Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ooFtdVcgXFSO

Индикация предстоящего плохого баланса

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
254 публикации

В интерфейсе до сих пор отсутствует индикация того, что пользователя ближайшие игры (*желательно указать количество) будет балансить в безнадежные сливные команды.

Поэтому предлагаю всем, кого, допустим, на 5-м левеле балансит против 7-го авика с винрейтом 67%, просто выходить в порт. Если у вашего авика винрейт не >60, то вы гарантированно проиграете, причем, в неинтересном турбосливе. Не стоит развлекать соперника и поощрять порочную систему Лесты.

 

У меня есть некоторые корабли, типа Симса, на которых стало невозможно играть, т.к. баланс почти в 100% случаях адский. Согласно патенту Кислого (соответствующая тема тут) я на Симсе слишком хорошо играю (не встречал игроков лучше себя на этом корабле; они, конечно есть, но их явно мало). Т.е. Леста за меня решила, что в "Случайном бою" я должен обязательно проиграть на Симсе. Очевидно, пока винрейт не упадет до 50%. Я теперь просто выхожу в порт, когда вижу по винрейту, что у нас гарантированный слив, и мне, даже если я потоплю 5 кораблей, нанесу 150 тыс дамажки и дважды перезахвачу все точки, победу не вытянуть. Тем более, что 40%-ные союзники часто торпедят тебя сами, т.к. играть не умеют вообще. Зачем тратить время, если можно взять другой корабль. Эту практику стоит взять на вооружение всем.

 

Индикация была бы честным решением. Если готов попробовать свои силы в супер сложном режиме 1 против 12, то вот, бери, допустим, Симс, он у тебя "перегрет". Ну а если показатели у тебя везде плохие, то никакой разницы для тебя и не будет.

 

P.S. Симс, кстати, не единственный такой у меня корабль - ещё Камикадзе и Минеказе уже почти пол года балансятся в ад. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Да у тебя паранойя, батенька.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Баланс, дебет, кредит.. Донат, карат, агат - шпагат. Арарат, виноград, зиккурат.

Сим силабим. Ахлай - Махлай.

Тс - засыпай.)))))

Ладно я, у меня 3й день не спокойная ночь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

... Если готов попробовать свои силы в супер сложном режиме 1 против 12...

Против 23-х, просто 11 не так часто в тебя попадают, но всё-таки стараются))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Разве не идет штраф при досрочном выходе из боя ? или ТС предлагает славится сразу же, если баланс по ПП не в его пользу ?

На заметку ТС-у, можно быть трижды нагибатом на Авике, но если твоя команда дико сливает победить нереально, просто не хватит времени/ангара что бы всех утопить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

Даже в сливном бою можно достойно проиграть.. Играй на личный результат а не на победу(ну не будет 100% побед,значит не возможно всегда побеждать,а вот стабильно результативно играть-это и есть скил).. Тоесть на дамажку,фраги и опыт... Мне лично наплевать выйграла команда или нет,если я набил 100-200к дамажки и 5-6 фрагов= Значит я сделал результат. Если видишь что в твоей команде в основном рачье, то используй это тактически)) Пока раки сливаются отважно на первой линии,ты дамаж и убивай на второй...

Изменено пользователем Sib_team

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Подгорело у парня :) Расслабься - цифры скила в оленеметре не гарантия абсолютно, может быть и 65% перец, натянутый песконагибом и взводными боями, а может быть и 55% с хорошим скилом. Всяко бывает - у меня например всю последнюю неделю просто катастрофа - хоть на чём выходи и стой на ушах - один фиг слив за сливом ... не было такого 100 лет, я тоже не в восторге ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Я теперь просто выхожу в порт, когда вижу по винрейту, что у нас гарантированный слив,

 

Эх, побольше бы таких чудаков у красненьких и поменьше бы у нас...

Я например, хотя какой же я пример на фоне таких статодрочеров, неоднократно участвовал в боях в которых команды с большинством зелено-фиолетовых вчистую сливали командам желто-оранжевым.  Но у меня-то еще не включен режим угнетения...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Эх, побольше бы таких чудаков у красненьких и поменьше бы у нас...

