Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
qMBQx8GH

[All] Анализатор логов (личная статистика фарма серебра и опыта)

В этой теме 686 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Просьба в статистике лута отсортировать полученное по типу (одинаковые предметы выпадают в разных слотах, к сожалению), а так же вывести сумму полученного последней строчкой.

 

 

Сортировку сделаю, а вот как показывать сумму разнородных предметов... не знаю.

В планах есть "отчёты". Не знаю когда руки дойдут. Тема довольно сложная поэтому я и сделал выгрузку в Excel (можно в Google Docs импортировать). 

Там есть и фильтры и группировки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

 

Пожалуйста!

Я посмотрю, что можно извлечь. Кажется такая возможность есть, но сами акции (их названия) может быть трудно "расшифровать".

Одним словом: попробую.

 

 

пару вопросов к вам автор, не обычных, меня интересует: как зашифровать данные, чтобы не могли сразу их прочитать, ваши коллеги:hmm: какую программу  лучше использовать,  файл выглядит вот так:

 

[world]
id             = 1000
name         =Logi
[db_game]
host_name    = 127.0.0.1
user_name    = root
password    = 123456
db_name        = db
port        = 3306

[db_log]
host_name    = 127.0.0.1
user_name    = root    
password    = 123456
db_name        = dblog
port        = 3306

[db_login]
host_name    = 127.0.0.1
user_name    = root
password    = 123456
db_name        = login
port        = 3306

[open_shengling]
open         = 1

и как перевести текст файлов с языка корейского на русский и какую программу лучше использовать,подскажите пожалуйста, это душу  рвёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Всем привет

 

пару вопросов к вам автор, не обычных, меня интересует: как зашифровать данные, чтобы не могли сразу их прочитать, ваши коллеги:hmm: какую программу  лучше использовать,  файл выглядит вот так:

 

и как перевести текст файлов с языка корейского на русский и какую программу лучше использовать,подскажите пожалуйста, это душу  рвёт.

1. Это зависит от использования файла. Если это делает человек, то лучший метод это запароленный zip архив.

Если требуется программно, то .... тут сильно зависит.

2. Google translate? У них вроде даже API есть, но с ограничением по объёму перевода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

1. Это зависит от использования файла. Если это делает человек, то лучший метод это запароленный zip архив.

Если требуется программно, то .... тут сильно зависит.

2. Google translate? У них вроде даже API есть, но с ограничением по объёму перевода.

 

архив мне не подходит, могу объяснить почему,как он будет доступен в интернете, я просто желаю защитить данные, чтобы их сразу не прочли.

Я хотел поставить файле кодировку с такой строчкой encoding="UTF-8" но файлы можно быстро расшифровать, этот вариант у меня отпал, может вы знаете что та другое, подскажите.

Google translate не сильно хорошо переводит текст, мне нужно  перевести вот --逃逸后,延迟下线时间   и свои файлы  какие описаны вот так open_mapping    =0
mapping_ip    = 127.0.0.1
mapping_port    = 10086 защитить, примерам вот таким 逃逸后,延迟下线时间  и чтобы файл, потом работал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

 

архив мне не подходит, могу объяснить почему,как он будет доступен в интернете, я просто желаю защитить данные, чтобы их сразу не прочли.

Я хотел поставить файле кодировку с такой строчкой encoding="UTF-8" но файлы можно быстро расшифровать, этот вариант у меня отпал, может вы знаете что та другое, подскажите.

Google translate не сильно хорошо переводит текст, мне нужно  перевести вот --逃逸后,延迟下线时间   и свои файлы  какие описаны вот так open_mapping    =0
mapping_ip    = 127.0.0.1
mapping_port    = 10086 защитить, примерам вот таким 逃逸后,延迟下线时间  и чтобы файл, потом работал

 

Единственный правильный ответ: НЕ делать этот файл доступным публично в интернете.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Единственный правильный ответ: НЕ делать этот файл доступным публично в интернете.

 

тогда не было игр  совсем:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Очередное небольшое обновление выгружено на сервер и ждёт когда вы его скачаете :look:

  • Добавлена информация: количество кораблей по типам в бою.
  • В экспорт Excel добавлена страница со списками команд.
  • Теперь в Excel экспортируются только выделенные журналы.
  • Лут из контейнеров отсортирован в пределах одного контейнера.
  • Добавлено отображение премиума, когда это возможно определить.
  • Число потопленных кораблей теперь целое, а не как в терминаторе ;).

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Спасибо за приложение. А сложно ли добавить подтягивание статистики игроков через wg api?

 

Например добавить % побед игрока в боевую таблицу, ну и возможно ссылку на профиль, открытие внешним браузером по клику на имени пользователя или %:  

 

zzXzmAT.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Спасибо за приложение. А сложно ли добавить подтягивание статистики игроков через wg api?

 

Например добавить % побед игрока в боевую таблицу, ну и возможно ссылку на профиль, открытие внешним браузером по клику на имени пользователя или %:  

 

 

Спасибо за хороший отзыв ))

Можно добавить. Я смотрел это API. Оно простое и быстрое, но надо будет разобраться с серверными ограничениями.

Нужно будет внимательно почитать условия использования и зарегистрировать приложение.

