должен быть у всех, он должен быть только у тру донатеров.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Поэтому ТОЧНО ванговать, что будет стоить дофига свободки я бы не стал... С другой стороны будет ужасно, если хай-лвл наводнят бесчисленные Миссури, управляемые клешнерукими. 

 

Так... Что тут у нас? Прем 9-го уровня? Готов потратить 9К свободки (больше всё равно нет), и наводнить хай-лвл!

Клац-клац :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Про возможную стоимость. Многие сравнивают с премами типа Тирпица + накинуть на 1 уровень. Типа меньше не может стоить. Но... 

Недавний Такао - ведь копия Атаго, который за 2к рублей. И достался почти без усилий многим. 

Поэтому ТОЧНО ванговать, что будет стоить дофига свободки я бы не стал... С другой стороны будет ужасно, если хай-лвл наводнят бесчисленные Миссури, управляемые клешнерукими. 

 

сравнил ты.. Атаго прем - он фармит. Такао - не прем, следовательно не фармит.

 

  С другой стороны будет ужасно, если хай-лвл наводнят бесчисленные Миссури, управляемые клешнерукими. 

 Тут индивиды которые в начале боя заявляют что не будут воевать, а вся его команда днищи, уже потирают свои потные ручонки. Готовь огнетушители.

 

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Разрабы!!!! Вы "***"!!!!!!))))))

386к свободки лежат и ждут "Акицуки"!!!!! И тут вы со своей "мисурей"!!!! И что мне теперь делать?)))))

прем 9 лвла? а как же то, что кое кто уже встречал в бою "Миссури" и он там был 8 лвла? имба? перебаланс?

НО!!!! Самое главное, что если это все правда, то открывается прямая дорога к появлению в игре "Мусаси"!!!!!! а чего? где прем 9 лвла, там и до "десятки" недалеко!!!!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Вы ещё прибываете в мире грёз?

Хорошо хоть прем единый сделали.......

 

Мир грез это одно, а официально заявленное международной компанией это другое, на досуге внимательнее почитаю соглашение, а то давно я не писал в Фас и Роспотребнадзор с прокуратурой....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

а что сейчас гадать ? :)

посмотрим

 

Что гадать прем корабль со всеми функциями према тем более еще 9 лвл, скорее всего приобретут те кто платить, а остальные нет

Т.к. чтоб набрать 400-500к это надо целый год играть по 10 часов + - пару часов в день, без према и прем кораблей

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Внимание вопрос!

Очень важный и интересный!!!

Поскольку компания Wargaming везде говорит что у ее проектов серии World of ... везде один аккаунт и все общее ( как бы и свободный опыт), а судя по приведенному выше анонсу корабль 9 уровня "Миссури" будет приобретаться за свободный опыт, ТО прошу объединить или дать вывести(объеденить)  накопленный и имеющийся свободный опыт из проекта WoT и  WoWP в проект WoWS.

Добрый день.

На текущий момент у нас нет такой технической возможности. Подобную информацию мы, разумеется, будем публиковать отдельными новостями. 

 

Скажите хотя бы предложение будет ограничено по времени, или можно будет накопить и купить? С моим темпом игры понимаю что накопить даже самое оптимистичное количество не смогу, а со временем почему бы и нет. Хотелось бы понимать, есть ли смысл начинать копить?

Пока не могу сказать :(

А свободка в любом случае лишней не будет. Так что даже если будете копить - не прогадаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

сравнил ты.. Атаго прем - он фармит. Такао - не прем, следовательно не фармит.

 

 Тут индивиды которые в начале боя заявляют что не будут воевать, а вся его команда днищи уже потирают свои потные ручонки. Готовь огнетушители.

 

 

А есть индивиды которые не знают как ставить дымы и как в них прятаться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

я товарища Сигала уже в порт загнал....ждет не дождется своего Миссури

а пока наслаждается коибой и мохито :trollface:

 

 34f29037dd93.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

Добрый день.