Я например, хотя какой же я пример на фоне таких статодрочеров, неоднократно участвовал в боях в которых команды с большинством зелено-фиолетовых вчистую сливали командам желто-оранжевым.  Но у меня-то еще не включен режим угнетения...

 

Ты до респа не успеешь доплыть, т.к. бой закончится по очкам на 7-й минуте.

Но с твоими 55% можно на этот счет вообще не беспокоиться.

И статистика - это вещь, навязанная компанией Леста. Я бы предпочел, чтобы статистики не было, т.к. в условиях, когда всё зависит от балансировщика, она лишь раздражает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Насчет выходить сразу несогласен.Набить серебра и опыта не помешает всегда,какой бы там расклад не был.А вообще как я понял,что здесь,что на форуме танков такие вещи бесполезно писать.Зачем,это ничего не даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

.

Изменено пользователем Sib_team

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

Эх, побольше бы таких чудаков у красненьких и поменьше бы у нас...

Я например, хотя какой же я пример на фоне таких статодрочеров, неоднократно участвовал в боях в которых команды с большинством зелено-фиолетовых вчистую сливали командам желто-оранжевым.  Но у меня-то еще не включен режим угнетения...

 

Надо быть реалистом.. Команда где все оранжевые и желтые, когда совпадает против сине-фиолетовых, проигрывает 7-9 боев из 10ти.. Бывает просто везет)) 

А вот в танках была картинка совсем другая..Там вообще весь скил,заключается в том, чтобы первую половину боя как можно больше успеть настрелять из за спин союзников и не теряя свое ХП..А вот во второй половине уже идти на размен ХП и играть более агрессивно, вот и весь скил..И когда собирается вот такая команда скиловиков, то никто не идет вперед и светить некому,все прячутся друг за друга и в итоге команда рачков частенько выигрывает)) Врывается какой нибудь клешнерук на ИС7 по центру на базу скиловиков и светит всю банду кустарную))

Изменено пользователем Sib_team

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Банить за ботовотство/бездействие.

ТСу желательно перманент за агитацию.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Банить за ботовотство/бездействие.

ТСу желательно перманент за агитацию.

 

Знать бы еще эффект от этих банов, практически в каждом бою встречаю афк игрока в своей или вражеской, а то и обеих командах, проблема довольно массовая на самом деле.
Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

В интерфейсе до сих пор отсутствует индикация того, что пользователя ближайшие игры (*желательно указать количество) будет балансить в безнадежные сливные команды.

......

 

Токмо за деньги или, как минимум, владельцам ПА дополнительный сервис. Следующие ..надцать дней ваши Кр 5-8 го уровня ожидают плохие времена...

Почти серьёзно, кстати.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

ТСа в баню вечную. Он предлагает всем крысами обернутся. Предстпвляю, захожу в бой, а там пол команды хвостиками махнула и в порт. Пшёл вон из игры!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

 

Кун из армии или тюрячки вернулся и не дает уснуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Надо быть реалистом.. Команда где все оранжевые и желтые, когда совпадает против сине-фиолетовых, проигрывает 7-9 боев из 10ти.. Бывает просто везет)) 

А вот в танках была картинка совсем другая..Там вообще весь скил,заключается в том, чтобы первую половину боя как можно больше успеть настрелять из за спин союзников и не теряя свое ХП..А вот во второй половине уже идти на размен ХП и играть более агрессивно, вот и весь скил..И когда собирается вот такая команда скиловиков, то никто не идет вперед и светить некому,все прячутся друг за друга и в итоге команда рачков частенько выигрывает)) Врывается какой нибудь клешнерук на ИС7 по центру на базу скиловиков и светит всю банду кустарную))

 

А почему у меня обе команды белые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Ты до респа не успеешь доплыть, т.к. бой закончится по очкам на 7-й минуте.

Но с твоими 55% можно на этот счет вообще не беспокоиться.

И статистика - это вещь, навязанная компанией Леста. Я бы предпочел, чтобы статистики не было, т.к. в условиях, когда всё зависит от балансировщика, она лишь раздражает.

 

Корону то сними:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Против 23-х, просто 11 не так часто в тебя попадают, но всё-таки стараются))

5++++

Пад сталом ...

И ведь прав, чертяка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×