Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Ryujo(龍驤) - японский авианосец VI уровня [0.6.5.0]

Выборы модернизаций и оценка   

444 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 360 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:33:24 пользователь CMyCMyMPuk сказал:

Да блин,вовремя я за прокачку взялся)))

Можешь пока качать - если на новых играть не будешь, то все компенсируют свободным опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 726 боёв

Один из самых сильных авианосцев в игре, жаль что скоро их попилят на металолом(

111.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Не играл на этом классе до патча, сейчас даже очень зашёл. Во всяком случае, по сравнению с Ranger. Более удобные торпеды, бобры выносят цитадели линкорам и крейсерам, штурмовики... Они есть, позволяют в самом начале боя засветить всю(ну, или почти всю) команду противника и пошугать эсминцы. Если приловчиться, то даже получится вынести за заход половину прочности эсму. В общем, если оценивать изменения класса по этому кораблю, то вполне играбельно получилось.  Но Ranger получился не настолько приятным имхо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 917 боёв
Сегодня в 00:57:43 пользователь eddta сказал:

Не играл на этом классе до патча, сейчас даже очень зашёл. Во всяком случае, по сравнению с Ranger. Более удобные торпеды, бобры выносят цитадели линкорам и крейсерам, штурмовики... Они есть, позволяют в самом начале боя засветить всю(ну, или почти всю) команду противника и пошугать эсминцы. Если приловчиться, то даже получится вынести за заход половину прочности эсму. В общем, если оценивать изменения класса по этому кораблю, то вполне играбельно получилось.  Но Ranger получился не настолько приятным имхо.

Кратенько пару советов по нему можно?) а то вот решил снова купить Ryujo. До патча выкачал его и забил. А сейчас смахнуть пыль и дальше качать ветку

Изменено пользователем FoxIgnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 00:01:54 пользователь FoxIgnitus сказал:

Кратенько пару советов по нему можно?) а то вот решил снова купить их. До патча выкачал шестой и забил. А сейчас решил снова начать играть на авиках

Я лично играю штурмовиками и торпедоносцами. Не советую лезть на плотную группу противников в начале боя, а также не советую гоняться за собратьями-авиками - срежут группы в две секунды. С начала боя отходите к краю карты, параллельно поднимая штурмовики. Ими в первую очередь засвечивайте вражескую команду и атакуйте либо отдельный эсминец, либо далеко вырвавшийся крейсер. Второй группой обычно поднимаю торпедоносцы и захожу на ближайший отдельно идущий линкор. И помните - теперь ваша основная задача саппорт, а не нанесение урона. Светите эсмов, ломайте им модули штурмовиками, топите торпедами линкоры, если припечет - поднимаете бобров и старайтесь откидаться по центру линкоров либо крейсеров. Так будет хороший шанс выбить им цитадели. Совет по бобрам - старайтесь подвести центр круга сведения на центр вражеского корабля и откидываться на последних двух секундах. Так выше точность. Штурмовиками старайтесь целится в нос эсминца - снимете с него пару тысяч и точно что-либо оторвёте. К слову, заранее старайтесь правильно выбрать направление атаки - при корректировке мышью прицел не сильно сбивается, а вот если корректировать клавишами управления, то будете часто промахиваться. С торпедоносцами немного проще - зашли на атаку, выждали 5 секунд, веер сузился, подошли в борт к лк/крейсеру и скинули торпеды на грани жёлтого и зелёного секторов. Единственный минус - если атака не удалась, то придется ждать 10 секунд до отката. Так что лучше заранее атаковать так, чтобы самолёты пролетали мимо аур ПВО противника. Если вдруг к вам начали приближаться вражеские корабли - садите группы, включайте полный ход и сваливайте поближе к союзникам. Не давайте противнику подходить к вам ближе, чем на 12 км. В общем, если приловчиться, следить за картой и вовремя поддерживать союзников, можно спокойно держать 50+ тысяч урона.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 218 боёв
Сегодня в 01:15:03 пользователь eddta сказал:

Я лично играю штурмовиками и торпедоносцами. Не советую лезть на плотную группу противников в начале боя, а также не советую гоняться за собратьями-авиками - срежут группы в две секунды. С начала боя отходите к краю карты, параллельно поднимая штурмовики. Ими в первую очередь засвечивайте вражескую команду и атакуйте либо отдельный эсминец, либо далеко вырвавшийся крейсер. Второй группой обычно поднимаю торпедоносцы и захожу на ближайший отдельно идущий линкор. И помните - теперь ваша основная задача саппорт, а не нанесение урона. Светите эсмов, ломайте им модули штурмовиками, топите торпедами линкоры, если припечет - поднимаете бобров и старайтесь откидаться по центру линкоров либо крейсеров. Так будет хороший шанс выбить им цитадели. Совет по бобрам - старайтесь подвести центр круга сведения на центр вражеского корабля и откидываться на последних двух секундах. Так выше точность. К слову, заранее старайтесь правильно выбрать направление атаки - при корректировке мышью прицел не сильно сбивается, а вот если корректировать клавишами управления, то будете часто промахиваться. С торпедоносцами немного проще - зашли на атаку, выждали 5 секунд, веер сузился, подошли в борт к лк/крейсеру и скинули торпеды на грани жёлтого и зелёного секторов. Единственный минус - если атака не удалась, то придется ждать 10 секунд до отката. Так что лучше заранее атаковать так, чтобы самолёты пролетали мимо аур ПВО противника. Если вдруг к вам начали приближаться вражеские корабли - садите группы, включайте полный ход и сваливайте поближе к союзникам. Не давайте противнику подходить к вам ближе, чем на 12 км. В общем, если приловчиться, следить за картой и вовремя поддерживать союзников, можно спокойно держать 50+ тысяч урона.

