Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KremlinAgent

Виктор , друг мой , кого ты мне подсунул ?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Пожалуй соглашусь.

Это ЭПИК ФЭЙЛ.

Анимешные чучела из сказки и легендарный актер сыгравший легендарного персонажа в легендарном фильме про флот.

Они не достойны даже стоять рядом, а тут такое....

 

Что одни что вторые - пришли к нам с экранов ТВ как плод воображения кого-то. Только те рисованные а этого актер сыграл... ну про легендарного вы наверное погорячились...

Легенда - это предание о чудесном событии!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 298 боёв

Это Кейси Райбек попадал вторым выстрелом, а не Сигал, так что всё по чесноку! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Ну так кейси райбека - кока и давайте в капитаны тогда )))

а не сигала - каратиста или кто он там 

))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Как ?!? 

Как вы могли начислить этого пионэра вместо Сигала ? 

Сигалу , который плавал на Миссури , и наверно не подозревает о существовании Erie ... вы поставили специализацию Erie !!! Ну где , где я вас спрашиваю , вы видели Сигала на Erie ? 

Как вы могли дать ему шесть очков навыков ? Человеку , который вторым одиночным выстрелом утопил прямым попаданием подлодку ночью , вы дали шесть очков навыков !!!! Человеку , который из пистолета сбивает вертолёты  , вы дали шесть очков и специализацию Erie !!!

Да у него все !!! все навыки должны быть открыты !!! Вообще все !!! И ещё две кнопки должны быть - "кинуть вилку" и "сломать руку" .

Готовтесь друзья . 

Готовтесь к тому , что когда Стивен узнает об этом , он порвёт новенький паспорт , контракт и опять уйдёт от мира и окунётся в буддизм .

А всё благодаря нашей горячо любимой Лесте ...

Шесть очков навыков ... Да у него дан боевых искусств выше , чем вы ему навыков отсыпали ...

 

Виктор , друг мой , где мой Сигал ?

 

Непонимание Сигала вижу я в тебе. Эри Ямато ваншотить будет теперь. Силу Сигала на брелке будешь проявлять ты, юный падаван. Возмущение перков чувствую я.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

Непонимание Сигала вижу я в тебе. Эри Ямато ваншотить будет теперь. Силу Сигала на брелке будешь проявлять ты, юный падаван. Возмущение перков чувствую я.

 

ооооооооо ..... /распростёрся ниц /

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

+:teethhappy: кому-то похоже пора разминать ...(лицо).

А никто не знает кто такой Виктор?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Ухахахахаха.)))))))) Точно в юмор. Но Сигал не Чак. Требую Брюса Ли на Ло Янг!!!!!!:izmena:

 

Будут проблемы с авторским правом))):coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TEST]
Участник, Коллекционер
57 публикаций

Этот Виктор сломался, несите следующего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 694 боя

Повеселил :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 415 боёв

Ну так кейси райбека - кока и давайте в капитаны тогда )))

а не сигала - каратиста или кто он там ))))

 

Тогда уж двух Жан Клод Ван-Даммов на Омаху и Марблехеад = Двойной удар.

Ну или на Нью-Йорк и Техас.

Изменено пользователем Sergey_Shumov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Будут проблемы с авторским правом))):coin:

 

Для этого есть один нужный инструмент. С американскими президентами на изображении.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Как ?!? 

Как вы могли начислить этого пионэра вместо Сигала ? 

Сигалу , который плавал на Миссури , и наверно не подозревает о существовании Erie ... вы поставили специализацию Erie !!! Ну где , где я вас спрашиваю , вы видели Сигала на Erie ? 

Как вы могли дать ему шесть очков навыков ? Человеку , который вторым одиночным выстрелом утопил прямым попаданием подлодку ночью , вы дали шесть очков навыков !!!! Человеку , который из пистолета сбивает вертолёты  , вы дали шесть очков и специализацию Erie !!!

Да у него все !!! все навыки должны быть открыты !!! Вообще все !!! И ещё две кнопки должны быть - "кинуть вилку" и "сломать руку" .

Готовтесь друзья . 

Готовтесь к тому , что когда Стивен узнает об этом , он порвёт новенький паспорт , контракт и опять уйдёт от мира и окунётся в буддизм .

А всё благодаря нашей горячо любимой Лесте ...

Шесть очков навыков ... Да у него дан боевых искусств выше , чем вы ему навыков отсыпали ...

 

Виктор , друг мой , где мой Сигал ?

 

P.S.  Вообще то мне кажется руководству Лесты надо разобраться с этим Виктором . Походу он за спиной начальства некисло лапши навешал Сигалу . Я щас трижды пересматривал ролик , и готов под присягой поклясться что Стивен спрашивал - "Что там на счёт Миссури?" ... он точно не спрашивал "Что там на счёт Erie?" ... Я уж не знаю что пообещал ему Виктор , но походу кинул ..

А как он макароны пасту  по-флотски готовит! Только за это Сигалу надо было 49 перковых очков и специализацию на все корабли  дать!  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации

 

Как ?!? 

Как вы могли начислить этого пионэра вместо Сигала ? 

Сигалу , который плавал на Миссури , и наверно не подозревает о существовании Erie ... вы поставили специализацию Erie !!! Ну где , где я вас спрашиваю , вы видели Сигала на Erie ? 

Как вы могли дать ему шесть очков навыков ? Человеку , который вторым одиночным выстрелом утопил прямым попаданием подлодку ночью , вы дали шесть очков навыков !!!! Человеку , который из пистолета сбивает вертолёты  , вы дали шесть очков и специализацию Erie !!!

Да у него все !!! все навыки должны быть открыты !!! Вообще все !!! И ещё две кнопки должны быть - "кинуть вилку" и "сломать руку" .

Готовтесь друзья . 

Готовтесь к тому , что когда Стивен узнает об этом , он порвёт новенький паспорт , контракт и опять уйдёт от мира и окунётся в буддизм .

А всё благодаря нашей горячо любимой Лесте ...

Шесть очков навыков ... Да у него дан боевых искусств выше , чем вы ему навыков отсыпали ...

 

Виктор , друг мой , где мой Сигал ?

 Получили Сигала и вайн пошел.

Вообщето что бы получить свои даны по айкидо Сигалу пришлось очень постараться. Так и остальные пускай стараются что бы прокачать кепа Стивена Сигала.

Может знает кто какой дан был у Сигала на момент сьемок коком? Мож такой и поставили!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А как он макароны пасту  по-флотски готовит! Только за это Сигалу надо было 49 перковых очков и специализацию на все корабли  дать!  :teethhappy:

 

Пироги в духовке забыл.))))

Ай яй яй.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

У меня предложение возникает - у нас же в игре есть прем-корабли, на которые можно посадить любого кэпа. Так вот нужно ввести прем-командиров. Которые на любой лоханке могут:)

 

а вот это надо в топ. пусть сделают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
18 131 бой

 

это заявка в ЛФ. Очередной креатив на форуме нашёлся. 

 

паника и ревность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×