Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
artjom_o000v

Только отрицательные отзывы о 5-м Ранговом сезоне.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
163 публикации
11 367 боёв

Давайте затронем в этой теме только отрицательные отзывы о 5-м Ранговом сезоне. Параллельно создадим тему, об положительных отзывах 5-го Рангового сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Бесят трусливые линкоры, которые не танкуют, а крысят в тылах :angry:

 

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Самым отрицательным моментом данного рангового сезона, считаю предварительную раздачу крейсера Takao.

Все же в ранговых боях на VIII уровне, игрокам без понимания игрового процесса делать нечего.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 367 боёв

Особенно не нравилось, когда эсм боится зайти на точку, стоит рядышком в дымах и покуривает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 372 боя
- - - Линкоры не танкуют - потому что они не танки !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

Мало пофармил свободки на Эмах по сравнению с прошлыми РБ. А так вроде норм всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

- - - Линкоры не танкуют - потому что они не танки !

 

Плохо намазаны были траки гуталином.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Самым отрицательным моментом данного рангового сезона, считаю предварительную раздачу крейсера Takao.

Все же в ранговых боях на VIII уровне, игрокам без понимания игрового процесса делать нечего.

 

 

Они это специально сделали чтобы увеличить охват масс, дать рекламу для Атаго и побаловать любителей мультфильмов
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Они это специально сделали чтобы увеличить охват масс, дать рекламу для Атаго и побаловать любителей мультфильмов

 

О том собственно и речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Самым отрицательным моментом данного рангового сезона, считаю предварительную раздачу крейсера Takao.

Все же в ранговых боях на VIII уровне, игрокам без понимания игрового процесса делать нечего.

 

 

Также был расстроен этой раздачей.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Кривой чат игры. Не позволяет эффективно общаться.

 

Кривая модель получения опыта. Первыми по опыту становились тимкиллеры, линкоры уплывавшие подальше чтобы накидать в концовке боя, эсминцы бравшие халявные точки без борьбы.

 

В некоторых боях дисбаланс по технике: 2 Кутузовых против 2 Чапаевых.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

К отрицательным можно отнести:

1.Раздачу АРП Такао, как правило эти группы сливались в первую очередь

2.И все таки отсутствие несгораемых рангов ниже 12 - не способствует удовольствию.

Вероятно с точки зрения соревнования - выявления "кто круче" и так далее - ход правильный. Но насколько это способствует положительным эмоциям, когда человек заходит в игру и теряет по несколько звезд подряд и только одну отыгрывает. Здесь надо просто решить - что здесь: игра или турнир с жесткими правилами и нравами, причем в котором многое от игрока не зависит (особенно на ранге выше 10).

Соответственно усиливается значимость случайности сбора адекватной команды и случайность победы.

Думаю вскоре разработчики увеличат количество несгораемых ступеней, чтобы сделать игру в ранги более комфортной.

Тем более приз не настолько и крутой, чтобы ограничивать число призеров. ИМХО

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Бесит засилье эсмов и желание людей по-меньше сделать и по больше получить.

Так же недоволен тем, что разработчики так и не смогли в принудительное ограничение по классам кораблей что планировали изначально (чтоб было не больше двух ЛК и эсмов в команде).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Я не взял 7 ранг:(

 

Изменено пользователем Grand208

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Особенно не нравилось, когда эсм боится зайти на точку, стоит рядышком в дымах и покуривает.

 

А что вам не нравится? Вы до какого ранга дошли? (Я до пятого успел, но мало времени играть было) Сами сядьте на бенс или фубук и при наличии в команде врага чапая или ло-янга, идите на точку. Я в таких ситуациях сначала очищал точку от эсмов, потом заходил. Очищал только внезапным появлением из-за острова, с подсветом своим крейсерам и линкам. Ну и спам торпами с неожиданной стороны. По другому никак. А тупо быстро прибежать в точку, поставить дымы и сидеть там означает стопудово слиться в первые минуты боя и принести команде минус эсм.
Изменено пользователем almac68
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 862 боя

И что же это, товарищи?! Неужели, никто не скажет про клановых "тащил"? Это когда на респе, двое убивают друг друга и вы начинаете имея -2. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 367 боёв

 

А что вам не нравится? Вы до какого ранга дошли? (Я до пятого успел, но мало времени играть было) Сами сядьте на бенс или фубук и при наличии в команде врага чапая или ло-янга, идите на точку. Я в таких ситуациях сначала очищал точку от эсмов, потом заходил. Очищал только внезапным появлением из-за острова, с подсветом своим крейсерам и линкам. Ну и спам торпами с неожиданной стороны. По другому никак. А тупо быстро прибежать в точку, поставить дымы и сидеть там означает стопудово слиться в первые минуты боя и принести команде минус эсм.

 

Дошел я до 4-го, но потом откатился до 5-го. Но если вы боитесь играть на Бенсе или Фубуке, так не играйте на эсмах. Чапай обычно стоит за островом и дрожит там, а когда появится линк на фланге и вынесет его с одного залпа, отправляется в порт. Очищать точку от эсмов нужно с этим не спорю. Но особенно не нравятся те эсм. которые уйдут по флангу за авиком, грохнут его там и стоят там радуются, я же звезду сохранил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Кто то не смог "в-прочитать и понять тему"?

Здесь собираются "отрицательные" отзывы, а для гуру и для всего "положительного" - другая темка

вот туда и идите

а здесь дайте высказаться тем, кто нервничал, при этом мысли высказывает вежливо, деликатно, с уважением чужого мнения :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×