Теоретик. 

50 тысяч урона? Аха ха. Ты пробовал после обновы сыграть хоть бой? 

Написано по технике боя неплохо, 

Но это кто написал, если у тебя 22 боя на авиках? 

50к урона нереально. 

И как атаковать, чтоб самолёты пролетали мимо аур ПВО, можно поподробнее? 

Изменено пользователем para_TRooper
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 00:52:12 пользователь para_TRooper сказал:

Теоретик. 

50 тысяч урона? Аха ха. Ты пробовал после обновы сыграть хоть бой? 

Написано по технике боя неплохо, 

Но это кто написал, если у тебя 22 боя на авиках? 

50к урона нереально. 

Зайди и посмотри на моей аккаунте статистику на нем. Это только те бои, которые я провел сегодня. Раньше не играл на авиках совсем. Я же ничего не скрываю. А на счёт атаки... Тут хитрость я одну заметил. В момент атаки все ауры ПВО фокусируются именно на атакующей группе. Если перед атакой зажать форсаж, то остальные самолёты просто проскочат все ауры без урона. Кроме того, выскочат они с другого борта, который в этот момент не усилен ручкой, так что можно спокойно уйти почти без потерь. Кстати, при помощи форсажа можно за первую же минуту боя засветить почти всех противников штурмовиками. 

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 00:54:28 пользователь eddta сказал:

Зайди и посмотри на моей аккаунте статистику на нем. Это только те бои, которые я провел сегодня. Раньше не играл на авиках совсем. Я же ничего не скрываю. А на счёт атаки... Тут хитрость я одну заметил. В момент атаки все ауры ПВО фокусируются именно на атакующей группе. Если перед атакой зажать форсаж, то остальные самолёты просто проскочат все ауры без урона. Кроме того, выскочат они с другого борта, который в этот момент не усилен ручкой, так что можно спокойно уйти почти без потерь. Кстати, при помощи форсажа можно за первую же минуту боя засветить почти всех противников штурмовиками. 

Огромный плюсище тебе в карму! Сам хотел написать подобный гайд, но лень) Да, форсаж сейчас очень облегчает жизни при атаке. Дополню, начинать атаку торпедоносцами можно заранее вне зоны действия ПВО - потом врубил форсаж, и подводишь атакующее звено под борт корабля. Так же на выходе из атаки форсаж эффективен - позволяет меньше получать урона от ПВО, снижая потери в группе.

Ружье сейчас хорошая "парта" для обучения новой механики. Правлю на ней клешни руки, привыкаю к управлению самолетами. Лучший результат пока - 98000 урона и 2 потопленных корабля.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 294 боя
Сегодня в 01:54:28 пользователь eddta сказал:

Кроме того, выскочат они с другого борта, который в этот момент не усилен ручкой, так что можно спокойно уйти почти без потерь.

Это просто пока народ не научился заранее переносить огонь ПВО с борта на борт. Скоро ты постоянно будешь летать в усиленной ауре. Уже есть видосы в инете, где восьмерки без упора в ПВО косят самолёты пачками, играя аурой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 12:27:42 пользователь iDrow сказал:

Это просто пока народ не научился заранее переносить огонь ПВО с борта на борт. Скоро ты постоянно будешь летать в усиленной ауре. Уже есть видосы в инете, где восьмерки без упора в ПВО косят самолёты пачками, играя аурой.

Знаю, уже сталкивался с такими. Но обработка таких ребят штурмовиками за пару заходов творит чудеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 141 бой

Комфортный явик. Хочу придро  приловчиться бомбы метать. Пока только штурмами и торпами играю, благо сводятся быстро. Модернизации в основном на торперы, из перков кэпу инвиз не ставил, но на высоких лвл походу надо будет ставить. Да и вообще на явиках понял что от торпед играть надо ибо фишка ветки такая, бомбы приятное дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
515 боёв
Сегодня в 00:52:12 пользователь para_TRooper сказал:

Теоретик. 

50 тысяч урона? Аха ха. Ты пробовал после обновы сыграть хоть бой? 

Написано по технике боя неплохо, 

Но это кто написал, если у тебя 22 боя на авиках? 

50к урона нереально. 

И как атаковать, чтоб самолёты пролетали мимо аур ПВО, можно поподробнее? 

