Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Raven_____

Новый патч... War... War never changes...

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

 

Вот как обычно - хотели как лучше получилось как всегда....

Для чего было трогать опять карусель? Только к одному расположению привыкли, опять переставили....

Звук... Ну тут отдельная тема еще не все откатал - но в большей степени - шлак, причем глухо звучащий.

 

Карта Север - вместо звуков боя слушал шипение недодавленной кобры , которое видимо символизировало завывание ветра на северных просторах.... Боюсь представить что будет при циклоне....

Порт Океан - как завывал кто то из под воды так и завывает, только теперь этот звук почему то продолжается в бою в первые 2-3 минуты...

Если честно в свете нескольких последних патчей создается впечатление что с вашему отделу озвучки( или как там вы его обзываете) медведь не на ухо наступил, а сделал что то очень противоестественное... Не обижайтесь.

 

И снова больной вопрос: для чего менять то что нормально работает и не вызывает нареканий? Лепетание "мы развиваемсЮ и движимсЮ вперед" не в счет..... Более понятно - денежки надо отрабатывать вот и высасываем из пальца....

 

Парни, чтобы удалить ваших халявных кэпов с Орлана приходится делать много лишних телодвижений, вот вместо "ну-очень-нужного" изменения звука трудно сделать меню казармы? Нормальной, по нациям с возможностью просмотра перков и т.д и т.п.???

За склад промолчим - за это высшая мера наказания...

 

Из хорошего: сглаживание отлично работает на широкоформатном мониторе,  картинка в порту хорошая

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 картинка в порту хорошая

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Для чего было трогать опять карусель? Только к одному расположению привыкли, опять переставили....

 

Говорят, это в последний раз, сделали так, как в дереве развития, по порядку ввода наций в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Я уже давно в стримах смотрел, что у водомесов другие звуки в игре. После сегодняшнего патча мне подвезли глубокие басы выстрела, эхо и вообще, совсем другой звук стал, гораздо качественнее.

Скорее всего, ваш вайн малообоснован. Какие-то технические проблемы, конфликт звуковых карт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Зато у нас есть розовые караблики и анимированный чувак, полирующий торпеду...

 

И это самое важное!:teethhappy: Без этого нет игры вообще.

 

12:35 Добавлено спустя 1 минуту

Хейт всегда был в моде.

 

Возможно, мы видим программируемый хейт, зато Леста знает по поводу чего будет хейт и в следующем патче исправят и все довольны:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Я уже давно в стримах смотрел, что у водомесов другие звуки в игре. После сегодняшнего патча мне подвезли глубокие басы выстрела, эхо и вообще, совсем другой звук стал, гораздо качественнее.

Скорее всего, ваш вайн малообоснован. Какие-то технические проблемы, конфликт звуковых карт.

 

Мне глубокие басы подвезли полтора года назад, когда я прибавил SW+ на своей сабе. И о ЧУДО(!) мне для этого не понадобилось содержать целый штат звукорежисеров с офигенно богатым внутренним миром. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×