Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 000 боёв

не хочу занудствовать, но время ты тратишь на любимую игру, а не на это. Существуют игры в которых еще и платить нужно в обязательном порядке, чтобы тратить на них время.

 

Для каждого по своему, я уже просто устал каждый день грендеть в эту игру, знаю много других интересных. А сейчас я вынужден тратить время на это, т.к не хватает баррелей до КК. К тому же еще и баг всплыл. Считаю что потратил время зря.  Да и кому понравится играть на одних линкорах добивая задачу... мне лично не прет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[4AL1]
Участник, Коллекционер
21 публикация
11 344 боя

Только написал, что ен пашет, как заработало! Спасибо, разрабы, что в это воскресенье вы с нами и оперативно поправили проблему!

 

У меня выполнение задач застопорилось часов с 11 по МСК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NASR]
Бета-тестер
15 публикаций
2 286 боёв

 

девчонки оценят)

 

Да вроде  итак жена не жалуется, допинг не нужен пока. :teethhappy:
Изменено пользователем GreenOgr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Прогресс по БЗ начал двигаться :D Теперь насчёт чего народ вайнить будет :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

Эм, приезжаете в СПб, устраиваетесь в студию, дорастаете до ген.директора и делаете что хотите. А пока вы лишь сидите дома перед компьютером и бросаетесь выпадами в сторону разработчиков без какого либо конструктива:sceptic:. Давайте не будем делать так?:unsure:

 

Осмотрительнее с такими советами, 99 лет назад один парень как раз бросил писать заметки приехал в Питер и дорос до председателя Совнаркома. Многие этого не смогли выдержать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 632 боя

то есть весь мой прогресс за сегодняшние пол дня улетел в трубу, я вас правильно понял?

Проверьте пожалуйста, прогресс по задачам должен быть восстановлен. Может помочь вариант с одним боем на технике, на которой прогресс не отобразился или перезаход в клиент.

 

Добиваю задачу на 300 торпед, прогресс остановился на 243 и 11 торпед за последние 3 боя не засчитываются. Они потом учтутся или пока смысла нет играть?

Должно быть учтено всё. Выше описал, как поправить.

 

Только написал, что ен пашет, как заработало! Спасибо, разрабы, что в это воскресенье вы с нами и оперативно поправили проблему!

Спасибо, только что тоже сам проверил. Должно работать у всех уже.:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

 

Я б не был столь категоричен. Касательно "бонуса" за КрКр тоже говорили, что для уже имеющих корабль слота не будет — мол, или 4 млн. дадут, или продай заранее за 2 млн и тогда получишь корабль со слотом. А теперь оказалось, что дают и 4 млн и слот. Так что лучше подождать завтра и посмотреть. :rolleyes: 

 

Да точно был не прав, Разрабы подтвердили, что ночью БЗ обновятся и народ сможет подлить не достающие. Блин у них 7 пятниц на неделе :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

Набрал почти 700 б. нефти, взял все корабли, часть сигналов и сундучок. Осталось еще 27 б. нефти. Выполнены все задачи окромя корабликов 10 лвл., ибо их нет. Проект мне понравился, разработчикам - спасибо. Хоть на авиках полетать заставили) Проблем по выполнению задач не было. Играл вечерами, не каждый день и по выходным. "Доливалась" или нет нефть - мне абсолютно все равно, проект набрал необходимое количество нефти, я получил, что мне нужно, времени для этого было достаточно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NASR]
Бета-тестер
15 публикаций
2 286 боёв

 

У меня выполнение задач застопорилось часов с 11 по МСК

 

Обнови страничку, пока мне 3 из 5 побед зачли, например. А ещё 2500 опыта в одном бою, но я так и не понял - в каком столько набрал?! А проверил все.
Изменено пользователем GreenOgr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHILI]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
16 543 боя

А,от разработчиков ответа так и нет,когда поправят остановку задач по нефти((((

 

УЖЕ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
147 боёв

Уточните пожалуйста. Будут ли компенсированы те достижения что были выполнены во время этого *зависания*?!

Изменено пользователем XV104

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Насчет халявы ты погорячился... Мы тратим свое время на это. А время как принято считать "Бесценно"

Я играю в эту игру только лишь потому, что мне это нравится. Если она мне надоедает (такое не раз уже было), я на какое то время из нее ухожу. Так что фактически я (и думаю многие другие люди) тратим свое время на удовольствие, а всякие там плюшки, ивенты, проекты и тому подобные вещи это лишь приятное дополнение, которое идет параллельно игре и не требует дополнительного времени (т.е. не нужно себя заставлять делать то, что не нравится, а потом предъявлять это кому либо: я к примеру играл только на том, на чем хотел и даже не пытался заставить себя сесть на нелюбимый мной класс АВ (это к примеру)). Нужно получать от игры удовольствие, иначе тогда вообще нет смысла тратить на нее свое время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[F_F_A]
Участник
13 публикаций
11 296 боёв

Пара вопросов:

До какого числа можно открыть за нефть сокровища?

И исправлен ли баг на пустой сундук (сокровище №3) на 50 флажков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

Все Арпеджио у   меня  есть ,  

если взять очередной Линкор ARP чем компенсируют ?

то есть ( СЛОТОМ )  или  ???

Или  просто   потрачу  нефть   и все ? .

Спасибо !!! 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

 

Классный аватар:great::trollface:

 

Пришлось пойти на эту меру из-за постоянных расспросов. Хотя спрашивают преимущественно в бою, где аватары не отображаются. Такие дела.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций
33 840 боёв

 

Для каждого по своему, я уже просто устал каждый день грендеть в эту игру, знаю много других интересных. А сейчас я вынужден тратить время на это, т.к не хватает баррелей до КК. К тому же еще и баг всплыл. Считаю что потратил время зря.  Да и кому понравится играть на одних линкорах добивая задачу... мне лично не прет.

 

не стоит мучаться, лучше не играй в это..., и атмосфера на форуме будет почище, без истерик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Все Арпеджио у   меня  есть ,  

если взять очередной Линкор ARP чем компенсируют ?

то есть ( СЛОТОМ )  или  ???

Или  просто   потрачу  нефть   и все ? .

Спасибо !!! 

 

Взял ARP который уже был, дали слот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×