Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
7 744 боя

Пара вопросов:

До какого числа можно открыть за нефть сокровища?

И исправлен ли баг на пустой сундук (сокровище №3) на 50 флажков? 

Время завершения Проекта "Нефть" прежнее - 16:00 (МСК) 12 декабря. Всё необходимо открыть/приобрести до этого времени.

Сокровище №3 исправили.

 

...и что теперь, флаги появятся у тех кто его купил, а он пуст? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[EPOCH]
Участник
14 публикаций
15 717 боёв

Что за последний вызов .разрабы  вы опять сюрприз подкинули что бы у всех пуканы подгорели :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VMF66]
Участник
5 публикаций
8 837 боёв

 

Да нормально все будет. Посмотрим что за приз положат. 25кк нефти до этого этапа. :ohmy:

 

ничего не будет через 25кк, завтра закроют и все . никто их набирать не будет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

То что сегодня ночью обновят  задание это понятно, а сундук с сокровищами N5 будет?? Кстати за сколько и что в нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Что за последний вызов .разрабы  вы опять сюрприз подкинули что бы у всех пуканы подгорели :izmena:

 

ничего не будет,просто хз зачем добавили,можешь открыть 104стр и почитать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 471 бой

Ивент продлевают? Что за "Последний Вызов"?

Нет, условия не менялись. Завтра в 16:00 (МСК) Проект "Нефть" будет завершен. Последний вызов сделан для отображения добываемой нефти.

 

Время завершения Проекта "Нефть" прежнее - 16:00 (МСК) 12 декабря. Всё необходимо открыть/приобрести до этого времени.

Сокровище №3 исправили.

 

...и что теперь, флаги появятся у тех кто его купил, а он пуст? 

Вопрос был исправлен оперативно. Но если кому-то до сих пор флажные сигналы не начислены - следует обратиться в Центр поддержки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

По торпедным попаданиям, который были сделаны в момент зависания. Они так и не вернулись. Т.к. кол-во в прогрессе изменилось именно на те торпеды, которые сделаны после исправления. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ну а с учетом того, что я добивал 19 торпед не зная, что как оьычно все висит, то спасибо разработчикам за качественный контент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Проверьте пожалуйста, прогресс по задачам должен быть восстановлен. Может помочь вариант с одним боем на технике

 

Во, спасибо засчиталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

По торпедным попаданиям, который были сделаны в момент зависания. Они так и не вернулись. Т.к. кол-во в прогрессе изменилось именно на те торпеды, которые сделаны после исправления. 

 

Странно. Тоже делаю торпеды - мне вернулось все.

 

Я торпедировал на двух кораблях и мне вернулось зависшее в два этапа. Перезаход в клиент - бой на первом корабле (с новыми попаданиями в этом бою) - начислилось новое и ранее зависшее _именно_на_этом корабле. Бой на втором корабле (тоже с новыми попаданиями) - начислились новые попадания и зависшие попадания, сделанные именно на втором корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв

 

Эм, приезжаете в СПб, устраиваетесь в студию, дорастаете до ген.директора и делаете что хотите. А пока вы лишь сидите дома перед компьютером и бросаетесь выпадами в сторону разработчиков без какого либо конструктива:sceptic:. Давайте не будем делать так?:unsure:

 

Не получится ибо у ген. директора свой сын есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

 

Странно. Тоже делаю торпеды - мне вернулось все.

 

Я торпедировал на двух кораблях и мне вернулось зависшее в два этапа. Перезаход в клиент - бой на первом корабле (с новыми попаданиями в этом бою) - начислилось новое и ранее зависшее _именно_на_этом корабле. Бой на втором корабле (тоже с новыми попаданиями) - начислились новые попадания и зависшие попадания, сделанные именно на втором корабле.

Т.е. я должен сыграть ИМЕННО на тех кораблях, на которых попадал торпедами?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Т.е. я должен сыграть ИМЕННО на тех кораблях, на которых попадал торпедами?!

Вот вообще бред)))

Хотя вообще в этом проекте такие заявления "это норма"(с)

Вот вопрос, а что делать тем, кто форум не читает?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 918 публикаций

доброго дня.  подскажите про какой флаг за 1 баррель говорят? у меня во вкладке "сокровища" ничего такого нет :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
10 669 боёв

Вот вообще бред)))

Хотя вообще в этом проекте такие заявления "это норма"(с)

Вот вопрос, а что делать тем, кто форум не читает?)))

 

А если реально, я взял киева, которым до этого не играл, попал, зачислилось столько, сколько попал в бою (выполняю еженедельные задачи). Что мне сейчас заново беню катать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

доброго дня.  подскажите про какой флаг за 1 баррель говорят? у меня во вкладке "сокровища" ничего такого нет :amazed:

 

Джеймсвайт по радио говорил что будет флажок, скорее всего стоимостью 1 баррель, но пока его нигде нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
7 129 боёв

Не знаю,ничего не начислилось,ни победы на линкорах,ни уничтоженная на 6 лвл техника,не помогли ни перезагрузки,ни выход в бой,да и не могу выйти на Фусо,я продал его уже(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×