 

50к+ реально, и это не идеальная игра на авике 6 лвл. Во вложении скриншот и реплей

Авики, при некоторых условиях и поддержки способны себя защитить и от эсминцев (в реплее защита от 2х таких) 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3444a4ddbc7364010483f873157e004a

20190131_183722_PJSA106-Ryujo_41_Conquest.wowsreplay

 

Изменено пользователем ArchAHrEJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 218 боёв
Сегодня в 01:54:28 пользователь eddta сказал:

Зайди и посмотри на моей аккаунте статистику на нем. Это только те бои, которые я провел сегодня. Раньше не играл на авиках совсем. Я же ничего не скрываю. А на счёт атаки... Тут хитрость я одну заметил. В момент атаки все ауры ПВО фокусируются именно на атакующей группе. Если перед атакой зажать форсаж, то остальные самолёты просто проскочат все ауры без урона. Кроме того, выскочат они с другого борта, который в этот момент не усилен ручкой, так что можно спокойно уйти почти без потерь. Кстати, при помощи форсажа можно за первую же минуту боя засветить почти всех противников штурмовиками. 

Извиняй тогда, неправ, без обид. 

За форсаж заметил сам подсознательно, что при заходе и атаке самолёты выживают, но решил подумать над этим после. ты просто чётко сформулировал. 

Я вывожу бомберы - торперы-штурмы по очерёдности. Думаю, что здесь по ветке будут бомберы и торперы  в приоритете. 

Дамаг пока не ставлю в цель, 

Но геймплей очень понравился. Роль авика стала тактической, а не ударно-дамажной, интересно. 

Напрягает линкор французов, он реально косит всю эскадрилью, осторожнее с ним. 

Всем бобра! Будем осваивать. 

 

Сегодня в 19:16:07 пользователь ArchAHrEJI сказал:

 

50к+ реально, и это не идеальная игра на авике 6 лвл. Во вложении скриншот и реплей

Авики, при некоторых условиях и поддержки способны себя защитить и от эсминцев (в реплее защита от 2х таких) 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3444a4ddbc7364010483f873157e004a

20190131_183722_PJSA106-Ryujo_41_Conquest.wowsreplay

 

 

Средний урон в 50к я посмотрю у вас после боев хотя-бы 50. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
515 боёв
Сегодня в 18:56:05 пользователь para_TRooper сказал:

Средний урон в 50к я посмотрю у вас после боев хотя-бы 50. 

У вас в каждом сообщении новая инфа, то 50к не набьете, что уже 50к среднего в 50ти боях )))
Средний урон, имхо, зависит не только от игрока, но и от, в не малой степени, частого желания ВГ вас кинуть в бой +2лвл и игроками из вашей команды, с тенденцией на ботоводство и "я зашел только поглазеть". Ваши самолеты не смогут и долететь до кораблей +2лвл, не говоря о каком-то дамаге, тут ни о какой средухе речь и не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[COOK]
Бета-тестер
35 публикаций
3 218 боёв
Сегодня в 20:59:23 пользователь ArchAHrEJI сказал:

У вас в каждом сообщении новая инфа, то 50к не набьете, что уже 50к среднего в 50ти боях )))
Средний урон, имхо, зависит не только от игрока, но и от, в не малой степени, частого желания ВГ вас кинуть в бой +2лвл и игроками из вашей команды, с тенденцией на ботоводство и "я зашел только поглазеть". Ваши самолеты не смогут и долететь до кораблей +2лвл, не говоря о каком-то дамаге, тут ни о какой средухе речь и не будет

50 к среднего. Я про средний вёл речь. Человек писал про спокойно держать 50 к урона.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Вы знаете, наверное, я погорячился малость. Ну, касательно среднего урона. Думаю, если хорошо распробовать данный корабль, да еще и взводом, то и 60+к будут не проблемой.И, чтобы не быть голословным, ловите скрины боя:

Скрытый текст

shot-19_02.01_01_26.23-0885.thumb.jpg.f287d6249d5e5e053266b9cd45db5b3b.jpgshot-19_02.01_01_26.27-0194.thumb.jpg.ef7ff44dc20d10f28b01c1d69d2a6424.jpg

Согласен, взвода тут нет, но с союзником на авике удалось очень хорошо сыграть. 

P.S Да и фармит Ryujo просто неистово, уж если честно...

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Так так. Японцы неплохие:

shot-19_02.01_16_25.16-0169.thumb.jpg.b7a1cea553b7ec7cae74beb2d619f4e4.jpg

Остальное тут:

Скрытый текст

shot-19_02.01_16_25.19-0553.thumb.jpg.2f5c78e556cae95da6d73877f751c281.jpgshot-19_02.01_16_25.22-0544.thumb.jpg.cd4fed6900c46b7f8d2440b78b20cf8d.jpgshot-19_02.01_16_25_25-0828.thumb.jpg.43b5395e6a30841cb05f20e17523cd56.jpg

Реплей, если кому надо:

 

В общем как-то так) Дерзайте.

20190201_160911_PJSA106-Ryujo_46_Estuary.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Товарищи! А можно актуальный билд на этот авик? Модули, перки, всё такое... Дальше по ветке вряд ли пойду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Дракон всё ещё сражается, хотя уже не так как раньше(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×