Обязательно запишу себе в план.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

Уважаемый автор ...нет ли желания перевести приложение хотя бы на английский?

Кроме того мои логи с европейского серва не расшифровываются до конца, урон, самолеты и тд. Вижу только лайнап, фраги и опыт с серебром, остальные данные, как то выстрелы и тд не расшифровываются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Уважаемый автор ...нет ли желания перевести приложение хотя бы на английский?

Кроме того мои логи с европейского серва не расшифровываются до конца, урон, самолеты и тд. Вижу только лайнап, фраги и опыт с серебром, остальные данные, как то выстрелы и тд не расшифровываются

 

Сейчас русский интерфейс в программе это и есть локализация )) В исходном коде всё на английском.

Но, я не тестировал с европейским клиентом и скорее всего названия кораблей и карт будут отображаться неверно.

Если вас не затруднит, пришлите лог с парой скриншотов результатов боя (все 4 экрана желательно) на почту qmbqx8gh@gmail.com я попробую посмотреть, что не так.

 

Заранее спасибо!

 

PS Для отображения урона, самолётиков и прочего нужно дожидаться окончания боя. не идти в следующий. Работа по преодолению этого ограничения запланирована (тут не только от меня зависит, от разработчиков игры тоже).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Приветствую, капитаны!

 

Подошло новое обновление. Сегодня в меню:

  • Исправлена ошибка отображения расширенной статистики при расхождении времени.
  • В экспорте списков команд в Excel команда игрока теперь всегда слева.
  • Добавлена вкладка с событиями получения и открытия контейнеров.
  • Обновлены базы данных кораблей и камуфляжей.
  • Обновлены файлы с языковыми сообщениями.
  • Исправлена ошибка запуска реплеев в случае когда программа установлена не в папку с игрой.
  • Изменён внешний вид кнопки "Выделить всё".
  • Исправлены ошибки связанные с отображением боёв на корабле Mutsu.

 

Удачи в боях :izmena:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

Сортировку сделаю, а вот как показывать сумму разнородных предметов... не знаю.

В планах есть "отчёты". Не знаю когда руки дойдут. Тема довольно сложная поэтому я и сделал выгрузку в Excel (можно в Google Docs импортировать). 

Там есть и фильтры и группировки.

 

 

А к черту сумму, сами в экспорте просуммируем. :)

 

Во вкладке Лут при попытке отсортировать содержимое по названию выходит вот такая штука:

ducPUEZzJxg.jpg

При этом верх списка сортируется нормально, а при скролле вниз уже со сторого экрана идет вперемешку.

 

Апд. - при попытке отсортировать по количеству, а затем снова по названию, сортировка стала более полной, но всё равно с глюками.

И еще дублоны, выпавшие из контейнера (конкретно - адмиральский был), не имеют "названия" (на скрине видно).

Изменено пользователем C_Spawn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

 

А к черту сумму, сами в экспорте просуммируем. :)

 

Во вкладке Лут при попытке отсортировать содержимое по названию выходит вот такая штука:

Spoiler
 

При этом верх списка сортируется нормально, а при скролле вниз уже со сторого экрана идет вперемешку.

 

Апд. - при попытке отсортировать по количеству, а затем снова по названию, сортировка стала более полной, но всё равно с глюками.

И еще дублоны, выпавшие из контейнера (конкретно - адмиральский был), не имеют "названия" (на скрине видно).

 

Спасибо, за отзыв!

Ошибка исправлена))

Выйдет в следующей версии

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

 

Если вас не затруднит, пришлите лог с парой скриншотов результатов боя (все 4 экрана желательно) на почту qmbqx8gh@gmail.com я попробую посмотреть, что не так.

 

выслал, если нужны названия кораблей, расходников, контейнеров и тд из англ.клиента, обращайтесь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

 

1) на основании чего формируются логи? думал, что на основании реплеев

2) реплеи должны быть обязательно включены?

3) можно ли какой то из логов удалить из списка

4) возможно ли собирать информацию с вкладки послебоевой статистики? (выстрелов ОФ, попаданий ОФ, урон ОФ, кол-во пожаров, затоплений и т.д.)

 

очень удобная программа, спасибо

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

 

1) на основании чего формируются логи? думал, что на основании реплеев

2) реплеи должны быть обязательно включены?

3) можно ли какой то из логов удалить из списка

4) возможно ли собирать информацию с вкладки послебоевой статистики? (выстрелов ОФ, попаданий ОФ, урон ОФ, кол-во пожаров, затоплений и т.д.)

 

очень удобная программа, спасибо

 

Приветствую!

1) логи - копии python.log

2) реплеи можно не включать

3) эти копии сохраняются в папке logs в папке с игрой. удалить их можно там.

4) есть план сделать это модом через ModsAPI. Разработчикам запрос отправил. Жду ответа.

Спасибо за отзыв и за пользование программой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Спасибо за работу!:great:

Вечером начну тесты:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[MKS]
Старший бета-тестер
231 публикация
2 058 боёв

Хорошая программа, люблю всякого рода аналитику, есть и ПО и скилы для этого.

Поюзаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 462 боя

Хорошая программа, люблю всякого рода аналитику, есть и ПО и скилы для этого.

Поюзаем

 

Спасибо за хороший отзыв!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×