На текущий момент у нас нет такой технической возможности. Подобную информацию мы, разумеется, будем публиковать отдельными новостями. 

 

Пока не могу сказать :(

А свободка в любом случае лишней не будет. Так что даже если будете копить - не прогадаете.

 

Ага, значит не только за свободный опыт кораблик будет разыгрываться.

Внимание всем - потушить табуретки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

Ага, значит не только за свободный опыт кораблик будет разыгрываться.

Внимание всем - потушить табуретки!

 

да ладно..че гадать-то.....10 числа скорее всего патч уже выйдет и все встанет на свои места :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Добрый день.

На текущий момент у нас нет такой технической возможности. Подобную информацию мы, разумеется, будем публиковать отдельными новостями. 

 

Пока не могу сказать :(

А свободка в любом случае лишней не будет. Так что даже если будете копить - не прогадаете.

 

Таким образом по согласно вашему заявлению, я при прочих равных из-за технического несовершенства и ваших технических проблем, могу не получить данный корабль, если допустим мне не хватит именно того количества свободного опыта который у меня на аккаунте в танках? Я правильно вас понимаю?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

Таким образом по согласно вашему заявлению, я при прочих равных из-за технического несовершенства и ваших технических проблем, могу не получить данный корабль, если допустим мне не хватит именно того количества свободного опыта который у меня на аккаунте в танках? Я правильно вас понимаю?

 

если со свободкой на танках - у каждого второго танкиста Миссури появится, даже у тех, кто танки давно забросил :trollface: ( я сам давно в танки не играю....но свободки там у меня больше ляма осталось)

 

и будет рубилово, как тогда с 10-ками для танкистов по акции :sceptic: - тогда весь форум ругался на чудо-танкистов, которые сели на Ямато и Монтаны....:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

А есть индивиды которые не знают как ставить дымы и как в них прятаться.

 

Создавай тему, разбор полётов от днищ. Я тебе за каждое своё действие поясню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 180 боёв

 

Таким образом по согласно вашему заявлению, я при прочих равных из-за технического несовершенства и ваших технических проблем, могу не получить данный корабль, если допустим мне не хватит именно того количества свободного опыта который у меня на аккаунте в танках? Я правильно вас понимаю?

 

а до вас не доходит что свободка из танков никогда не будет сюда допущена. ибо смысл игры теряется  напроч. и танкисты на 10 будут  только мешать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Максимум 400к свободки, больше просто не выгодно, если посчитать весь опыт на открытие ветки включая айову выйдет 361800 опыта

 

Точные цифры пока не озвучивали но порядок определить вполне возможно-на данный момент тирпиц тоже линкор тоже с именем но на 8 левеле продают чуть больше чем за 2800 деревянных-следовательно можно смело предположить что за миссури они захотят поболее 3 к деревянных где то в районе 3200-3500 р.Далее 2500 голды это 550 деревянных-отсюда сообразительные люди легко догадаются что голдовый эквивалент миссури будет порядка 2500 Х(3200/550)=около 15000 голды.Далее зная что у нас в игре курс переводки опыты в свободный 1 голдинка=25 опыта мы легко сможем догадаться что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ цена в свободке составит 15000 голды помноженные на 25 что в сумме составит 375000 свободки.Т.е 400 к экспы это довольно точная хотя и грубая оценка ожидаемой цены.:coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

Добрый день.

На текущий момент у нас нет такой технической возможности. Подобную информацию мы, разумеется, будем публиковать отдельными новостями. 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 414
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

а до вас не доходит что свободка из танков никогда не будет сюда допущена. ибо смысл игры теряется  напроч. и танкисты на 10 будут  только мешать.

 

:red_button: именно! четырьмя постами выше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Создавай тему, разбор полётов от днищ. Я тебе за каждое своё действие поясню.

Спасибо, но нет. Не интересно мне твое мнение.  Хватило того что я увидел на повторе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×