Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Свободки надо будет порядка 700.000-1.000.000.

Почему, могу объяснить. 

Впервые появляется премкорабль ДЕВЯТОГО уровня. Корабль называется Миссури. Который будет рекламироваться, как супер-пупер легендарнейший. Также у вас в этот момент будет уже Сигал. Ещё один повод. У многих есть достаточно много свободки, а денег будут пытаться срубить достаточно много на таком событии. И побегут люди с кораблей переводить рублики в свободку.

Так что не надейтесь на 300-500к. свободки. Будет больше и значительно больше.

Миллион свободки это девять кусков деревянных

На такую наглость даже леста не пойдет, не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 679 боёв

Свободки надо будет порядка 700.000-1.000.000.

Почему, могу объяснить. 

Впервые появляется премкорабль ДЕВЯТОГО уровня. Корабль называется Миссури. Который будет рекламироваться, как супер-пупер легендарнейший. Также у вас в этот момент будет уже Сигал. Ещё один повод. У многих есть достаточно много свободки, а денег надо будет срубить достаточно много на таком событии. И побегут люди с кораблей переводить рублики в свободку.

Так что не надейтесь на 300-500к. свободки. Будет больше и значительно больше.

 

Если это так, то это глупо.

Потому что в варианте 700000-1000000 опыта (28000-40000 дублонов, 6160-8800 руб.) этот корабль возьмут только сильно много играющие, у кого этот миллион свободки есть и так. Учитывая тенденцию стоимости премиальных линкоров - сильно сомневаюсь в вале желающих отвалить указанную сумму. Я - однозначно покручу пальцем у виска в сторону маркетологов Лесты при таком решении и не более.

 

Объективно (цены в руб.):

ЛК 4 - 616

ЛК 5 - 1199

ЛК 6 - 1496-1518

ЛК 8 - 2816

ЛК 9 при такой тенденции должен стоить порядка 3600-4050 руб. Все, что выше - неадекват. И не надо тут про "легендарность". "Тирпиц" легендарен не менее, к примеру.

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя

А вы не думали, что вот прямо сейчас, на основании наших комментов корректируется "политика партии"? И цена и сроки проведения и все такое? Так что это, не надо тутсамих себя настраивать на терминальные суммы свободки

 хотя кого я обманываю :hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Миллион свободки это девять кусков деревянных

На такую наглость даже леста не пойдет, не верю.

 

Ну как бы в Китае золотой Тип59 за много-много юаней продавали и ничего, никто не обвинял ВГ в наглости.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 177 боёв

А Мисс Июль 87 будет?)

а вот за Миссури Огромное спасибо. вот и отпал вопрос с покупкой према)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Хм...как странно не в одном проекте нет премиум техники 9 уровня, у нас появилась...Значит впереди продажные премы 9 уровня будут? И не за горами премы 10 уровня, а может и 11? Как-то уже не туда уходит дорога.

Новость то она конечно интересная и мягко сказать интригующая, но вот от концепции уходим...Акционный понятно, но не прем...

Да и все еще в танках 1 300 000 свободки просто заморожено, а ведь все обещаете....Как-то грустно стало, вместо радости.

и не говори.

 у меня чуть меньше, но завтраки мы с тобой уже давно едим и, видать, долго еще будем есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Если это так, то это глупо.

Потому что в варианте 700000-1000000 опыта (28000-40000 дублонов, 6160-8800 руб.) этот корабль возьмут только сильно много играющие, у кого этот миллион свободки есть и так. Учитывая тенденцию стоимости премиальных линкоров - сильно сомневаюсь в вале желающих отвалить указанную сумму. Я - однозначно покручу пальцем у виска в сторону маркетологов Лесты при таком решении и не более.

 

Не думаю, что разработчики собираются раздавать первый прем девятого уровня за 5.000 рублей.

И за 6 и за 8 тыс. рублей найдётся немало игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 972 боя

Недавно слил кучу свободки на британцев и на шимку, очень жалею) Копилась несколько месяцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

"Томагавки" идут в комплекте? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Ну как бы в Китае золотой Тип59 за много-много юаней продавали и ничего, никто не обвинял ВГ в наглости.

 

Ну как бы мы не в Китае. Публика очень сильно отличается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Разве что вместе с Эрикой Элениак :trollface: 

152627.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Я думаю, если они сделают больше 200 тысяч опыта, то народ просто "разорвет" разработчиков на части. Потому что ничего кроме негатива, такая акция не вызовет.  Люди просто загадят форум опять. Понятно что это бизнес, и тут хотят заработать денег на переводе опыта. Это ясно, но как я уже сказал, главное не перегнуть палку, всего должно быть в меру. Тем более свободный опыт не так быстро набирается.

Изменено пользователем Hell_March
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Ну как бы в Китае золотой Тип59 за много-много юаней продавали и ничего, никто не обвинял ВГ в наглости.

 

В китае его продавали почему?

Открою страшную тайну - их ПРОСИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ввести такой танк.

Был спрос от конкретного слоя игроков - ввели танк.

Абсолютно другая ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 819 боёв

Недавно слил кучу свободки на британцев и на шимку, очень жалею) Копилась несколько месяцев.

 

  В контейнерах люди уже 2 по 50к свободки взяли. Кто то только 50к. Но это какое то странное везение, учитывая что я кроме флажков и слота еще не видел ничего :). Т.е. за месяц только с контейнеров как бы реально взять до 100к опыта. Хотя и донат неизбежен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Ну как бы мы не в Китае. Публика очень сильно отличается.

 

Вы знаете какая "публика" в Китае?

Я вас уверяю, что четыре года назад часть нашей танковой "публики" тоже требовало золотого Типа59.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

200к свободки за прем 9 уровня ? Да Вы наверно шутите, там явно будет не менее 400к а может даже и поболее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Я думаю, если они сделают больше 200 тысяч опыта, то народ просто "разорвет" разработчиков на части. Потому что ничего кроме негатива, такая акция не вызовет.  Люди просто загадят форум опять. Понятно что это бизнес, и тут хотят заработать денег на переводе опыта. Это понятно, но как я уже сказа, главное не перегнуть палку, всего должно быть в меру. Тем более свободный опыт не так быстро набирается.

 

Больше!

Вангую от 300-400к минимум. Ибо в дублоновом эквиваленте, сумма вряд-ли будет менее 11к-12к дублонов (прем 9 уровня ведь). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

В китае его продавали почему?

Открою страшную тайну - их ПРОСИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ввести такой танк.

Был спрос от конкретного слоя игроков - ввели танк.

Абсолютно другая ситуация.

 

Если бы вы играли в танки, то видели бы на форуме точно такой же спрос. Танк не ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Премиум линкор 9 уровня не может стоить дешевле Тирпица - значит имеем минимум 312,5к свободки. Простая логика подсказывает, что стоить он будет эквивалентно 15к дублонов, т.е. 3300 рублей или 375к свободки. Рекламная кампания с легендарностью Сигала и самого корабля могут удорожить корабль до 500к свободки, но не больше - иначе лишь единицы смогут себе его позволить.

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×