Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_luzXSemus124

Куда уехал цирк ? ()

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Ничего. Сегодня выведу Хирю. А так тема ни о чем. Ибо как раз на этих уровнях садом и гомора. Вчера из 4-5 боев в трех были по два авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Речь не о том что на авиках играть невозможно, а о том что не выгодно в нынешних условиях.  Т.е. на любом другом классе можно добиться лучших результатов при значительно меньших усилиях.

 

Выше я привел пример с РБ (ранговыми боями).

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 508 боёв

Качу авик до Ленксинтона и мне пофиг рентабильность пофиг какое я место занимаю по итогам боя главное пользу приносить и просто кайфова когда из 6 торпед 4 в крейсер заходят или в дыму англасоса продомажить. Ручки у мну малость кривоваты но я неволшебник я просто учусь. Раньше на авике особо не играл но вот сейчас гоняю ибо это для меня что то новое.

P.S. Американские кр достали у меня н.орлеан отличный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Их что совсем зарезали в хлам до полной неиграбельности ?

 

Практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

для меня вообще бредово звучит идея что авики не играют из за экономики, или типо внизу списка оказался, даже такой крабоватый как я в последнее время в примерно 90%боях оказывался на первом месте. это не экономическая стратегия, а стрелялка и че тут фармить? для чего? я на бабло и не смотрю никогда, для меня это не ресурс, пока бой будет окупаться хотябы в 0, так бы и играли, даже заходя в минус продолжали бы играть, просто рано или поздно все деньги кончатся и придется пересаживаться на чтот другое, поднафармить и дальше играть на авике. после последнего обновления, там где звуки сменили, лично я решил не играть на нем, не знаю что изменили и выяснять не собираюсь, задолбало, в тем более что это бесполезно было б, но теперь будто на одноколесный велосипед пересадили, как в рекламе "ничего не помогает", переучиваться и подстраиваться под новые условия не хочу, через месяцок чего ни будь все равно еще на...вертят.

насколько я понял с торпедами что то изменили, например теперь они видны чуть ли не с "горизонта", на лк против 4 игроков гонял 2 из которых торпы пускали, как вы называете "супы", сверху авик еще подкидывал топеды, и ни одна в меня так и не попала, так как я их видел чуть ли не сразу после пуска и естественно показал чудеса акробатики, только не естественно что лк уворачивается от 9 супов за бой, где 2-3 в тебя пускают одновременно, короч погоняю на лк, посмотрю как меня авик утопит, так же и буду делать потом. в общем удачи авики и запасайтесь свечами от геморроя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Речь не о том что на авиках играть невозможно, а о том что не выгодно в нынешних условиях.  Т.е. на любом другом классе можно добиться лучших результатов при значительно меньших усилиях.

 

Выше я привел пример с РБ (ранговыми боями).

 

А сбитые самолётики денег стоят. Причём немалых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Но все же, бой с авианосцами, это тактически гораздо более интересное зрелище, чем без них. Очень хотелось бы что б разрабочтики изменили баланс так что авианосцы в игре были, и вносили сво. лепту в победу команды. Быть может даже с кардинальным изменением игромеханики авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Экономика экономикой, но есть особо одарённые, кому плевать на доходность. Например я. Долго катал ЛК, зарабатывая за бой в среднем 50к. Так я прошел нагату, амаги, и изюм. Пока качался на ямату, подарили шарика и ввели новую экономику, стало полегче. Так вот если ав хочет играть на ав - его ничего не остановит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А по мне так лучше б их вообще выпилили. Класс для трусов и подлецов, весь геймплей в том, чтобы сидеть в тылу и гадить людям. Не, я понимаю, что этих самых у нас много, надо для них специальный класс, чтобы сразу видеть ху из ху, но за любой нерф авиков я только за. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

В общем те, кто говорят что на авиках в рандоме делать нечего - таки есть чего:)

 

0_989fb_d28a4c5_orig

 

 

А по мне так лучше б их вообще выпилили. Класс для трусов и подлецов, весь геймплей в том, чтобы сидеть в тылу и гадить людям. Не, я понимаю, что этих самых у нас много, надо для них специальный класс, чтобы сразу видеть ху из ху, но за любой нерф авиков я только за. 

 

И японские эсминцы выпилить. Они торпеды из инвиза пускают. И британские крейсера. И запретить советским и американским эсминцам УОП. Все карты кроме "Океана" запретить. И вообще все запретить! А воевать на триремах гребных:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

А по мне так лучше б их вообще выпилили. Класс для трусов и подлецов, весь геймплей в том, чтобы сидеть в тылу и гадить людям. Не, я понимаю, что этих самых у нас много, надо для них специальный класс, чтобы сразу видеть ху из ху, но за любой нерф авиков я только за. 

 

Броневанноводитель детектед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×